Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жаренные дольки чеснока.

25.04.2018 в 11:34

Съешьте 6 жаренных долек чеснока и посмотрите, что будет происходить с вашим телом в течении 24 часов!

Чеснок - это один из самых полезных продуктов на планете! И все мы знаем, что многие люди во всем мире используют сырой чеснок как традиционное средство, чтобы контролировать высокое и низкое кровяное давление, высокий уровень холестерина; чтобы бороться с ишемической болезнью сердца; предостеречь себя от инфаркта, снижения кровотока из-за суженных артерий и атеросклероза.

Жаренные дольки чеснока.
Считается, что чеснок предотвращает образование ангиотензина - гормона, а также помогает расслабить кровеносные сосуды. Чеснок также чрезвычайно полезным и эффективным в контроле холестерина является ЛПНП.

Чеснок является очень мощным растением, и если вы едите его, то менее чем за 24 часа ваш организм отреагирует на это.
Ешьте 6 жареных долек чеснока и посмотрите, что произойдет с.
Вашим телом в течение 24 часов:
1-й час.
В первый час, чеснок переваривается в желудке и становится пищей для тела.
2 - 4 часа.
Чеснок помогает организму бороться со свободными радикалами и существующими раковыми клетками в организме.
4 - 6 часов.
Метаболизм начинает видеть преимущества чеснока и активизирует процесс выведения излишней жидкости и сжигает накопленный жир.
6 - 7 часов.
Антибактериальные свойства чеснока, после того, как попадают в кровоток, начинают выполнять свой антибактериальный процесс в организме.
8 - 10 часов.
В этот период питательные вещества уже играют важную роль на клеточном уровне, и чеснок защитит ваше тело от окисления.
10 - 24 часа.

После переваривания (в первый час), чеснок в вашем теле начинает процесс глубокой очистки, в том числе следующие процессы:
1. поможет вам регулировать уровень холестерина в крови.
2. очищает артирии и защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний.
3. снижает уровень и повышает уровень кровяного давления.
4. повышает естественные защитные силы организма и укрепляет иммунную систему.
5. чеснок помогает предотвратить попадание тяжелых металлов в ваш организм.
6. помогает увеличить прочность костей.
7. благодаря своей высокой питательной ценности, чеснок помогает устранить усталость. 8. улучшает спортивные результаты. 9. поможет вам продлить деятельность клеток.

Комментарии(48)

Надо попробовать

как жарить - на масле или без?

Ага, мы значит подопытные кролики...

Надо употреблять 6 долек жареного чеснока раз в три дня. Я пробовала, довольно вкусно и не так сильно пахнет, как свежий чеснок. Только ела я его для укрепления иммунитета после антибиотиков

А как насчет поджелудочной? Что-то мне кажется, что это сильный удар

Я забыла сказать, что я не жарила, а запекала чеснок в фольге, с небольшим количеством масла. Никаких побочек не почувствовала) Начните с 3х долек, если страшновато)

Спасибо большое. Действительно, печеные овощи лучше, а то такое количество масла и чеснок еще

У нас когда-то директор на работе, для сотрудников покупал и раздавал пузырьки с чесночными таблетками, чтобы мы гриппом не болели. Помню, я даже их пила, но вот о результате ничего не могу сказать. Побочки точно не было.

Чеснок очень полезен, кто бы спорил. Меня смутило то, что он прожарен в масле.

А если его просто порезать сырым и проглотить, запивая водой. Вот слышала где-то, что от паразитов. Но, наверняка тоже не для всех подойдёт

Кстати, я что-то не заметила в рецепте про масло ничего. Может это просто фото не оттуда?

Издревле от паразитов использовали чеснок. Но там есть еще одна хитрость, которую я тебе расскажу в личке. не очень удобно. Это из народных рецептов. Но надо знать свой организм, если проблемы с печенью и поджелудочной. То....

В тексте у Танюши- жареный чеснок

Ой, а я что вам расскажу.... Хохотала сегодня полдня. Вы все прекрасно знаете, что у нас активно используется в продуктах пальмовое масло, закупки увеличены в 2 раза, даже в детском питании порой оно есть. Ну так вот. Я сегодня в магазине купила эффективное средство для очистки канализационных труб, в состав которого входит, сода, ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, для растворения органических загрязнений, волос, например. Ну что же, теперь я уверена, что в моем желудке волосы не вырастут

Рассказываю. Как придешь в магазин, у прилавков торчат попы мужей, которые снимают на телефоны и айфоны продукты, советуясь с женами. Рекомендую

Жаль. Что я могу сказать

А что-нибудь к чесноку можно? Например: колбаски или жареной курочки 6 зубков и всё? Это голодовка или диета

У кого панкреатит-нельзя!

Очень страшный зверь-чеснок. Ты думаешь, что он уже покинул твоё тело с дерьмом, а он продолжает что-то там окислять, снижать и устранять.

Это интересно, я много слышала и читала о чесноке, а ЖАРИТЬ чеснок нужно, как я понимаю, для избежания не приятного запаха? Масло добавляют при жарке или после, а может вообще не нужно его добавлять ?

Обалдеть , панацея!!! Все за чесноком !!!

Не забываем жарить!

и жрать ложками, чтобы очиститься.

Сколько минут жарит

Читала,что до золотистого цвета.

И как его есть то? Жаренный!

И снова, здравствуйте! Вот кто пишет такие статьи? И почему, в каждый подобный бред, обязательно надо вставить предложение о борьбе с раковыми клетками? Это и злит, и веселит одновременно!!!

Уже то,что он очищает какие-то "артирии" и одновременно снижает и повышает уровень АД- звучит смешно и нелепо

А как Вам-помогает устранить усталость?! Каково? Отпахал смену в 12часов, перекусил чесноком и снова в бой!!!

Вполнеа ещё он помогает отпугивать людей.сожрал сковороду и в общественный транспорт...мест свободных сразу станет много

А ещё, не могу понять, что произойдет с телом и как это посмотреть? Как я увижу, что метаболизм выводит лишнюю жидкость и сжигает жир? А если во мне нет жира и лишней жидкости? Я начну усыхать? Да и как бы там ни было, я как поем чеснок(свежий, про жареный первый раз слышу), так у меня сушняк начинается

А ещё чеснок убивает вампиров!!!)))

Это миф, придуманный вампирами, поскольку чеснок - антикоагуллянт, препятствует крови сворачиваться. И жертва, поевшая чеснок - проще к высасыванию))).

А что , тут теперь филиал газеты " Айболит" ?! Или в Георгиевске упали продажи чеснока?!

Однажды где то "вычитали", что от Насморка надо / Дольки Лука ...Вставить в НОЗДРИ?...Получили / ОЖОГ Слизистой носа???...

С моим всё в порядке, а вот окружающих точно подальше отодвинет

Я пробовала ести дольку чеснока каждое утро,потом заболел желудок,так что не всем полезно друзья

Почему жареный???

На голодный желудок нельзя , если маленькая долька то можно проглотить как таблетку , я купила у частника специально маленькие головки .

А что больше ничего не кушать в течении дня?? И почему жареный?

Приду к врачу и спрошу-а можно мне есть чеснок?на прием запишусь,неделю ждать буду и спрошу

Утром ,зубы не чистим, чеснок,дольку одну мелко рубим(первый раз меньше дольки кто как переносит)кладем в рот и 20 минут держим во рту(сосем).Завтракаем ,потом чистим зубы

чем жареный чеснок лучше свежего?Что за качества он приобретает в процессе обработки?

В "жаренном" чесноке уже ничего полезного не остается, учите матчасть. И грамоте заодно, если не хотите замечания получать

Очень грамотно: ....учите матчасть. И грамоте заодно....." Не говорю уже что в конце предложения ставится точка. Насчет чеснока, в чистом виде его вообще кушать опасно! Гастрит и язва обеспечены! Пользу он приносит, когда его жуешь, во рту как жвачку. Поэтому, в приготовлении блюд, чеснок, в большей степени используется как пряность, а не как "полезное" и, тем более, не как "лекарство"! А замечания пожалуйста. Кто-то сказал, если не ошибусь, Чак Пааланик: "Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует."

лично я полюбил жаренный чеснок когда попробывал в первый раз настоящий узбекский плов..с тех пор чеснок ложу всегда, когда жарю или тушу мясо...аромат необыкновенный..да ещё и полезный оказывается....а так чеснок у нас всегда на столе чищенный присутствует, ложим его в солонку (он тогда становится мягким и не таким ядрёным)-называем его просто: "дедушкины орешки" и дети и внуки едят его с удовольствием!

Жареный не пробовал, но сейчас сьедаю каждый день дольку две с супом, но только, чёрт, какой то он в этом году ядрёный.

Написать комментарий