Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жена гуфа накинулась на маму рэпера: "она вгоняла его в паранойю.

17.03.2023 в 03:57

Леша на этой почве съехал".
Видимо, больше заняться нечем!

На днях Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, изрядно напугал поклонников, выйдя в эфир в неадекватном состоянии. Досталось и жене артиста Юлии королевой, которая была вынуждена в срочном порядке возвращаться в Москву из Таиланда, куда супруги улетали с дочкой на зимовку. Юлии пришлось рассказать своей аудитории, что в ее семье произошло на самом деле
Жена гуфа накинулась на маму рэпера: она вгоняла его в паранойю.. Она обвинила во всем маму гуфа, которая, по всей видимости, очень невзлюбила невестку. Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша находясь в состоянии "Алика" (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. Знаете, почему?

На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: "ее тебе подсунули! ";"Она хочет заполучить твои богатства"; "у нее нет родителей! ";"Тина - не твой ребенок"; "гони ее к черту! ";"С ней ты будешь несчастлив! Ну суть все поняли", - разоткровенничалась 27-летняя королева в личном блоге.

Жена рэпера призналась, что ее вражда со свекровью длится давно … почему так происходит - Юлия сама не понимает. "Какая в этом цель? Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой. Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Вот так вот. Кстати, когда я была беременная, она издевалась надо мной своими звонками и доводила до истерики.

Больше сказать нечего, с ним все в порядке, он будет восстанавливать здоровье какое-то время. Я, забрав ребенка из этого кошмара, буду приходить в себя. Извиняюсь за весь это цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать. Но благо у Леши есть сестра, которая помогла как всегда вытащить его. Оля - самый сильный человек на планете", - отметила избранница гуфа.

Написать комментарий