Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жена Игоря вдовина о конфликте Анастасии Волочковой с дочерью высказалась.

06.06.2023 в 20:57

Дочь анастасии Волочковой Ариадна не позвала маму на школьный выпускной. По мнению знаменитости, девушка не хочет, чтобы балерина притягивала к себе взгляды окружающих во время торжества. Иного мнения придерживается мачеха подростка. Телеведущая Елена Николаева, живущая с отцом Ариадны Игорем Вдовиным, объяснила, отношения между известной танцовщицей и ее дочерью складываются непросто. Однако в их семье на 47-летнюю Волочкову не смотрят косо и не критикуют артистку за эпатажные поступки.


Жена Игоря вдовина о конфликте Анастасии Волочковой с дочерью высказалась.
"Что касается выпускного, то в ее отношения с мамой никто из нашей семьи не вмешивается. Я с ней не знакома даже. Так что у меня к ней ни положительных, ни отрицательных эмоций нет. Наверно, история с выпускным - это какие-то их внутренние конфликты и обсуждения. Они общаются волнами: то да, то нет. Недавно Ариша на каком-то концерте у Волочковой выступала, потом перестали контактировать. Мне кажется, так у всех подростков, перепады настроения: то любишь родителей, то ненавидишь", - прокомментировала 37-летняя Николаева.

По словам ведущей, на праздник в честь окончания школы Ариадна отправится со своим молодым человеком и папой. Мачеха подростка уточнила, что сейчас голова девушки занята другими проблемами: она выбирает, куда пойдет учиться дальше, с какой сферой деятельности свяжет судьбу. "Для Ариши все это просто очередной этап. А для кого-то часть шоу: можно поплакать, показать, рассказать", - поделилась Николаева.
Мы напомним, на днях Анастасия Волочкова прокомментировала отказ дочери приглашать ее на один из самых важных дней в жизни. "В разговоре со мной она причину объяснила. Она заключается не в том, что я плохая мама. Я замечательная мама, самая лучшая на земле. Самую главную роль - матери - я выполнила. Дочь не хочет видеть меня на выпускном по той причине, что если я появлюсь там, то отвлеку внимание от нее", - заявляла звездная мама.

Написать комментарий