Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигатель блек Мамба. Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba)

18.12.2019 в 10:56

Жиросжигатель блек Мамба. Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba)

Black Mamba Hyperrush от Innovative

Black Mamba Hyperrush Innovative Diet labs — один из лучших жиросжигателей для женщин и мужчин. В отличие от большинства препаратов для похудения , он «работает» даже при незначительных физических нагрузках. Позволяя добиться ощутимых результатов уже через несколько дней после начала курсового приема.

Применение :

Принимайте по 1 капсуле каждый день на голодный желудок перед завтраком. Через неделю порцию можно увеличить до 2х капсул. Не принимайте больше 2 капсул в день.

  • Кофеин безводный – 200 мг;
  • эфедран (экстракт хвойника, содержащий эфедрин ) – 65 мг;
  • прочие компоненты – 180 мг:
    • фенилэтиламин;
    • экстракт черного чая;
    • экстракт зеленого чая ;
    • фенилаланин;
    • трийодтиронин;
    • теобромин (в виде экстракта какао);
    • экстракт зеленого кофе ;
    • экстракт померанца (источник синефрина );
    • экстракт гриффонии (гидрокситриптофан);
    • йохимбин ;
    • пиперин (алкалоид из перца).

Нет сомнений, что при таком составе Черная Мамба оказывает выраженное стимулирующее действие на весь организм. Ее основные компоненты – это кофеин и экстракт хвойника, содержащий эфедрин. Прочие действующие вещества обладают аналогичным эффектом – они в разной степени стимулируют обмен веществ, центральную нервную системы, физическую выносливость и психическую активность. Лучше всего бороться с избыточным весом при помощи Черной Мамбы в спортзале, но для «диванного» похудения добавка тоже вполне подходит.

Она действительно обладает комплексным действием на организм: снижает аппетит, стимулирует теплообмен, усиливает метаболизм и оказывает прямой жиросжигающий эффект. Вряд ли дело дойдет до потери 15 кг в месяц, но от 2-3 килограммов жира вы наверняка избавитесь, а при регулярных тренировках вполне реально добиться и более серьезных отвесов.

Прежде всего, осторожность в применении Черной Мамбы должны проявить люди, страдающие болезнями сердца и сосудов. Такое сочетание стимуляторов может вызывать у человека:

  • сердцебиение;
  • нарушение сердечного ритма ;
  • боль в сердце;
  • повышение давления.

Прочие побочные эффекты неприятны, но менее опасны для здоровья:

  • потливость;
  • беспокойство;
  • бессонница ;
  • тревога;
  • боль в животе;
  • тошнота ;
  • учащение дыхания.

Учитывая состав, наверняка к Черной Мамбе развивается привыкание, вопреки заявлениям продавцов, поэтому не рекомендуется принимать ее 3 месяца непрерывно. Необходимо через каждый месяц-полтора делать паузу. Привыкание ведет к тому, что эффективность добавки снижается, и вы уже не получаете от ее приема тех результатов, на которые рассчитывали. Но если возобновить курс после перерыва хотя бы в 2-3 недели, Черная Мамба вновь будет стимулировать ваш организм, как и в первые дни ее применения.

О Черной Мамбе есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Подавляющее большинство людей, оставляющих свои комментарии в соцсетях или на форумах, считают добавку эффективной. Они ощущают результат от нее уже после приема первой капсулы. Отмечают повышение тонуса, тягу к активной физической деятельности. Многим людям удается похудеть при помощи Черной Мамбы. Отрицательных комментариев, касающихся низкой эффективности добавки, очень мало. Лишь изредка люди сравнивают Черную Мамбу с пустышкой, которая не добавляет энергии и не влияет на вес. Большинство отрицательных отзывов связаны с побочными эффектами, которые развиваются после приема добавки. Наиболее часто встречающиеся причины отказа от применения Черной Мамбы: сердцебиение; повышение давления; боль в сердце; бессонница; психические нарушения. Некоторые люди также отмечают потливость, дрожание рук, сухость во рту, но эти явления не становятся причиной отказа от добавки. Чтобы свести к минимум риск побочных эффектов, следует соблюдать указанную на упаковке дозу и не превышать ее. Но, как показывают отзывы, в большинстве случаев без побочных эффектов все равно не обходится.

Black Mamba запрещена. Жиросжигатель Черная Мамба " самый сильный, самый мощный, самый... "

Черная мамба позиционируется как сильный энергетик и жиросжигатель, главными активными ингредиентами которого являются кофеин и эфедрин - стимуляторы нервной системы, имеющие известный жиросжигающий эффект.

Черная мамба содержит брэндированную форму эфедрина - эфедран (ephedran), в составе которого слегка отличная комбинация алкалоидов (веществ, оказывающих активное действие на организм).

(Жиросжигатель Эфедрин запрещен для распространения в США по причине риска вреда для здоровья2.)

Научных исследований эффективности и безопасности для здоровья эфедрана нет вообще.

Производитель жиросжигателя Черная мамба позиционирует его как: “ Самый мощный, самый жесткий, самый интенсивный, хардкорный жиросжигатель, когда-либо существовавший! Черная мамба - смертельный укус для жира! ”

Вот такое описание содержится на официальном сайте 3:

“ Черная мамба HYPERRUSH бесспорно является самым сильным жиросжигателем и энергетиком, который существует на рынке сегодня.

В то время как другие пищевые добавки для похудения и энергии необходимо принимать в дозе от 3 до 4 таблеток, чтобы почувствовать незначительный эффект … жиросжигатель Черная мамба HYPERRUSH настолько силен, что достаточно всего лишь одной таблетки в день и вы будете на пике энергии и в гипер режиме жиросжигания, как никогда раньше! 

Даже поклонники эфедрина, которые принимали его в мега дозах каждый день, найдут эффективность черной мамбы сверх экстремальной!

Секрет невероятной эффективности жиросжигателя Черная мамба в множественном подходе. В отличие от других жиросжигателей и энергетиков, которые действуют посредством одного биохимического механизма, Черная мамба задействует несколько механизмов, благодаря использованию инновационной формулы ингрединетов. ”

Впечатляет, неправда ли..?

В материале о вреде жиросжигателей , посвященном описанию многочисленных фактов вреда  натуральных жиросжигателей, в том числе упоминалось, что громкие заявления производителя о невероятной эффективности его продуктов являются одним из критериев, по которому можно распознать опасный продукт, несущий в себе серьезный вред для здоровья.

Впрочем то, что это так, не скрывает и сам производитель (читай дальше).

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-prinimat-blek-mamba-polozhitelnye-otzyvy

Черная Мамба фитнес. Что это такое?

Жиросжигатель Black Mamba - эффективное средство для похудения ориентированное на спортивную аудиторию. Производится американской компанией Innovative Diet Labs для профессиональных спортсменов в силовых видах спорта. Популяризация здорового образа жизни, и хорошие отзывы привели к тому, что с недавнего времени, препарат активно распространяется среди рядовых посетителей спортивного зала.

Название Black Mamba ( Черная Мамба ) дано для этого жиросжигателя, в честь африканской змеи со смертельным ядом быстрого действия.

Жиросжигатель блек Мамба. Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba)Подобно яду змеи, активный компонент препарата быстро проникает в жировые депо, и запускает процесс жиросжигания, с одновременным высвобождением энергии. Результаты не заставят долго ждать, даже при отсутствии физических нагрузок! Однако не стоит злоупотреблять этим, и помочь организму справиться с жировой прослойкой, включив в режим дня обязательную физическую активность. В сочетании с регулярными тренировками, свойства препарата проявляют себя максимально эффективно.

Свойства жиросжигателя Black Mamba, обуславливаются мощным комплексным составом, основными компонентами которого являются:

  • Кофеин – энергетик, укоряющий метаболизм;
  • Corex – экстракт хвойного растения, действующий как психостимулятор, активирующий работу всех систем организма, а также повышающий выносливость;
  • Экстракт сердцелистной сиды – ингредиент получен из растения, произрастающего в Индии – помогает контролировать аппетит;
  • Черный и зеленый чай – природные антиоксиданты;
  • Герань – активный жиросжигатель.

Как видите, активная матрица препарата выстроена на природных компонентах. Синтетические составляющие выступают, в основном, как дополнительные компоненты. Основные из них - термогеники эводиамин и синеврин, а также аминокислоты бета-аминоэтиламин и фенилаланин.

Черная Мамба и алкоголь. Мощный жиросжигатель Black Mamba (с эфедрой и геранью)

Герань — популярный стимулятор в спортивном питании. Который дает огромное количество энергии на тренировке.

Эфедра — стимулятор центральной нервной системы. Один из самых эффективных компонентов сжигателей жира. 

Ускоряет обмен веществ. Активизирует процесс жиросжигания в организме. Реально рабочий компонент!.

Black Mamba от Innovative Labs ― это один из самых мощных и эффективных жиросжигающих комплексов, который могут принимать и мужчины, и женщины. Он обеспечивает получение превосходных результатов даже при незначительных физических нагрузках. Все, кто принимал «Черную мамбу», говорят, что начинают замечать снижение веса уже через несколько дней после использования первой капсулы.

Black Mamba ― это еще и очень «удобный», экономичный препарат, так как пить его нужно всего один раз в день.

Черная Мамба и алкоголь. Мощный жиросжигатель Black Mamba (с эфедрой и геранью)

Отличные результаты, которые дает жиросжигатель «Черная мамба», возможны за счет грамотно подобранного состава. В свой нереально мощный комплекс компания Innovative Labs включила совсем нескромные дозы следующих высокоэффективных компонентов:

  • Кофеин безводный. Стимулирует процесс липолиза, обеспечивает тело энергией, подавляет аппетит. Делает спортивные тренировки легко переносимыми. Выводит излишки жидкости из организма.
  • Экстракт эфедры. Стимулятор, который обеспечивает сжигание жира и подавляет аппетит. Он ускоряет метаболизм и повышает общую производительность спортивных тренировок.
  • Сенегалия берландиери. Значительно повышает скорость протекания обменных процессов, активирует процесс липолиза.
  • Метилгексанамин HCL (DMAA). Стимулирует центральную нервную систему, повышает уровень энергии, физическую работоспособность. Помогает концентрироваться, улучшает характеристики внимания.
  • Экстракт Caralluma. Известен как «пища голода». Вещество, добываемое из кактуса, превосходно подавляет аппетит, избавляет от чувства голода и делает тело более выносливым.
  • DL-фенилаланин. Смесь синтетического и натурального фенилаланина. Способствует похудению, снижает порог болевой чувствительности.
  • Синефрин HCL. Сжигает жировые клетки.
  • Нарингин. Растительный флавоноид, является постоянным спутником многих проверенных добавок для похудения.
  • 6,7-дигидроксибергамоттин. Улучшает липолиз, повышает усвояемость других элементов, содержащихся в Black Mamba.
  • Горденин. Поднимает настроение, улучшает познавательные процессы. Снижает аппетит и ускоряет разрушение жировых депо.
  • Экстракт эвкоммии вязолистной. Улучшает работу мозга, нормализует артериальное давление, ускоряет заживление травм.
  • Йохимбин HCL. Расширяет сосуды, подавляет аппетит, выводит лишнюю воду, обеспечивает ощущение бодрости.

Написать комментарий