Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигатели, как пить. Как правильно пить жиросжигатели

28.02.2020 в 21:37

Жиросжигатели, как пить. Как правильно пить жиросжигатели

Задавшись целью похудеть с помощью эффективного препарата, женщина или мужчина должны соблюдать определенные правила. В этом случае процесс потери веса пойдет быстро и эффективно. Как правильно принимать жиросжигатели:

  • принимать эффективный препарат;
  • пить много жидкости (3-4 литра холодной воды);
  • не превышать рекомендованную порцию;
  • сочетать прием жиросжигателя с тренировкой;
  • высыпаться;
  • добавить в рацион больше белка;
  • не принимать жиросжигатель на ночь.

Липотропные

Эти жиросжигатели помогают людям, у которых есть много лишнего веса. Благодаря холину, который входит в состав липотропного препарата, происходит быстрое сжигание липидов. Как действует добавка? Активное вещество ускоряет обмен веществ и распад жиров. Холин помогает организму преобразовать липиды, которые остались на тканях, в энергию, нормализовать функцию печени, очищая ее от вредных компонентов. Липотропный жиросжигатель заставляет лимфатическую систему лучше работать, способствует выведению жидкости. Какие эффективные препараты принимать:

  • Lipo 6 ;
  • Hydroxycut Hardcore Next Gen ;
  • Shred Her ;
  • Instant Knockout Fat Burner .

Термогенные

Данные препараты помогают увеличить метаболизм и сохранить эффект на протяжении нескольких часов после приема. Благодаря этому организм сжигает больше калорий даже в состоянии покоя. Принимать средство нужно очень осторожно, не превышая дозу. Через месяц следует сделать перерыв, потому что добавки могут вызывать побочные эффекты. Чтобы обезопасить себя, лучше принимать препарат вместе с пищей, запивая большим количеством воды. Сколько таблеток принимать? Не более 400 мг в день. Лучший термогенный жиросжигатель можно выбрать из списка:

  • Animal Cuts от Universal Nutrition ;
  • BSN Hyper Shred ;
  • Cellucor Super HD ;
  • Muscle Tech ;
  • OxyElite Pro от USPLabs ;
  • RSP Quadralean .

Как правильно пить жиросжигатели мужчинам. Как правильно пить жиросжигатель?

Как правильно пить жиросжигатели мужчинам. Как правильно пить жиросжигатель?

Попробуем выделить основные рекомендации по приему для всех трех категорий жиросжигателей в отдельности.

Термогенный жиросжигатель

Типичная схема приема такой добавки: 2 раза в день. Первый прием лучше проводить утром натощак, после чего нужно обязательно позавтракать. Следующий прием – непосредственно перед тренировкой. Употребление термогенного жиросжигателя перед занятием в спортзале придаст организму сил, выносливости и работоспособности.

Что касается дозировки, то тут все индивидуально: в зависимости от целей, а также с учетом рекомендаций в инструкции к жиросжигателю. Важное замечание касается приема в вечернее время: лучше не принимать такой сжигатель жира за 5-6 часов до сна, потому как бодрящее действие основных компонентов просто не даст вам уснуть и как следует восстановиться.

Липотропный жиросжигатель

В данном случае рекомендации по приему те же: 2 раза в день (утром и перед тренировкой). Однако липотропики не способны влиять на сон, поэтому их можно смело принимать и вечером, и ночью, как вам угодно. Наиболее популярный липотропный сжигатель жира – это L-карнитин, и на его примере типичная схема приема следующая: 1-2 грамма два раза в день.

Блокаторы жира

Самый основной совет в данном случае – прием должен осуществляться за 10-15 минут до приема пищи. Другой немаловажный нюанс – частота использования препарата. Добавка может неблагоприятно воздействовать на желудочно-кишечный тракт, поэтому во избежание подобных ситуаций, прием блокираторов жира осуществляется один раз в день, не больше.

Ещё несколько правил при приёме жиросжигателя…

Как правильно пить жиросжигатели мужчинам. Как правильно пить жиросжигатель?

Также стоит отметить и другие рекомендации, касающиеся приема жиросжигателей. Так, крайне не рекомендуется во время принятия термогенного сжигателя жира, употреблять напитки, содержащие кофеин: кофе, крепкий чай, кола, пепси, энергетики. Причина проста: в жиросжигателе уже заложена лошадиная доза кофеина, а передозировка может привести к тремору и учащенному сердцебиению.

Использование жиросжигателей во время приема лекарственных средств также запрещается. Жиросжигающий курс часто совершенно несовместим с веществами, которые содержатся в лекарственных препаратах.

Будем честны, не каждый из нас является категорическим приверженцем здорового образа жизни. В некоторых случаях (особенно, если есть повод), мы поддаемся соблазну и употребляем алкоголь. Если это не про вас, то низкий вам поклон. А тем, кто все-таки считает нормой иногда выпить и при этом не брезгует заниматься этим во время приема жиросжигателей, мы кричим: Остановитесь!

Во-первых, с таким подходом ни о какой качественной форме и положительном результате не может идти и речи. Во-вторых, одновременный прием алкоголя и жиросжигателя – это серьезная нагрузка на организм. Именно из-за этого и возникают часто побочные эффекты, среди которых сильные головные боли, повышенное давление, а также полное отсутствие реакции организма на действие сжигателя жира.

Ещё один важный момент – обеспечить качественное восстановление и поддержку организму. Строгая диета + приём жиросжигателя, а ещё и физические нагрузки создают большой стресс для нашего организма. Чтобы вы не сломались, не задавили свой иммунитет и не сожгли мышцы, необходимо дополнять своё питание спортивными добавками, восполняющими дефицит важны веществ – белков, полезных жиров, витаминов и минералов. Для полноценного восстановления вам понадобятся:

  • Витаминно-минеральный комплекс;
  • Омега-3, CLA, ALA;
  • Протеин, БЦАА, Комплексные аминокислоты.

Соблюдая все вышеперечисленные правила и рекомендации, можно по-настоящему объективно оценить, заслуживает ли жиросжигатель особого внимания к своей персоне. Испытать эффективность и получить результат при помощи такой добавки можно лишь зная, как правильно принимать жиросжигатель. А чего-то сложного и недостижимого здесь не так много, лишь немного ограничений. Зато каков будет результат!

Но не стоит забывать, что одного жиросжигателя для качественной сушки всегда мало! Для того чтобы сохранить здоровье и красоту, а также улучшить свой результат, вы должны подобрать поддерживающий набор спортпита. А найти  недорогое спортивное питание в интернет магазине вы можете у нас.

Написать комментарий