Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Звезда "дома-2" Алексей безус позвал замуж бывшую, которая родила ему ребенка.

16.11.2022 в 19:57

Экс - участник "дома-2" Алексей безус сходился и расставался со своей пассией Татьяной неоднократно. Блондинка в августе даже родила мужчине наследницу, но отношения все равно распались. Спустя время звезды телестройки решили попробовать начать сначала. А теперь блогер предложение избраннице сделал.
Звезда дома-2 Алексей безус позвал замуж бывшую, которая родила ему ребенка.


Еще недавно безус с сожалением говорил о том, что ему не удалось построить нормальных отношений с матерью своего ребенка. "Мы Оказались не Героями Наших Романов, но Будем Стараться Быть Героями для Афины", - делился недавно личными переживаниями Алексей. У него даже появились новые отношения с Екатериной на реалити-шоу. Но спустя время мужчина все же решил вернуться к бывшей и не только ради наследницы, но и потому что к Татьяне у него остались чувства.
22-Летняя блондинка решила дать еще один шанс звезде телестройки. "Я понимаю, насколько сложная у нас с Таней ситуация, но пока есть силы и чувства, я буду пробовать! " - писал Алексей октябре. И теперь решил сделать предложение спутнице. Он устроил любимой романтический вечер, подарил букет роз и кольцо с предложением выйти за него замуж. Любимый, я вообще в шоке! Как так случилось? Это так неожиданно" - говорит невеста.

Влюбленные не скрывают своих чувств, всячески демонстрируя, насколько они теперь счастливы. К слову, у бизнесмена уже были серьезные отношения с Еленой Дегтяревой, родившей ему в 2018 году дочь Мию. По словам мужчины, он был влюблен в девушку и ребенок желанный, но скреплять отношения узами брака ему никогда не хотелось. Безус не мог представить себя в обычной семь.
С мамой Мии шоумен состоит в дружеских отношениях, он помогает финансово и проявляет активное участие в жизни дочери.

Написать комментарий