Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Звезда "Доярки из Хацапетовки" Евгения Осипова закрутила роман с парнем на 18 лет моложе.

20.01.2023 в 21:33

Почти все новогодние праздники 36-летняя актриса провела в компании нового ухажера. Осипову не смущает большая разница в возрасте, поэтому она уже познакомила молодого избранника с детьми.
В прошлом году Евгения Осипова неожиданно для многих развелась с супругом - оператором Анатолием симченко. Пара была вместе 11 лет, в браке родились сын Максим и дочь София. Судя по всему, обаятельная звезда сериалов "Доярка из Хацапетовки" и "закрытая школа" не долго коротала вечера в одиночестве.


Звезда Доярки из Хацапетовки Евгения Осипова закрутила роман с парнем на 18 лет моложе.
В новогодние праздники 36-летнюю актрису заметили на катке на красной площади - в объятиях молодого человека, как оказалось, ровно на восемнадцать лет младше ее самой. Как стало известно "Стархиту", избранником Осиповой стал 18-летний журналист и продюсер Андрей карпов, известный в интернете под ником гликоген тв. "Евгения и Андрей вели себя как пара, держались за руки, парень ее постоянно обнимал, прицеловывал, - рассказали очевидцы. -. Вместе с ними были и дети Осиповой, он и с ребятишками прекрасно играл, видно, что уже давно знакомы и дружат".

Несмотря на юный возраст, карпов уже давно сам зарабатывает себе на жизнь. Молодому человеку пришлось рано повзрослеть: еще будучи несовершеннолетним он сбежал из дома - от матери, которая регулярно его избивала, перебрался из Костромы в московский тикток - дом. Дважды подростка объявляли в розыск и ловили. Сейчас Андрей полностью встал на ноги - он работает на телевидении, на одном из федеральных каналов, занимается в том числе и приглашением на ток-шоу звезд шоу-бизнеса. Судя по всему, на съемках и произошло его знакомство с Евгенией. А ту совсем не смущает ни прошлое, ни внушительная разница в возрасте с кавалером.
На днях Осипова выложила в своих соцсетях шикарный букет, где отметила избранника и поблагодарила за чудесный подарок. Карпов же поделился у себя на странице совместным снимком с Евгенией и ее детьми, подписав: "Сходили Семьей на ГУМ - Каток". Осипова на фото сердечком в комментариях отреагировала.

Написать комментарий