Рецепт настолько простой и настолько вкусным получается мясо, что я даже жалею, что не узнала его раньше!
Ингредиенты:
- Свинина (вроде это была корейка; 500 г. );.
- Чеснок (4-5 зубчиков);.
- Горчица (2 ст. Ложки);.
- Соль, перец.
Приготовление:
1. итак, мясо немного споласкиваем, мы вытираем насухо полотенцем. Солим, перчим по вкусу. Шпигуем в разных местах чесноком. Намазываем горчицей и оставляем на несколько часов в холодном месте.
