Стрижка для укорачивания
Последние обновления на сайте:
1. Чтобы нервы были спокойны.2. Туалетная дуэль: стажер против босса.
3. На минувших выходных в Манчестере прошла ежегодная церемония вручения премии Brit Awards.
4. Анна Семенович "Собралась" на олимпиаду - говорит, золото будет за нами.
5. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
6. Герой этого видео нашел гениальный способ проучить жену, которая способна проспать даже апокалипсис.
7. Юлия Выcоцкая в интервью Лаyре джyгелии впервые раccказала о приeмной дочери Соне - девочкy yдочерили в 9 дней, cейчаc ей 4 года.
8. Шмель плотник. "Вот такие красавцы завелись у меня даче, в куче старых бревен.
9. Топ 4 идеи для выпечки из творога.
10. Как Дженнифер Лопес удается в 56 лет выглядеть на 36 и иметь такую шикарную фигуру?
11. Девушка на пляже в Китае заметила, что какой-то паренёк старательно фотографирует её со стороны задницы.
12. "Наш Мирошка - Богатырь": Валерия показала подросшего внука.
13. Анна Семенович на критику своей фигуры ответила.
14. Дoчь джигана и Оксаны Самoйлoвoй, 15-летняя Aриела, oфициальнo oбъявила o завершении шкoльнoгo пyти пoсле 9-гo класса.
15. Американский булли по кличке туктук завоевал популярность в социальных сетях благодаря своей невероятно крупной голове.
16. Аврора киба и Григорий Лепс: официальное расставание без драмы.
17. Адвокат лерчек подал заявление с просьбой вернуть ювелирные изделия и часы, которые были изъяты во время обыска.
18. Невероятная детализация мрамора: правая стопа геркулеса в работе Антонио Кановы "Геркулес и Лихас" (1795.
19. Гарик Харламов сорвался и ушёл со съёмок шоу Егора крида "Не Своя Игра".
20. Актера Юрия колокольникова номинировали на престижную премию Actor Awards за его выдающуюся роль в популярном сериале "Белый Лотос".
21. Купание в тихом океане может быть опасным по нескольким причинам:
22. Анне фроловцевой, которой 76 лет, поставили диагноз рак, с которым она сейчас борется.
23. Советские модницы красили глаза детскими мелками, и это не шутка.
24. Сара Джессика Паркер ответила на комментарии о своей седине и возрасте с поразительной прямотой.
25. Пиротехнические смеси, содержащие магний и алюминий, горят при температуре выше 2000 C, из-за чего искры способны прожигать одежду и пластик.
26. Алина загитова продолжает эпатировать поклонников.
27. Сидни Суини снова на красной дорожке, и снова в наряде, который будто специально подчеркивает её грудь.
28. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
29. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
30. Мия бойка предложила создать комитет по "Контролю Песен".
31. Анна хилькевич поделилась своими откровениями о послеродовом теле и рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться.
32. Какая крутая и крепкая пара нашего шоу - биза!
33. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
34. Дoчь Анaстaсии Зaвopoтнюк пoздpaвилa бaбушку с 82-лeтиeм онa вpучилa имeнинницe вoздушныe шapы в фopмe цвeтoв и пpaздничный тopт.
35. По словам специалистов, во время поцелуя слюна не просто увлажняет полость рта, а активно защищает зубы от налёта и микробов.
36. Дарье Сагаловой, известной по роли в сериале "Счастливы Вместе", исполнилось 40 лет!
37. А вы точно учитель по музыке?
38. Представьте, что у вас по соседству поселилась корова!
39. Москвич устроил драку в метро из-за того, что его разбудили.
40. Алисе Бруновне исполнился 91 год!
41. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
42. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
43. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
44. В новой Москве произошел инцидент, когда грузовой автомобиль столкнулся с четырьмя легковыми машинами на светофоре, сообщают в МВД.
45. Валерия объяснила, как распознать в мужчине тот самый "Рэдфлаг".
46. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
47. Кожа вокруг глаз в 4 раза тоньше, чем на лице.
48. Сергея безрукова хотят "Отменить" за насмешку над узбекским народом.
49. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
50. Эликсир красоты прямо из аптечки!









