Завтрак/обед/ужины на системе
Последние обновления на сайте:
1. Станислав Дужников, незабываемый Лёня из "Ворониных", сбросил 60 кг после смелой операции.2. Генетика или диета: секрет пышных форм.
3. Aвстралийская ceмья устpoила бapбекю в кeмпинге - и неожиданно оказалась в окружении десятков "Пальмовых Воров" - крупных наземных ракообразных.
4. Портрет вымирания. Рейнджеры управления охраны дикой природы Уганды на фоне конфискованных капканов и прочих ловушек.
5. Этот цветок выглядит так, будто он сбежал из декораций к фильму "Аватар" или вырос на другой планете.
6. Домой - за наш счет!
7. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
8. Какая еда заставляет вас задаваться вопросом: "как люди вообще выяснили, что это можно есть?
9. Герой этого видео нашел гениальный способ проучить жену, которая способна проспать даже апокалипсис.
10. B эфиpe пoпyляpнoй тeлeпepeдачи "Пoлe Чyдec" пpoизoшлo coбытиe, кoтopoe нe ocтавилo pавнoдyшным ни oднoгo зpитeля.
11. Когда ждёшь свою миску риса, а вместо этого выходит азиатка и трясётся перед тобой.
12. "Узнала о Своей Беременности с Утра из Основного Аккаунта".
13. Суккулент - идеальная роза.
14. Симонян без парика на публике впервые.
15. Слишком мощная страховка.
16. Падение кита: круг жизни в океане.
17. Бен аффлек жалеет о своем выборе: по слухам, он сожалеет о возобновлении отношений с Дженнифер Лопес после расставания с аной де Армас.
18. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
19. Дoчь джигана и Оксаны Самoйлoвoй, 15-летняя Aриела, oфициальнo oбъявила o завершении шкoльнoгo пyти пoсле 9-гo класса.
20. Почему в одних медовиках - небо.
21. Парни, даже если вы простой сельский тип без кучи денег и айфона - не всё потеряно.
22. Григорий Лепс после расставания с авророй не спешит искать новые отношения.
23. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
24. Жюльен с курицей и грибами.
25. Мало кто знает, что Сергей Лазарев уже больше 10 лет воспитывает свою племянницу Алину как родную дочь.
26. Американский булли по кличке туктук завоевал популярность в социальных сетях благодаря своей невероятно крупной голове.
27. Почему монтаж - это спасение.
28. Аврора киба и Григорий Лепс: официальное расставание без драмы.
29. Саша Петров признался, что любит похулиганить в кино.
30. Оксана Самойлова сказала джигану что собирается с ним развестись на съемках своего реалити-шоу.
31. "Ну вот, опять!
32. Сон, длиною в жизнь.
33. Ленин на полюсе недоступности.
34. Купание в тихом океане может быть опасным по нескольким причинам:
35. Когда хочется домашний десерт, но нет желания возиться с духовкой и тестом - аэрогриль реально спасает.
36. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
37. В 2003 году певица приобрела участок в элитном посёлке славино, где построила трёхэтажный дом площадью 360 квадратных метров.
38. Боня снова живёт на максималках: говорит, жёстко отметили, текилу пила, а потом решила быстро привести лицо в порядок и поехала на ботокс.
39. Пацан написал бате, что хочет купить новый айфон 17 про за 120 тысяч.
40. "Я не Рождена для Этого, там Неудобно".
41. Филипп Киркоров забыл, кто на самом деле сделал его пресс таким рельефным.
42. В Воркуте нашли дом мечты для интроверта.
43. Чем зафиналить новогодний ужин: топ - 6 десертов на праздник.
44. Лерчек экстренно доставили в больницу из-за угрозы выкидыша.
45. На фоне слухов о расставании Аврора киба вышла в свет вместе с Григорием Лепсом.
46. Доча Виктории Бони устроила настоящий спектакль по пути в аэропорт: "мама, я не хочу этот вонючий эконом!
47. По словам специалистов, во время поцелуя слюна не просто увлажняет полость рта, а активно защищает зубы от налёта и микробов.
48. Необычная сцена в пункте выдачи заказов растрогала очевидцев и быстро разлетелась по соцсетям.
49. Теракт в Австралии: террористы расстреляли людей на пляже Бонди в Сиднее - десятки погибших и раненых.
50. А вы точно учитель по музыке?







