Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Белое лицо, как сделать. Как сделать кожу лица белой

11.10.2019 в 03:38

Белое лицо, как сделать. Как сделать кожу лица белой

Сейчас дамам доступен широкий выбор средств для отбеливания кожи лица. Можно воспользоваться народными средствами, предполагающими компрессы и умывания специальными отварами, либо отбеливающими косметическими средствами. В особых случаях, когда требуются радикальные перемены, невозможные в домашних условиях, можно воспользоваться ультразвуком или услугами пластического хирурга.

Белое лицо, как сделать. Как сделать кожу лица белой

Независимо от того, какой вид средств вы выберете, начинать следует с правильного питания и отказа от сигарет и алкоголя. Это станет первым шагом на пути к здоровой белой коже без оттенка желтизны и пигментных пятен.

Если вы решили прибегнуть к народным средствам, у вас есть большой выбор. Можно воспользоваться эфирными маслами на основе лимона или апельсина, которые обладают ярко выраженным разглаживающим эффектом.

Важно исключить возможность появления аллергической реакции на цитрусовые перед применением.

Если вы решили использовать специальные маски, основой для них станут обычные домашние продукты, хранящиеся в холодильнике. Например, можно сделать маску на основе:

  • капусты и кефира: смешать в пропорции 2:1 и держать на лице 15 минут;
  • огурца: натереть половину свежего овоща и смешать с жирным питательным кремом;
  • творога: 50 г молочного продукта смешать с одной столовой ложкой сметаны, меда и несколькими каплями лимонного сока;
  • лимона: выдавить сок из цитруса, добавить столовую ложку меда, смочить в образовавшейся каше салфетку и наложить на лицо.

Можно попробовать любой из перечисленных рецептов, все они обладают одинаковой эффективностью.

Как сделать грим избитого лица. Грим на Хэллоуин для детей

Как сделать грим избитого лица. Грим на Хэллоуин для детей

Как сделать грим на Хэллоуин в домашних условиях для детей? Давайте рассмотрим несколько вариантов.

Если вы решили создать образ зомби, то вам понадобятся:

  • консилер
  • тёмные тени для век
  • тёмный карандаш для глаз.  

Как сделать грим для Хэллоуина в домашних условиях? Тут всё очень просто.

Нанесите консилер на области вокруг глаз и губ. Это поможет создать эффект бледности. Тёмные матовые тени для век нанесите на верхнее и нижнее веко. Эти же тени с помощью большой кисти нанесите на области скул. Используйте небольшое количество теней.

С помощью мягкого чёрного карандаша для глаз нарисуйте вертикальные линии на губах. Такие линии должны напоминать швы.

Если вы хотите создать образ кошки, то, в данном случае, грим на Хэллоуин для детей должен состоять из:

  • чёрных и цветных карандашей для глаз
  • блеска или светящихся теней для век.  
Как сделать грим избитого лица. Грим на Хэллоуин для детей

На кончике носа нарисуйте небольшой кружок с помощью чёрного карандаша для глаз. Раскрасьте его. Далее, начиная от носа, чёрным карандашом нарисуйте усы. На концы усов и на нос с помощью ватной палочки нанесите небольшое количество блеска. Растушуйте.

А хотите превратить вашего ребёнка в вампира? Если да, то читайте, как сделать соответствующий детский макияж для Хэллоуина в домашних условиях. С помощью чёрного карандаша для глаз нарисуйте 2 линии, идущие от внешних уголков глаз. Пространство между полученными линиями заполните цветными карандашами для глаз.

Для этого нам понадобится:

  • губка
  • белая основа
  • белый или светло-серый порошок
  • пуховка или кисть
  • тени для век (коричневые, чёрные, серые, красные, розовые)
  • тёмно-коричневая или чёрная подводка для глаз
  • карандаш для бровей (тёмный)
  • искусственная кровь
  • клыки.

Для начала следует нанести на лицо белую основу и белый или светло-коричневый порошок. Это поможет удалить лишний блеск. После того, как мы подготовили всё необходимое, рассмотрим, как сделать вампирский грим на Хэллоуин.

Для создания бледного и болезненного вида используйте смесь коричневых, серых, розовых и красных теней. Нанесите их на скулы, подбородок, вокруг носа и под глаза.

Брови накрасьте с помощью тёмного карандаша. Это поможет придать злодейский вид.

Заключительным этапом станет добавление крови и клыков.

Как сделать бледное лицо, как у вампира. Как сделать кожу светлее в течение 1 дня, естественно, для женщин и мужчин

Готовитесь ли вы к вечеринке или ищете мгновенный способ сделать вашу кожу здоровой и сияющей? Вы на правильной странице, так как она описывает, как сделать кожу светлее в течение 1 дня.

Как сделать кожу светлее за 1 день

Несколько факторов, таких как неправильное питание, стресс, использование вредных косметических продуктов, неадекватный сон, загрязнение и суровые УФ-лучи, способствуют повреждению кожи лица. Тем не менее, вы можете сохранить свою кожу здоровой и яркой, приняв надлежащий режим ухода за кожей. Вот некоторые важные шаги, которые необходимо соблюдать, чтобы иметь здоровую кожу.

· Пейте по крайней мере 7-8 стаканов воды ежедневно.

· Потребляйте свежие фрукты и овощи, чтобы обеспечить свою кожу и организм жизненно важными питательными веществами.

· Очищайте кожу дважды в день.

· Применяйте качественный увлажняющий крем перед тем, как ложиться спать каждую ночь.

· Избегайте использования многих косметических продуктов и никогда не спите, не снимая макияж.

· Часто отшелушивайте кожу и применяйте подходящую маску для обеспечения надлежащего питания клеток вашей кожи.

Что такое правильный уход за кожей?

В приведенных выше строках вы узнали некоторые основные правила, чтобы ваша кожа была сияющей и яркой. Теперь мы расскажем вам, как сделать кожу белее в течение 1 дня.

Побалуйте свою кожу: тщательно очистите кожу с помощью очищающего средства для лица и высушите ее.

Баня для лица: Следующим шагом будет баня для вашего лица. Это поможет открыть поры кожи в дополнение к улучшению кровообращения в клетки кожи.

Отшелушивание: после попадания пара, расслабьте кожу, аккуратно скрабируя. Это поможет вам избавиться от мертвых клеток кожи, накопленной грязи, и других загрязнений.

Применяйте маску для лица и тоник: нанесите подходящую маску для лица, чтобы подпитать клетки кожи, оставьте ее на полтора часа, а затем промойте. Тщательно промойте кожу и нанесите тоник.

Увлажняйте кожу: нанесите увлажняющий крем или лосьон и почувствуйте разницу.

Как наносить грим на лицо. Пошаговое выполнение белого грима для лица своими руками

От правильного нанесения грима во многом зависит то, как хорошо будет смотреться образ в целом. Белый цвет – основа, поэтому она должна лежать ровно и аккуратно, дабы не портить рисунок на лице , наносимый поверх нее. Итак, какой бы грим не использовался – профессиональный, или изготовленный своими руками, — лицо нужно подготовить. Удалить излишки жира можно простым умыванием с мягким мылом для лица, или же воспользовавшись очищающим молочком. Кожу лучше смазать увлажняющим кремом или нанести основу под макияж. Сухой грим наносится немного влажной губкой, жидкий – сухим спонжем.

Как наносить грим на лицо. Пошаговое выполнение белого грима для лица своими руками

Первый шаг – покрыть тонким первым слоем всю желаемую поверхность. Потом можно нанести еще несколько слоев в зависимости от эффекта, которого нужно добиться. Большое значение в процессе имеет тщательная растушевка границ. При создании грима на лице ребенка, плотную основу создавать не стоит, дабы не перегружать нежную и чувствительную кожу.

Как наносить грим на лицо. Пошаговое выполнение белого грима для лица своими руками

В зависимости от того, какой образ нужно создать, и зависит дальнейший процесс. Для придания лицу реалистичности даже на белую основу рекомендуют наносить участки затемнения в области естественных изгибов лица – это помогает «оживить» вид, однако такое не всегда необходимо.

Снимать грим нужно с помощью средства для снятия макияжа. От самодельных вариантов без добавления жира можно избавиться и посредством обычного умывания теплой водой. После снятия обязательно нужно позаботиться о коже – нанести успокаивающую маску, увлажнить кремом.

Написать комментарий