Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Большой Справочник коронавируса 2020. Количество умерших от коронавируса в Москве 30 марта 2020 выросло до 11: скончались 4 пациента с подтвержденным COVID-19

31.03.2020 в 23:57

Большой Справочник коронавируса 2020. Количество умерших от коронавируса в Москве 30 марта 2020 выросло до 11: скончались 4 пациента с подтвержденным COVID-19

Изменить размер текста:

В московских больницах сегодня скончались четыре пациента, у которых был диагностирован коронавирус . По сообщению Оперативного штаба Москвы , все четверо входили в группу риска.

«В Москве скончались четыре пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат теста на коронавирус, - рассказали журналистам представители штаба. - Возраст пациентов - от 76 до 86 лет. Двое из них находились на искусственной вентиляции легких».

Также сообщается, что у все погибших москвичей были серьезные хронические заболевания. В этом списке болезни сердца и сосудов, сахарный диабет, хронический пиелонефрит (воспаление мозга, - Авт.), бронхиальная астма, ишемия мозга.

Ранее сегодня Оперативный штаб сообщал о смерти 84-летней пациентки, которая находилась на искусственной вентиляции легких. Таким образом, общее количество пациентов с коронавирусом, умерших в Москве, достигло уже 11 человек. Начиная с 4 марта в российской столице зафиксированы 1226 заболевших. По состоянию на 30 марта 28 из них уже выписаны.

Напомним, с сегодняшнего дня в Москве действует режим полной самоизоляции для людей всех возрастов. Покидать свои дома разрешено только для коротких походов в ближайший продовольственный магазин, банк или салон связи, выгула собак у дома (не дальше чем в 100 метрах) или для того, чтобы выбросить мусор. Введена социальная дистанция - люди не должны приближаться друг к другу ближе, чем на полтора метра.

Большой справочник по химии Доронькин. Отзыв: Учебное пособие "ЕГЭ Химия Большой справочник" - Доронькин В.Н. Бережная А.Г. Сажнева Т.В. Февралева В.А - Хорошая подготовка к ЕГЭ по химии и освоению школьного курса

Достоинства:

Хорошая теория и практика, написано понятным языком

Недостатки:

Не нашла

Вот уже отзвенели последние звонки, выпускники сдали последние экзамены и активно готовятся к выпускному и поступлению. Мне же предстоит сдавать ЕГЭ в следующем году, но если нужны высокие баллы готовиться нужно с начала 10 класса. В качестве дополнительных предметов у меня биология и химия. В этом отзыве я бы хотела поделиться своими методами для подготовки непосредственно к ЕГЭ по химии.
Расскажу о ПОЛНОМ школьном курсе химии и всех необходим материалах которые мне удалось найти. Начну пожалуй с Большого справочника по химии к ЕГЭ 2018.

Большой Справочник коронавируса 2020. Количество умерших от коронавируса в Москве 30 марта 2020 выросло до 11: скончались 4 пациента с подтвержденным COVID-19

Это поистине уникальная книга вмещает в себя все 3 основные разделения химии, а именно: Неорганическую, Органическую и Общую. Один из ее авторов-Доронькин В. Н составитель КИМов по химии на протяжении уже многих лет. Задания по сложности схожи с реальными.
Начнем с оглавления.
К сожалению, в данном разделе запрещено выкладывать более 3 фото. По этому не выйдет показать оглавление и другие интересные вещи для тех, кто не знает-брать или нет.
В справочнике присутствуют так же тесты по каждой пройденной теме, а далее и ответы. Хороший способ выучить и сразу отработать практикой.
В самом конце есть дополнительные сведения и приложения. Различные таблицы по типу качественных реакций, тривиальных названий органических соединений и др.

Большой Справочник коронавируса 2020. Количество умерших от коронавируса в Москве 30 марта 2020 выросло до 11: скончались 4 пациента с подтвержденным COVID-19 01

Сзади на обложке перечислен список литературы, уже более специализированной по каждому разделу химии, а именно Органике, Неорганике и Общей. Тематические варианты и непосредственно подготовительные КИМы.

Большой Справочник коронавируса 2020. Количество умерших от коронавируса в Москве 30 марта 2020 выросло до 11: скончались 4 пациента с подтвержденным COVID-19 02

Лично я считаю, что достаточного одного этого справочника и тренировочных вариантов. В нем собрана абсолютно вся необходима теория и практика для успешной сдачи ЕГЭ. Разумеется высокие баллы не падают с неба. Нужно учиться и практиковаться. И тогда будет действительно желаемый результат.
Спасибо за то, что дочитали до конца. Желаю вам достичь требующихся высот.

Большой справочник по массажу

Владимир Иванович Васичкин – профессор Академии здоровья и экологии, председатель научно-методического совета Санкт-Петербургского института здоровья.

Автор книг: «Энциклопедия массажа», «Справочник по массажу», «Методики лечебного массажа», «Справочник по точечному массажу», «Руководство по массажу», «Эстетический массаж» и многих других, переизданных многомиллионными тиражами.

В. И. Васичкин – специалист широкого профиля по рефлексотерапии, разработал методику эстетики лица и тела и пропагандирует здоровый образ жизни и применение разновидностей массажа с целью балансирования состояния всех систем и функций организма, чтобы выглядеть молодым и полным сил на долгие годы.

Отрывок из произведения:

Данная книга с таким известным названием вышла в свет около двадцати лет назад. В то время руководители издательства «Медицина» в Санкт-Петербурге (тогда еще в Ленинграде) предложили автору в более сжатой и емкой форе конкретно затронуть все наиболее важные темы по применению разновидностей массажа и самомассажа при заболеваниях и нарушениях в состоянии здоровья человека.

Выдержав все основные изложения в литературе известных авторов российской старой школы (1887–1911 гг.) – И. В. Заблудовского, Е. Н. Залесовой, М. Я. Мудрова, Н. В. Слетова, М. А. Мухаринского и мн. др., а также более современных (1922–1985 гг.) – А. Ф. Вербова, Л. А. Куничева, Н. А. Белой, А. А. Бирюкова и др., с учетом «новейшей» интерпретации и накопленного опыта в применении и научном изучении действия массажных манипуляций на человеке, конечно, с практикой ведения многочисленных курсов обучения по видам массажа: лечебного, спортивного, оздоровительного, сегментарного, точечного и др. – автор стремился к совершенству изложения в соответствующих разделах книги «Справочник по массажу».

Большой справочник ру. Справочник организаций в России

Время - деньги. Мы ценим каждую секунду своих посетителей и специально для вас разработали новейший справочник организаций Российской Федерации. Он станет полезным, как для физических, так и юридических лиц. По всей нашей необъятной стране зарегистрированы тысячи предприятий, и мы предлагаем справочные материалы по самым надежным и респектабельным из них.

В справочник организаций включены несколько актуальных категорий. Раздел «Авто и мото» поможет найти официальных дилеров в любой точке страны, занимающихся продажей и покупкой транспорта и предлагающие соответствующие услуги в этом направлении.

«Туризм» покажет достоверные сведения о туроператорах и турагентствах, действующих на территории России. Интересным разделом для абитуриентов и их родителей станет «Образование», а поиск нужного учебного заведения составит не более минуты. Популярным разделом является «Недвижимость», он особенно необходим для тех, кому нужна помощь в подборе, покупке, продаже или аренде жилья.

Кроме того, категории справочника дополняют разделы: финансы, здоровье и красота, спорт и активный отдых, социальная помощь и прочие.

Справочник организаций предполагает наличие исчерпывающей контактной информации по каждому учреждению: адрес, телефон, интернет-сайт, электронная почта, наличие групп в социальных сетях.

Основное преимущество нашего справочника организаций - это удобство и быстрый поиск интересующих запросов по базе данных. Нам можно и нужно доверять, все предприятия нашего каталога официально зарегистрированы на территории России и предлагают лицензированные виды услуг.

Большой справочник ру телефонов. Как бесплатно найти мобильный номер по фамилии

Необязательно быть специалистом в сфере мобильных технологий или пользоваться дорогостоящими услугами операторов, чтобы бесплатно найти мобильный номер по фамилии. Достаточно воспользоваться одним из эффективных способов, не требующих лишних вложений.

Большой справочник ру телефонов. Как бесплатно найти мобильный номер по фамилии

Как найти номер по справочникам
Начните поиск мобильного номера по фамилии с телефонных справочников, которые можно найти в печатном виде в книжных магазинах или в электронном – на различных сайтах. Даже если справочник с номерами имеет свою цену, обычно у посетителей магазинов есть возможность полистать книгу перед покупкой. Так у вас появляется возможность найти мобильный номер по фамилии бесплатно . Тем не менее, мобильные номера обычных людей в таких изданиях публикуются очень редко. В основном, здесь представлены телефоны глав различных организаций, общественных лиц и т.д. Что касается интернет-ресурсов, здесь высока вероятность натолкнуться на мошеннические сайты, которые под видом безобидной регистрации производят кражу средств с мобильного номера посетителя.
Мобильный номер от сотовой компании
Чтобы успешно найти мобильный номер по фамилии бесплатно, можно воспользоваться еще одним трудоемким и не гарантирующим успех, однако по-своему эффективным способом. Если человек с известной вам фамилией проживает в вашем городе, отправляйтесь в ближайшие к вам абонентские офисы мобильных операторов. Далее все зависит от вашего умения убеждать, поэтому хорошо подумайте, действительно ли это стоит того, чтобы узнать фамилию по номеру путем обмана. Если да, сообщите сотрудникам центра связи, что вы хотите найти по фамилии определенный мобильный номер и назовите причины этого. Чаще всего учреждение идет навстречу, если необходимо узнать телефон человека, совершившего противозаконное деяние или ставшего свидетелем какого-либо происшествия. Но даже в этом случае нет гарантий, что вам будет оказана необходимая помощь.
Поиск номера с помощью друзей и знакомых
Попробуйте узнать о человеке больше, например, где он живет или работает. Также было бы неплохо выяснить, с кем он дружит и общается. Используя свое красноречие и фантазию, постарайтесь найти бесплатно мобильный номер по фамилии, обратившись к представителям ближнего окружения человека. Можно позвонить на место работы абонента и представиться сотрудником банка или социального учреждения. Скажите, что вам нужен его номер для уточнения некоторых вопросов. Друзья, знакомые и родственники нередко идут на помощь, если дело касается личных отношений: вы хотите сделать сюрприз понравившейся девушке или парню, извиниться или сообщить нечто важное. И все же старайтесь соблюдать рамки приличия и помните, что врать – совсем нехорошо и чаще всего аморально.

Написать комментарий