Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Что такое xls для похудения. Таблетки xls для похудения: полезные свойства, отзывы

26.02.2020 в 02:51

Что такое xls для похудения. Таблетки xls для похудения: полезные свойства, отзывы

Пробуем таблетки XLS

Какой эффект от таблеток xls, как их принимать и какие существуют противопоказания мы расскажем в этой статье.

Специалисты клиники НИИ питания РАМН составили рейтинг сравнительно безопасных препаратов, предлагаемых российским женщинам в качестве средств избавления от лишнего веса. В этом списке таблетки xls для похудения — самый безвредный продукт. Насколько он эффективен, попробуем разобраться вместе.

Итак, таблетки xls для похудения производят в Бельгии. Препарат широко распространен по всей Европе. Сегодня его можно беспрепятственно купить и в России, он сертифицирован. В продажу поступает с названиями xls duo Shape&Slim и xls 40 + Slim&Drain. В чем принципиальная разница между ними — неизвестно, поскольку состав ничем не отличается. По заверениям производителей, препарат помогает убрать подкожные жировые отложения с живота, ягодиц и бедер.

Преимущества препарата

Если пробежаться по многочисленным форумам в Интернете, посвященным диетам и похудению, можно сделать вывод: отрицательных отзывов о таблетках xls для похудения нет — как и таких, которые бы свидетельствовали об эффективности бельгийского препарата.

Что такое xls для похудения. Таблетки xls для похудения: полезные свойства, отзывыОгромный плюс названного средства в том, что он на 100% процентов состоит из растительных компонентов, хорошо известных простому обывателю. В составе распространенные продукты — такие как артишок, петрушка, яблоко, грейпфрут, ананас, черная смородина, фенхель огородный, зеленый чай, какао-масло. Есть еще инулин — пожалуй, только он может быть кому-то незнаком и вызывать вопросы.

Как мы выяснили, происхождение инулина также природное — его получают из корневищ и клубней некоторых растений (например, топинамбура). Инулин оказывает исключительно благотворное действие на организм: улучшает липидный обмен, понижает сахар в крови, способствует лучшему усвоению витаминов и микроэлементов.

Можно сказать, что таблетки xls для похудения — это кладезь ингредиентов, обладающих антиоксидантными свойствами. Препарат обогащен кофеином, танинами, антоцианами, полифенолами, пищевыми растительными волокнами. Радует и то, что побочных проявлений от указанных в аннотации к препарату веществ, не выявлено. По сути — сплошная польза! Вот только для чего?

Инструкция для применения

Давайте обратимся к инструкции — ней сказано, что:

  • таблетки xls для похудения надлежит принимать курсом (30 дней) по одному разу в день (с утра, во время еды).
  • Чтобы ускорить похудение, рекомендовано пить 2 таблетки — за завтраком и в обед.

Параллельно следует выпивать не менее полутора литров воды в сутки и сократить количество потребляемых с пищей калорий. Женщинам советуют снизить суточную энергетическую ценность рациона до 1300- 1500 ккал, мужчинам до 1800-2000 ккал, что можно сравнить с обычной низкокалорийной диетой. То есть, принимая эти таблетки для похудения и продолжая питаться жирным мясом, колбасой, белым хлебом и прочими «вкусностями», вы вряд ли похудеете.

противопоказания

Что касается противопоказаний, то они у таблеток xls для похудения по отзывам и инструкции  отсутствуют, за исключением того что от приема препарата стоит воздержаться беременным и кормящим мамочкам.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/chto-takoe-xls-dlya-pohudeniya-tabletki-xls

Xls Medical аналог. Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством

Дополнительный источник витаминов А, Е, Д и пищевых волокон.

Блокатор жиров

XL-S Medical BMIsmart Fat Binder with VitaminsЭксЭлЭс Медикаль Блокатор жиров

XL-S Medical Блокатор жиров – современное средство для лиц, контролирующих массу тела, способствующее снижению усвоения жиров и регулирующее аппетит, на основе запатентованной формулы Литрамин (Litramine), содержащей волокна растительного происхождения, с клинически доказанной эффективностью.

Механизм действия:
XL-S Medical Блокатор жиров обладает уникальным двойным действием:

1. Уменьшает усвоение поступающего с пищей жира, благодаря запатентованному комплексу Литрамин (Litramine) на основе натуральных волокон растительного происхождения, которые связывают поступающие с пищей жиры в желудочно-кишечном тракте, образуя волоконно-жировой комплекс. Образовавшийся волоконно-жировой комплекс слишком велик для всасывания в тонком кишечнике, поэтому он естественным образом выводится из организма.

2. Регулирует аппетит: снижает чувство голода за счет более продолжительного чувства насыщения, возникающего при образовании объемных соединений из натуральных волокон в желудочно-кишечном тракте.

Xl s Medical порошок. XL-S Medical для похудения: действие и цена

Производитель позиционирует свой продукт как одно из самых современных средств, позволяющих не просто уменьшить массу тела, но еще и удержать ее затем на определенном уровне. Для изготовления XL-S Medical применяются, как утверждается, только натуральные компоненты. Основным веществом в составе препарата является Литрамин, о котором мало что известно: это формула, разработанная создателями препаратами, поэтому она держится в секрете. Предполагается только, что это вещество синтезировано из растительных волокон.

Какое именно воздействие оказывает XL-S Medical на организм? Здесь тоже можно опираться лишь на заверения его производителей. В инструкции сказано, что средство способно вызывать следующие изменения в работе организма:

  • замедляет скорость усвоения жиров, поступающих с пищей;
  • уменьшает чувство голода, поэтому не позволяет съесть лишнего;
  • стимулирует пищеварительные процессы и очищает кишечник.
  • Выпускается такой продукт в нескольких формах. Здесь нужно учитывать, что различия наблюдаются как в варианте выпуска, так и в объеме самого средства, содержащегося в одной пачке. В зависимости от этого на XL-S Medical для похудения цена, отзывы это показывают, может значительно различаться. Чаще всего на рынке встречаются такие варианты препарата.

    1. XL-S Medical в виде порошка. Наиболее распространенная форма выпуска – упаковки по 90 пакетов саше, в каждом из которых содержатся 2,6 грамма средства. Цена в этом случае колеблется от 1400 до 1900 рублей.
    2. XL-S Medical в таблетках. Чаще всего предлагаются упаковки, в которых присутствует 180 таблеток. Дешевле, чем за 2300 рублей такую пачку купить невозможно. Если средство предлагается дешевле, следует проверить его срок годности. Возможно, он уже подходит к концу.

    Как видно, цена этих товаров для похудения не может быть названа скромной. Тем более, расходуется препарат достаточно быстро, ведь приходится принимать не меньше чем по 2 пакетика или 6 таблеток в день. Курс приема, в свою очередь, составляет минимум месяц. Естественно, что при таких затратах хотелось бы получить заметное похудение. Но реально ли его достичь в данном случае? Лучше всего об этом скажут на XL-S Medical для похудения отзывы. Несмотря на то, что продукт появился не так давно, сейчас на него подобрать полезные отзывы довольно просто. Что именно в них содержится?

    Написать комментарий