Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета марафон 4 недели. «14 дней и ты тощая» (офигенная)

05.03.2020 в 23:58

Диета марафон 4 недели. «14 дней и ты тощая» (офигенная)

Самый экстремальный вариант из всех, поскольку подразумевает почти полный отказ от еды. В течение суток худеющий съедает минимальное количество продуктов, которые почти не дают сытости, но позволяют не потерять сознание от голода и как-то поддерживать силы во время этого марафона. Диета на 2 недели разработана диетологами специально для тех, кто страдает от критически высокой массы тела и стремится похудеть до нормальных размеров. Среди плюсов такого режима — стремительное похудение и доступность. Уже через 3 дня размер одежды уменьшается, объемы тают. В основе рациона — обычные продукты, которые есть в холодильнике у любого человека.

Диета марафон 4 недели. «14 дней и ты тощая» (офигенная)

Минусы

  1. Не прекращающееся чувство голода, особенно в первые дни.
  2. Масса противопоказаний, несоблюдение которых может привести к обострению или развитию хронических заболеваний.
  3. Потребуется немало силы воли, чтобы не сорваться и не побаловать себя чем-то вкусненьким.
  4. Явная нехватка в рационе питательных веществ и минералов, поэтому обязательно нужно принимать соответствующие витаминные комплексы.
  5. Ощущение постоянной слабости, головокружение, плохое настроение и апатия.

Суть и привила

Главная особенность этого режима — употребление одного продукта в течение суток. На каждый день недели предусмотрен свой вариант продуктов. Независимо от того, каков рацион, вы можете пить чистую питьевую воду в неограниченном количестве и зеленый чай. Итак, меню на неделю выглядит следующим образом:

  • Понедельник — 1 литр молока.
  • Вторник — сок без сахара любого вкуса и 200 граммов обезжиренного творога.
  • Среда — только вода без газа, подсластителей и вкусовых добавок.
  • Четверг — запечь в духовке четыре средние картофелины и есть их в течение дня. Также разрешается выпить 1 литр несладкого сока.
  • Пятница — 1 кг яблок (желательно зеленых).
  • Суббота — 200 граммов отварной несоленой говядины, сок.
  • Воскресенье — литр кефира.

С понедельника рацион повторяем. При таком режиме ежедневно вы будете терять до 1 кг. Поскольку питание довольно скудное, рекомендуется не изнурять себя физическими нагрузками. Напротив, старайтесь меньше двигаться, иначе из-за нехватки калорий вы потеряете сознание. Идеальное время для похудения — лишенное стрессов и сильных изменений в ритме жизни. Лучше всего худеть в отпуске дома, когда вероятность недосыпа и повышенной физической активности будет сведена к минимуму.

Выход

Выходить из такой диеты на 14 дней надо особенно осторожно. Переходный период должен длиться около месяца — в два раза больше, чем вы худели. Ни в коем случае по завершении марафона не набрасывайтесь на еду. Иначе не просто вернется вес, но и организм после такого стресса даст сбой. Постепенно вводите в рацион легкие продукты, добавляя их понемногу. Сначала лучше разнообразить меню кашами и бульонами, потом расширить рацион отварными овощами, фруктами. И только на четвертой неделе можете побаловать себя полноценным ужином с гарниром и салатом.

Марафон похудения 2020 

Правила Марафона похудения

  1. Все участники находятся на дистанционном обслуживании у одного консультанта.
  2. Первичная консультация, составление индивидуального плана питания, наблюдение за процессом снижения веса, корректировка программы (в случае необходимости) проходит в режиме онлайн.
  3. Связь с консультантом осуществляется по любому удобному виду связи: e-mail, WhatsApp, Viber, Skype.
  4. Каждые 2 недели (2 раза в месяц) участники отправляют консультанту отчеты с наблюдениями за процессом снижения веса и результатами. В отчетах рассказывают о том, как выполняется программа и план питания, составленный консультантом и др.
  5. Для каждого участника будет заведен дневник похудения на этом сайте, куда будут заноситься эти отчеты. К отчетам должны прилагаться фотографии.
  6. Публикация отчетов и фотографий на сайте – это дело добровольное. Об этом мы поговорим с вами на первичной консультации.

Программа Марафона похудения

Программа включает в себя низкокалорийную сбалансированную диету, функциональные продукты Herbalife, потребление суточной нормы воды, физические нагрузки при необходимости. Постоянная связь с консультантом, особенно в первые 2 недели, является ключевым моментом в программе Марафона похудения онлайн.

Сбалансированная диета. Каждому участнику будет составлен план питания с учетом индивидуальных потребностей и даны особые рекомендации к программе. Питаться будете 5-6 раз в день! Голодать и заморачиваться с приготовлением диетических блюд вам не придется, можете выдохнуть! Меню, рецепты блюд и все, что связано с едой, готово для Вас. Ешь и худей!

Продукты Herbalife . На сегодняшний день ассортимент продуктов на столько расширился, что при выборе глаза разбегаются, хочется все! Но консультант подскажет, что именно нужно включить в вашу диету. Прежде, чем дать рекомендации к выбору продуктов, я предлагаю своим клиентам заполнить велнес-тест . Ответы теста как раз и помогут определиться в выборе. Главным продуктом диетического питания Гербалайф является Коктейль Формула 1 . Это полноценный прием пищи, который готовится за 2 минуты, основа программы контроля веса, сбалансированный состав, обеспечивает чувство сытости на несколько часов. Получая все питательные вещества, мы не просто сыты, а в разы улучшается общее самочувствие. Описание других продуктов каждый получит на первом собеседовании.

Консультация и поддержка . Все участники и консультант живут в разных городах, но расстояние не помеха плодотворной работе. Сегодня не обязательно быть физически рядом, важно другое – профессионализм консультанта и желание клиента получить свой результат! Марафон – это команда единомышленников, группа людей, у которых одни цели, одни желания. Мы худеем вместе! Это интересно, это вдохновляет, это эффективно, и на много легче достигаются результаты, чем в одиночку. Консультант всегда рядом, хоть и разделяют тысячи километров, и всегда на связи! Для участников Марафона похудения создана группа в WhatsApp, где можно знакомиться и общаться всем вместе.

Марафон похудения задания. Задание. Недел.

Снова здравствуйте, мои дорогие!
Сразу же предупреждаю, что задания не носят строго обязательного характера: какие-то возможно лично вам не нравятся, не подходят по состоянию здоровья, вы не успеете сделать, но всё же я рекомендую не отказываться от них и выполнять вместе со мной. Девушки, которые не отчитываются по заданиям, не отмечают вес и параметры в течение 3 недель (без уважительной причины), добровольно соглашаются оставаться ленивыми недовольными своей фигурой барышнями и из клуба выбывают.
Получаем задания на первую неделю марафона:
1. Не забываем еженедельно отмечать свой вес и параметры в общей таблице.
2. Сделать фото в купальнике или нижнем белье в трёх ракурсах (выкладывать на сайт не обязательно). Посмотрите со стороны на свои недостатки и будьте готовы упорно работать, чтобы с ними распрощаться. Смотрите на свои фото каждый раз, когда будете готовы сдаться и вернуться к обычному образу жизни!
3. Начинаем (или продолжаем) вести дневник питания. И не важно, будете ли вы заполнять его на сайте или записывать в обычный блокнот, штука эта в похудении очень полезная. Давно и не мной доказано, что ведение дневника помогает контролировать съеденное за день и со временем отказаться от вредных продуктов, которые «оттягивают» на себя слишком много от дневной нормы потребления ккал. Не забываем отмечать в дневнике количество выпитой воды.
4. Избавляемся от старого, чтобы впустить в свою жизнь новое! Пусть сегодня это коснётся вашего гардероба, переберите все вещи, избавьтесь (выкиньте, подарите, уберите с глаз долой) все то, что вам не по размеру, что потеряло форму и достойный внешний вид. Освобождаем место для новых покупок, которые у нас обязательно будут!
5. Уделите внимание вашим ножкам. Осень – пора закрытой обуви, но это вовсе не повод забывать о качественном педикюре (пусть даже без покрытия). Нет возможности пойти в салон – это не проблема! Делаем педикюр, маски и скрабы для стоп в домашних условиях. (Смотрим рецепты и рекомендации в интернете) Возможно у вас есть любимые косметические средства по уходу за ножками – делитесь с нами своими секретами красоты.
6. Корректируем бровки.
7. Продумываем и обязательно делаем каждый день макияж. У кого-то с этим возможно проблем нет. Минимум должен быть всегда – тушь, блеск, тон. Меня этот пункт касается очень, я сижу дома с ребёнком и частенько пугаю домашних своим бледным видом… Не согласны? Обсудим в форуме. Рекомендаций в интернете очень много. Также не забываем о ежедневных средствах по уходу за кожей лица (гели для умывания, крема, тоники и т.п.)
8. Дополнительный пункт (по желанию). Еженедельно последним пунктом у нас будет рекомендации по физической нагрузке. Каждую неделю будем пробовать (помимо ваших тренировок, которые вы для себя определяете самостоятельно) новое или хорошо забытое старое. Это отличный способ сдвинуть вес с места, если организм уже привык к определённым нагрузкам, или же найти для себя вид двигательной активности по душе.
На этой неделе обращаемся к любому из комплексов Джиллиан Майклс.
Жду ваших отчётов с пятницы по понедельник (для этого будет создано отдельное обсуждение в форуме). Фото не обязательно, но приветствуется.
Удачи нам! Отличных отвесов! Красоты и процветания!
P.S . Не забываем общаться в форуме клуба, поддерживать друг друга, делиться радостями и обсуждать сложности.

Бесплатный марафон похудения инстаграм. БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ

Диета марафон 4 недели. «14 дней и ты тощая» (офигенная) 01Девочки, всем привет! хочу вас пригласить поучаствовать в бесплатном марафоне похудения от СИТ 30! У вас есть шанс, не только похудеть, но и выиграть призы. Худеть соревнуясь и общаясь с единомышленниками намного интереснее. Как проходит марафон? Все очень просто! Ежедневно, в течение 30 дней, ты будешь получать задания, выполняя которые ты будешь становиться красивее, стройнее и увереннее в себе! Интересно? ДА!

Старт марафона 1 апреля . Задания можно смотреть в группе в VK или в инстаграм , а так же в чате СИТ 30.

Немного информации о том, как будет проходить марафон:

2. Вопросы по питанию. Питаться необходимо по любому меню из программы «Похудение с СИТ30» Скачать и установить программу можно на ваш телефон. Заходите в Play Market или App Store и ищите приложение «Похудение с СИТ 30»

3. Если вы хотите побороться за призы, то вам необходимо прислать на почту фото в 3 ракурсах. Подробности в обсуждениях.

4. Победителя определяем по формуле: 100 — (КВ*100/НВ), где КВ — это конечный вес, а НВ — начальный вес.

Марафон похудения с призами. И похудеть, и деньги получить, и с кумиром пообщаться

«Сейчас в Instagram один марафон сменяет другой, выбор огромен», – говорит блогер Анжела Васюк . Она и сама участвовала в марафонах похудения ради понимания этого процесса и брала интервью для своего блога у тех, кто смог похудеть на 20 и даже 100 кг. По словам Анжелы, помимо марафонов, которые пропагандируют правильное питание, есть марафоны вегетарианские, сыроедческие, смузи-марафоны и даже сахарный детокс. Зачастую выбор худеющего основывается не только на пищевых предпочтениях, но и на том, кто данный марафон проводит. Худеть под руководством своего идеала красоты – это ведь здорово, не так ли? Такие марафоны стоят денег, так как проводятся под руководством популярных блогеров.

Есть и такие марафоны, на которых можно заработать. Механизм очень простой: сбросивший наибольшее количество килограммов или показавший лучшую форму за отведенное время получает приз. Иногда участие в марафонах бесплатное, а призовой фонд формируется за счет спонсоров.

«Участие в марафоне, не важно, с каким вознаграждением, очень эффективно с точки зрения мотивации, – говорит руководитель Wellness-студии Татьяна Карханова . – Физиологически устройство нашего организма запрограммировано на лень, точнее на экономное распределение энергии. И бег на беговой дорожке без смены картинки перед глазами, организму кажется бессмысленным. Мозг обязательно взбунтуется и найдет тысячу причин этого не делать, посылая сигналы усталости или находя более важные или приятные дела на запланированное время тренировки. В этом причина того, что большая часть годовых абонементов на спорт людьми не реализуется. Мозгу нужен реальный интерес. Соревнование с вознаграждением в этом случае – лучший вариант. В этом секрет популярности марафонов».

С другой стороны, продолжает Татьяна Карханова, мотивация в виде соревнования, провоцирует выработку адреналина, что является стрессом для организма. И вслед за положительными эмоциями, последует ощущение энергетического спада. Особенно, если ты не победил. И если это происходит во время диеты, тогда, когда организм не получает в избытке питания, стресс усугубляется. Происходит срыв. На этом заканчивается большинство диет. «Худеть нужно осмысленно, не торопясь, только в хорошем, спокойном настроении», – говорит эксперт.

Почему же марафоны так популярны? «Большинство из них построены на людских слабостях, – сказал корреспонденту «МИР 24» фитнес-коуч Андрей Одинец . – Примерно так: «хочу результат в короткие сроки, плюс шанс выиграть приз, плюс эффект толпы. Ну и делают их в основном продавцы от фитнеса, а значит – маркетинг, реклама, красивые картинки, отзывы клиентов, скидки и так далее – полный набор уловок и фишек от маркетологов. Ведь в действительности массовыми марафонами занимается целая команда спецов».

Марафон похудения меню. Марафон похудения: день 4 — накормите меня завтраками!

»»» Марафон похудения: день 4 — накормите меня завтраками!

Марафон похудения меню. Марафон похудения: день 4 — накормите меня завтраками!


Ну что, мои хорошие, сегодня уже 4 день марафона.

Я горжусь теми, кто проходит марафон и старается что-то изменить к лучшему в своей жизни!

Ведь не зря же говорят:

«Лучше сделать хоть что-то уже сегодня, чем не сделать ничего»

А для того чтобы Вам было легче перестроиться на правильное питание и найти свою. Смотрите, какую я Вам подготовила классную подборку!

А мой самый главный мотиватор — моя доченька (на фото выше)! Хочу, чтобы она мною гордилась и брала с меня пример!!!

И чтобы у Вас всё тоже получилось, ловите ⤵

Меню питания на 4 день

Марафон похудения меню. Марафон похудения: день 4 — накормите меня завтраками!

Завтрак:

каша гречневая 100 гр + сыр 30 гр + масло сливочное 5 гр (в кашу) + кофе без сахара

Перекус:

кофе без сахара + молоко 50 гр (в кофе) +45 гр (у меня 2 шт)

Обед:

кукурузная каша 70 гр + грудка запечёная в духовке 80 гр + огурец 130 гр

Перекус:

овсянка 30 гр (в сухом виде) + банан 60 гр (половинка плода) + черешня 40 гр (у меня в заморозке) + кофе

Ужин:

салат из свежей морковки со сметаной и чесноком 145 гр + колбаски куриные на пару 90 гр + гречневая каша 70 гр

Привычка № 4: Обязательно завтракать по утрам

Завтрак я считаю самым важным приёмом пищи за весь день!

Да-да, в действительности оно так и есть.

Если Вы проснулись и в течение 1 часа не позавтракали, то:

1. У Вас дневной метаболизм (обмен веществ) замедляется на 40%.

А это значит, что на 40% Вы медленнее худеете.

2️. Если Вы ходите на работу, и у Вас там нет возможности перекусить, то Ваш следующий (или первый) приём пищи будет только в обеденное время. А за это время уже повысится уровень гормона стресса (кортизола). Поэтому Вы будете чувствовать раздражительность, злость, негодование.

Что не улучшит Ваши отношения с коллегами.

3️. Если Вы не успели покушать с утра, и с момента ужина и до первого приёма пищи прошло более 12 часов, то рассчитывайте на «зверский» аппетит к вечеру. Который заставит Вас съесть гораздо больше, чем того требуется Вашему организму.

И как следствие — лишние кило на боках.

Вот оно всё Вам надо?

Не проще ли приучить себя нормально завтракать?!

Первые пару дней будет не хотеться есть с утра, но потом наладиться обмен веществ, режим питания, и Вам уже не придётся себя заставлять

Если Вы тоже хотите худеть без стресса,
тогда переходите по ссылке  ЖМИТЕ СЮДА
и пишите мне в сообщения « хочу похудеть ».

Написать комментарий