Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Гуарчибао, как правильно принимать. Оказываемое действие

18.12.2019 в 12:59

Гуарчибао, как правильно принимать. Оказываемое действие

Реальные отзывы о Гуарчибао для быстрого похудения доказывают высокую эффективность средства в борьбе с лишними килограммами. Многие женщины описывают свои ощущения следующим образом: «Покупала препарат без особых надежд на результат. Но когда пью лекарство, быстро уходит вес, если раньше болело в области живота, а работа кишечника вызывала дискомфорт, сейчас подобные ощущения пропали». После клинических исследований и опроса десятков пациенток врачи подробно описывают действие этого порошка для похудения:

Отзывы о препарате говорят о его эфективности

  • Исчезает постоянный голод, который появляется при продолжительной диете.
  • Проходит плохое самочувствие и общее недомогание.
  • Потеря веса происходит быстро, но безопасно для организма.
  • Выводятся токсические продукты метаболизма, очищаются сосуды, почки, печень, кишечник.
  • Восстанавливается флора пищеварительного тракта.
  • Нормализуется липидный обмен, а снижение концентрации холестерина подтверждено лабораторными анализами.
  • Стабилизируется уровень артериального давления и частота сердечных сокращений.
  • Стимуляция метаболизма в целом повышает общий тонус организма.

Но изготовитель препарата подчеркивает, что все перечисленные эффекты проявляются, только если пить Гуарчибао правильно. Как принимать средство, подробно описывает инструкция по применению. Доктора рекомендуют начинать курс в первые дни менструального цикла, так как перед критическими днями изменяется гормональный фон, что может снизить эффективность препарата. Вес несколько дней остается на месте, и покупатели считают, что все обещания производителя развод, и прекращают принимать Гуарчибао. Специалисты уверены, что с этим связаны и негативные отзывы о порошке.

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

Работаем в интернете, никого не трогаем, видим очередную рекламу для желающих похудеть.

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

Это может быть любая подобного рода реклама, на которую Вы боялись нажать.

Ради эксперимента нажимаем на эту рекламу и попадаем на сайт инновационного препарата для похудения:

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

Выясняем, что это препарат называется Гуарчибао (Guarchibao), якобы его рекомендует диетолог Маргарита Королёва (сразу скажем, - на ее официальном сайте мы не нашли информацию об этом препарате). Смотрим дальше, препарат исследовали: врач диетолог-эндокринолог Ахпаров Нурлан Нуркинович -

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

Сразу же выясняем, кто это и где работает:

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

О! Это главный нештатный детский хирург министерства здравоохранения Республики Казахстан!

Понятно, кто-то нашел картинку доктора, прилепил к ней коробочку своего БАДа и рекламирует.

Находим реальные отзывы в интернете, и среди большого количества статей явно заказного характера находим массу гневных возмущений граждан, которым этот БАД не помог, они называют это разводом и т.д.

Почти все понятно, но вдруг это отзывы конкурентов, копаем дальше и находим официальный сайт препарата в России:

Гуарчибао сайт официальный. Развод желающих похудеть. Знакомьтесь - Гуарчибао.

Изучаем сайт, представленные на нем документы:

Находим декларацию о соответствии Евразийского экономического союза, на основании которой БАД Гуарчибао соответствует техническому регламенту таможенного союза.

Чего нет на сайте и почему это препарат вне закона?

Не будем Вас утруждать рассуждениями всякими, сделаем официальное лицо и спросим: "Товарищи, а где у Вас на сайте свидетельство о государственной регистрации БАДа на территории РФ?". Молчание было нам ответом. Что ж, проверяем регистр биологически активных добавок, зарегистрированных в соответствии с требованиями закона - нету там Гуарчибао! Констатируем - не зарегистрирован этот БАД в России, значит вне закона.

Кстати, мы проверили по реестрам Евразийской экономической комиссии, этой биологически активной добавки нет и там.

Вывод - неудивительно, что БАД Гуарчибао не помогает людям, хорошо, что хотя бы не испортил никому здоровье!

Подписывайтесь на наш канал!

Guarchibao развод. Гуарчибао отзывы реальных покупателей

Guarchibao развод. Гуарчибао отзывы реальных покупателей

На ресурсах, где люди размещают свой опыт применения различных средств, можно встретить много противоречивых сообщений о действии добавки. Вот некоторые реальные отзывы потребителей из них:

За время беременности набрала 18 кг, а после родов со мной осталось 12. Из-за грудного вскармливания и лени проводить спортивные тренировки и садиться на диету я не смогла. Но вес не уходил, и я начала искать средство, которое можно применять в период ГВ.

Однажды случайно натолкнулась на средство Гуарчибао. Состав натуральный, никаких химических компонентов и противопоказаний. Упаковка состоит из 5 пакетиков, которые нужно растворять в жидкости и выпивать вместо приема пищи. За это время эффекта не почувствовала, колебания массы не заметила. Возможно, следует использовать средство более длительное время. Ради справедливости стоит сказать, что после того, как выпьешь этот кисель, есть некоторое время не хочется. консистенция неприятная, но вкус терпимый».

Ольга Н.

После зимы набрала несколько килограммов, и пошла в спортзал, чтобы избавиться от них. Чтобы эффект был быстрее, приобрела в аптеке «Гуарчибао» и села на комплексную диету. Поскольку основой любого диетического питания является снижение калорийности продуктов, то подобные средства помогают насытиться, очищают организм, помогают быстрее избавиться от шлаков.

Пакетик для похудения разводила в воде, чтобы  снизить жирность, использовала в качестве перекуса, как промежуточный прием пищи. Купила 2 упаковки порошка, за 10 дней благодаря своим усилиям убрала 4 кг. Какую роль в этом сыграл «Гуарчибао», не знаю, но в следующий раз куплю еще.

Наталья Д.

Благодаря этим отзывам можно понять, что применение только средства как способ похудеть не работает. Если использовать другие методы, то все вместе дает результат.

Реальные отзывы покупателей подтверждают, что применяя только это средство они не смогли похудеть.

Guarchibao fat burner. Реальные отзывы

Найти настоящие отзывы на такие товары от реальных людей - задача практически невыполнимая, весь интернет заполнен восторженными заказными отзывами. Публикуем отзыв Олеси , который она прислала на наш сайт:

Здравствуйте, хочу написать свою историю о приеме БАДа Guarchibao (Гуарчибао).
Скажу честно, я человек наивный и повелась я на восторженные рассказы звёзд о похудении и о том какой это эффективный препарат. Почему-то я в тот момент не подумала, что этим звёздам то и никогда не надо было худеть. В общем зашла на сайт и оставила заявку на звонок. Там было написано, что идёт последний день акции и Гуарчибао можно купить по скидке. Позвонила мне девушка и начала тараторить в трубку, я даже не успевала отвечать. В общем уговорила она меня купить сразу 8 пачек на 2 месяца. Сказала, что если не сейчас, то скоро цена вырастет, а сейчас даём 2 пачки в подарок. Посылку оплатила перевод на расчетный счёт в размере 7000, отправили по почте. Дошло достаточно быстро, неделю до Волгограда.

Когда посылка пришла, то начала сомневаться может зря купила, так как прочитала много плохих и хороших отзывов. Кроме того, посылка пришла с наложенным платежом в размере 3000. Наверное, дней 10 не выкупала посылку, пытаясь дозвониться и уточнить как такое возможно и откуда эта сумма. Тогда мне начали писать смс, пугая, что подадут на меня в суд и я просто обязана выкупить посылку. Я в юридических делах не разбираюсь и побежала на почту. Оплатила на почте 3000 за все это добро в надежде, что похудею и на это мне никаких денег не жалко.

Пачки прислали на вид одинаковые, но если почитать состав, то он разный. На одних травки да экстракты, на других какая то ерунда ещё добавлена. Написала им в поддержку и мне ответили, что быть такого не может и я заказывала не у них. Я разумеется была в шоке от услышанного, но так как отвалила столько денег решила попить. Принимать его надо 5 раз в неделю с перерывом на выходные. Странная схема. В упаковке 5 саше, которые надо разводить с напитком. Я разводила с апельсиновым соком, так как это единственное, что перебивало специфический вкус. Первую неделю было все нормально, точнее вес не ушёл, но и плохого ничего не было. На второй неделе я заметила, что расстроился кишечник. Я даже доесть не успевала и уже бежала в туалет. Думала отравилась, но потом начал болеть желудок.
Надеюсь, что Вы опубликуете мою историю и какая-нибудь девочка убережёт себя от ошибки и пойдёт и купит на эти деньги абонемент в спорт зал и будет худеть правильным и здоровым образом. Спасибо!

Написать комментарий