Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как принимать волшебные бобы для похудения. Волшебные бобы для похудения - инструкция по применению в капсулах и противопоказания

11.12.2019 в 17:03

Как принимать волшебные бобы для похудения. Волшебные бобы для похудения - инструкция по применению в капсулах и противопоказания

Светлана Маркова

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее!

Современный препарат Волшебные бобы для похудения выпускается в виде капсул, он помогает достичь циклонального эффекта после применения всего одного курса. Благодаря активным веществам, содержащимся в каждой капсуле, организм требует гораздо меньше питательных веществ. Для введения биологически активной добавки в рацион нужно ознакомиться с ее противопоказаниями, побочными действиями и проконсультироваться с врачом.

Что такое волшебные бобы

Название препарата звучит, как магическое чудодейственное средство. Его доставляют в Россию из Китая. Биодобавку назвали так из-за формы капсул, которая напоминает бобы. По инструкции, вещества в составе препарата помогают потерять вес с помощью такой системы, как циклональное похудение. Это значит, что снижение веса происходит быстро, подобно циклону, сметающему лишние килограммы. Отзывы о результатах, полученных женщинами после употребления, встречаются разные, но в основном все худеющие подтверждают эффективность волшебных бобов.

Состав

Для средства от похудения, отличающегося высокой результативностью, были подобраны уникальные компоненты. Состав волшебных бобов:

  1. Конвалия морская – водоросль, привезенная из Южной Америки. Она используется в разных препаратах для ускорения метаболизма в организме. Растение борется с лишним жиром, снабжая ткани кислородом.
  2. Хитин – натуральный компонент, добываемый при переработке панцирей крабов. Способствует быстрому насыщению, нормализации холестерина в крови.
  3. Гарциния – вещество растительного происхождения, снижающее аппетит, что способствует похудению.
  4. L-карнитин – витамин, улучшающий работу сердечно-сосудистой системы. Придает ощущение бодрости и прилива сил.
  5. Клетчатка – состоит из растительных волокон, заполняет желудок и стимулирует вывод шлаков из кишечника – этот компонент волшебных бобов так же отлично способствует похудению.
  6. Коллаген – вспомогательное вещество, улучшающее состояние кожи.

Умерла от волшебных бобов. Волшебные биологическая добавка волшебные бобы для похудения

 Бобы для похудения являются китайским препаратов для снижения веса, обладающий со слов производителя колоссальным эффектом. В инструкции указано, что употребляя данный продукт,вес будет стремительно идти вниз, а объемы таять на глазах без дополнительных усилий. Жировые отложения, накопленные годами, сгорят сами по себе в течение месяца, благодаря чему за этот срок можно скинуть до 15-20  кг.Умерла от волшебных бобов. Волшебные биологическая добавка волшебные бобы для похудения

 Препарат имеет яркую упаковку, содержащую 36 капсул, в которую входят две коробочки, каждая из которых содержат по 2 блистера с 9 капсулами. Форма таблеток –овальная, на вид напоминающая боб, от этого название препарата. Капсулы содержат голубой порошок однородной пористой структуры, содержащий 500 мг активного вещества. Препарат можно найти в продаже в интернете, стоимость за упаковку составляет около 2000 рублей.

Обратите Ваше внимание на тот момент, что если Вы решили сбросить лишний вес, то приём чудо лекарств Вам не поможет, только лишь физические упражнения с диетой и и приёмом БАДов смогут оказать положительный результат. Но существует еще одна важная деталь это мотивация к похудению. Без мотивации будет очень сложно избавиться от лишнего веса.

Волшебные бобы плюсы и минусы для похудения. Описание препарата Волшебные Бобы

Китайские капсулы давно находятся на рынке товаров: несколько лет назад производители занимались изготовлением “китайских бобов”, затем, с течением времени, их сменили “кофейные бобы”. Сегодня – уже “Волшебные”.

Упаковка состоит из мелких коробочек , в каждой из которых по 2 блистер-упаковки . Всего пилюль в упаковке – 36 штук. Каждая имеет овальную продолговатую форму, визуально напоминающую боб (отсюда название таблеток). Полость капсулы заполнена порошком голубого цвета, средний объём – 500 мг.

Как принимать волшебные бобы для похудения. Волшебные бобы для похудения - инструкция по применению в капсулах и противопоказания 01

Производители гарантируют: похудение с помощью “Волшебных бобов” не только просто, но и безвредно, так как в основе препарата находятся натуральные компоненты. Ряд составляющих веществ указан на упаковке, среди них:

  • морской коллаген (улучшает состояние эпидермиса);
  • хитин (своими свойствами схож с растительной клетчаткой);
  • экстракт морской конвалии (отвечает за нормализацию сердечно-сосудистой системы);
  • клетчатка (слабительное средство);
  • L–карнитин (активизирует жировой обмен);
  • плоды гуммиготовой гарцинии (слабительный эффект).

Как действует препарат?

  • клетки насыщаются кислородом, тем самым улучшая проходимость капилляров и сосудов;
  • стимулируется поток кровообращения;
  • эпидермис делается более упругим;
  • улучшается внешний вид;
  • снижается аппетит, стимулируется работа кишечника;
  • блокируется образование новых жировых клеток;
  • организм наполняется энергией на долгое время.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/boby-dlya-pohudeniya-kak-pit-chto-takoe-volshebnye-boby-ih-tipy

Волшебные бобы и гормоны. Как выбирать средства для похудания

Волшебные бобы и гормоны. Как выбирать средства для похудания

На практике нередко случается так, что эффект, которого удается достигнуть, и безопасность средств для снижения веса, которые предлагаются на рынке подобной продукции, далеко не всегда соответствуют обещаниям распространителей.

На некоторых препаратах состав указывается непонятно или не полностью. Поэтому при выборе средств для попытки уменьшить вес информацию о них стоит изучить как можно внимательнее. Перед тем, как совершить покупку, рекомендуется внимательнее рассматривать предложенные таблетки и сравнивать описание оригинала и фотографию с предложенной продукцией.

Предпочтение необходимо отдавать средствам, разработка которых велась на профессиональном уровне. «Волшебные бобы» для похудения отзывы набирают в основном положительные. Они созданы по разработкам, проведенными специалистами биотехнической лаборатории в Гонконге.

Ученые соединили современные фармакологические достижения и традиционную медицину Китая, благодаря чему была получена особая формула, способная обеспечить эффективное похудение за короткий срок.

Написать комментарий