Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Китайские лечебные пластыри для суставов. Китайский пластырь для лечения суставов

06.04.2020 в 22:02

Китайские лечебные пластыри для суставов. Китайский пластырь для лечения суставов

Китайские пластыри рекламируются в качестве хорошего лечебного средства при заболеваниях суставов. От применявших это изделие можно услышать разные ответы, как положительные, так и отрицательные.

Отличие китайских пластырей друг от друга в размере, содержании липкого слоя и, конечно, в назначении. Внешним видом эти изделия мало различаются. Аннотация на упаковке на китайском языке. Выделяются несколько видов пластырей:

— Увлажняющий пластырь. Особым обезболивающим действием не обладает. Используют на занятиях фитнесом, имеет эффект удержания тепла.

— Ортопедический пластырь. Обладает противовоспалительным, спазмолитическим, обезболивающим и иммуномодулирующим эффектом. Широко применяется при лечении суставов.

Китайские лечебные пластыри для суставов. Китайский пластырь для лечения суставов— Магнитные нанопродукты. Легкое обезболивающее действие этих пластырей достигается за счет содержания в них мелких магнитных частиц. Используется в профилактических целях от микротравм мышц во время тренировок.

— Пластыри с содержанием змеиного или пчелиного яда. Обезболивание идет за счет парализующего действия на нервные окончания кожи.

Активные вещества пластырей при применении зачастую вызывают непредсказуемые аллергические реакции. Также использовать эти изделия запрещено беременным и кормящим женщинам, детям, при склонности к кровотечению, при наличии любых опухолей, при гнойничках на кожных покровах.

Самым выраженным действием на лечение заболеваний суставов имеет ортопедический пластырь. Его можно использовать в качестве вспомогательного средства в терапии этих недугов.

Китайский пластырь Красный Тигр. Пластырь Красный Тигр разогревающий Guanjie Zhitong Gао, 10 пластин

Китайские лечебные пластыри для суставов. Китайский пластырь для лечения суставов 01

На складе

150 p

Обязательно укажите ваше имя.

Обязательно укажите контактный телефон.

В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире.

Укажите правильный адрес электронной почты или оставьте поле пустым.

Укажите правильный адрес электронной почты или оставьте поле пустым.

Спасибо за заказ!

Ошибка!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.

Срок поставки товара обговаривается при подтверждении заказа

При ревматоитном артрите, растяжении связок, способствует разжижению и усилению движения крови

Свойства: Цвет пасты от светло-коричневого до жёлтого.  

Состав: жидкий экстракт перца чили, экстракт белладонны, масло перечной мяты, метилсалицилат, камфора, гидрохлорид димедрола (дифенгидрамин). 

Вспомогательные вещества: каучук, оксид цинка, канифоль, вазелин, ланолин.

Назначение и показания к применению: при ревматоидном артрите, боли в суставах, растяжении связок, способствует разжижению и усилению движения крови 

Способ применения: пластырь наклеивается на чистую, обезжиренную поверхность кожи проблемного места. Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов. Курс лечения: 1 – 10 дней. 

Побочные реакции: возможны покраснения и зуд кожи. 

Противопоказания: беременность, период лактации, открытые раны, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов, не сопоставление с другими препаратами. При глаукоме и гипертрофии предстательной железы использование пластыря, только после консультации с врачом.

Хранить в прохладном темном месте ( не более +20С ), в плотно закрытой упаковке.

Написать комментарий