Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer

19.10.2019 в 16:02

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer

Сегодня расскажу вам об очередной новинке белорусской компании Релуи, которую ждали мы с весны, а дождались лишь в июле — блеске-лаке. У меня он в двух оттенках — спокойном розоватом нюде и ярком красном. Как ведут себя эти красавцы на губах и стоило ли их так ждать — читайте далее!  Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer

1. Relouis Блеск-лак для губ LipLacquer 11 Naomi Top Red Первым я опробовала красный блеск (лак?). Аппликатор у него (как и у 08) — маленькая кисточка, для моих среднего размера губ даже слишком маленькая.Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 01В один слой блеск можно положить плотным, непросвечивающимся слоем, мне хватает одного окунания кисточки во флакон на пол губы. Если наносить один тонкий слой, а поверх него второй, выходит хуже, т.к. блеск очень плотный, и кисточка тянет первый слой за собой. Плотный — и липкий, не критично, однако с распущенными волосами и ветром очень неприятно. О стойкости каждого оттенка рассказываю отдельно.

Свотчи:Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 02

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 03Однако через пару часов блеск бледнеет посредине губ и стекает к краям, к счастью, не выходит за контуры, но всё равно не красиво:Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 04Если просто сомкнуть-разомкнуть губы, блеск выравнивается, однако с первоначальным эффектом не сравнить  Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 05Вердикт — красивый, да, но ненадолго. Можно носить только будучи уверенной, что сможешь хотя бы раз в час посматривать в зеркало. Блеск на 3+ — 4, поскольку всё же красивый он  Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 06

2. Relouis Блеск-лак для губ LipLacquer 08 Natalia Top Mild Цвееет   С моей бледной кожей трудно подобрать розоватый нюд, большинство слишком теплых, даже рыжих, розовые слишком уж розовые. А этот практически идеален, поэтому, даже после капризов красного решила приручать его как только возможно. По текстуре аналогичен оттенку 08, в чем разница — при ближайшем рассмотрении сильнее затекает в складки, однако в жизни этого вообще не видно, зато не тускнеет и не съезжает с середины губ. Много лучше не наносить, тогда может скататься и даже образовать белую полосу. Стойкость у этого оттенка вполне приличная, часа 4 можно ходить и не думать о губах  

Свотчи:Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 07Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 08Видны все складочки   Но… отойдем немного дальше, и всё не так плохо:Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 09И в общем, пока кожа хранит остатки загара, и блеск не совсем вписывается в образ, но, поверьте, это очень скоро пройдёт  Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 10По обоим блескам — из плюсов красивый глянец и плотное покрытие, из минусов липкость.

Цена: 2,5-3 у.е.

Срок тестирования: около месяца.

Блеск для губ рейтинг 2019. 12 лучших блесков для губ

Самые популярные хиты продаж в нашем обзоре

Трудно поверить, что познакомиться с красотой глянцевого сияния блеска для губ в нашей стране женщины смогли чуть более двух десятков лет назад. Быстро покорив женские сердца, он и поныне считается одной из самых популярных товаров в любом косметическом магазине. Опираться при выборе необходимо на следующие отличительные характеристики блеска для губ:

  • Текстура блеска , как правило, бывает жидкой (кремообразной) или твердой. Отталкиваясь от этого, производители выпускают его во флаконе с аппликатором, в небольших коробочках либо в виде стика (помады).
  • Состав блеска для губ зависит в первую очередь от того, какую функцию он выполняет. Так, например, в блесках-бальзамах обычно присутствуют ухаживающие компоненты наподобие целебных масел или витаминов. А в популярных сейчас пламперах для увеличения объема губ бывает заявлен коллаген, красный перец или имбирь.
  • Цветовой оттенок блеска чаще всего натуральных, естественных тонов. Те блески, в которых полностью отсутствует цветовой пигмент, обычно накладываются поверх помады.

Правильно подобрать это сияющее чудо среди огромного разнообразия ассортимента помогут советы ведущих визажистов, предостерегающих от ошибки при выборе. Итак, не следует…

  • … приобретать блеск, внешний вид которого вам понравился на модели глянцевого журнала или просто вашей приятельницы. Пигментация и рельеф губ индивидуальны, поэтому, скорее всего, эффект будет не совсем ожидаемым.
  • … счастливым обладательницам пухлых губ останавливать свой выбор на ярких, насыщенных тонах, способных визуально еще больше увеличить их объем.
  • … покупать блески в подземных переходах, несмотря на их соблазнительную дешевизну. Качества продукции в этом случае вам никто не гарантирует, а её состав наверняка будет далек от натурального.

Представляем вам рейтинг 12 лучших блесков для губ, пользующихся наибольшей популярностью во всех косметических магазинах. Эти блески заслужили множество положительных отзывов и от бьюти-блогеров, и от экспертов, и от обычных покупательниц.

Посоветуйте хороший блеск для губ. Лучший блеск для губ

Посоветуйте хороший блеск для губ. Лучший блеск для губ

Сочные и соблазнительные губы способны свести с ума любого мужчину. Поэтому во все времена женщины пользовались декоративной косметикой, чтобы привлечь внимание представителей сильного пола к своим устам. Если раньше это была всем известная помада, то постепенно она сдает лидирующие позиции и все чаще вместо нее девушки предпочитают приобрести блеск для губ. Сочный, яркий, аппетитный ротик вам обеспечен после применения подобного средства.

Конечно, возникает вопрос, как правильно выбрать хороший блеск для губ, на что обратить внимание и какие торговые марки пользуются большой популярностью и получают огромное количество положительных отзывов.

Жидкие

Блески для губ, отличающиеся жидкой консистенцией - один из наиболее распространенных, востребованных и популярных видов декоративной косметики. Девушки стараются обзавестись такими косметическими продуктами на лето, чтобы сделать свой макияж более ярким и выразительным, подчеркнув свою естественную красоту.

Чаще всего такие продукты выпускаются в стеклянных или пластиковых флакончиках, содержат специальную кисть, аппликатор или лопатку, которые позволяют наносить средство ровным слоем на поверхность губ.

Встречаются также варианты в виде тюбика, на конце которого располагается закругленный носик с дозатором. Пользоваться таким тюбиком немного неудобно, так как придется использовать обе руки.

Чтобы облегчить выбор блеска для губ с жидкой основой, предлагаем вам рейтинг наиболее востребованных средств с наибольшим количеством положительных отзывов от разнообразных красоток.

«Naked Lipgloss»

Этот шикарный блеск для губ от известного производителя Urban Decay также одновременно является и бальзамом, то есть он выполняет не только декоративные функции, но и бережно ухаживает за вашими губами.

Отличительные преимущества «Naked Lipgloss»:

  1. Кремовая консистенция прекрасно ложится, не растекаясь за уголки губ.
  2. После использования данного средства создается эффект яркого блестящего покрытия
  3. Благодаря специальным ингредиентам дерма насыщается полезными веществами и микроэлементами, она становится более увлажненной.
  4. После нанесения «Naked Lipgloss» губы становятся ровными, менее заметны морщинки и шероховатости.

К неоспоримому преимуществу можно отнести тот факт, что после употребления «Naked Lipglos» поверхность получается не липкой, в отличие от других блесков, которые не могут похвастаться такой отличительной чертой.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 12

В состав данного косметического продукта входят полезные вещества, такие как:

  • гиалуроновые микросферы;
  • витамины А, Е и С;
  • масло авокадо и ши - применяются для лучшего увлажнения поверхности;
  • масло семян шиповника - насыщает клетки полезными микроэлементами и антиоксидантами.

Данное средство обладает, длинным немного скошенным аппликатором, благодаря чему легче набрать нужное количество косметики, чтобы получить гладкую и ровную поверхность.

Среди 9 оттенков полупрозрачных блесков можно выбрать именно тот, который не только подойдет вам, но и будет соответствовать определенному событию.

«Revolution High Color Duo»

Эта новинка на косметическом рынке также изготавливается под брендом Urban Decay. В состав данного набора входят два ультрамодных оттенка:

  1. «Liar» - нежно-бежевый нюд с легким розоватым окрасом;
  2. «Anarchy» - суперяркая фуксия, которая станет эффектным завершением вечернего или праздничного макияжа.

Отличительные черты блесков «Revolution High Color Duo»:

  • Специальные пигменты, которые входят в состав данного продукта, создают очень насыщенный и яркий цвет.
  • Такая декоративная косметика отличается плотным покрытием.
  • После использования этого блеска ваши губы приобретают волнительный сияющий эффект.
  • Этот элемент декоративной косметики обладает увлажняющими свойствами, благодаря чему губы выглядят более объемно, сочно и чувственно.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 13

«Infallible Mega Gloss»

Среди блесков для губ данной линейки от известного производителя L'Oreal насчитывается 24 ярких оттенков. К тому же после их применения вы можете получить один из четырех финишей:

  • кремовый;
  • сверкающий;
  • флуоресцентный;
  • матовый.

В состав этой новинки входят гиалуроновая кислота и антиоксиданты, благодаря чему происходит визуальное увеличение губ и омоложение кожного покрова.

Наносить данное средство можно с помощью аппликатора, который изготовлен из мягкого материала. Он по форме напоминает изогнутую лопатку с узким кончиком, благодаря чему такой косметический продукт удобно наносить.

К неоспоримым преимуществам «Infallible Mega Gloss» можно отнести:

  • удобство и точность в нанесении;
  • форма аппликатора позволяет набрать достаточное количество блеска;
  • отличается смягчающим и питательным эффектом;
  • обладает нежным ароматом;
  • устойчив в течение 3 - 4 часов;
  • плотно закрывается, поэтому вы не рискуете разлить его по всей сумочке или косметичке;
  • прекрасно держится, не стекая и не скатываясь;
  • отличается экономичным расходом, так что его хватит на длительное время;
  • благодаря приемлемой цене его можно отнести к бюджетному варианту.

Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

Влажные «желейные» губы — один из самых ярких бьюти-трендов весенне-летнего сезона. Визажист Мария Полканова показывает, как создать два разных варианта такого макияжа

Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

© makeup.ru

  • Тренд: желе на губах
  • Прозрачный блеск на губах
  • Влажный блеск на красных губах
  • Желе на губах: лайфхаки

Глянцевый влажный блеск на губах создать можно даже в домашних условиях. Сделать такой макияж довольно просто — следуйте нашей фотоинструкции.

Тренд: желе на губах

Этот тренд пришел из Азии: корейские марки начали выпускать ухаживающие бальзамы, создающие на губах плотное «желейное» покрытие. Позже бальзамы стали оттеночными: на губах они выглядят как тинты, но только с «влажным» эффектом.

Повторять этот образ начали визажисты по всему миру – и даже звезды стали выходить на красную дорожку с яркими глянцевыми губами. Рассказываем, как создать подобное покрытие, не прибегая к использованию специального средства с желейной текстурой.

Прозрачный блеск на губах

Такой макияж придаст губам ощутимый объем, а еще сделает их идеально гладкими и увлажненными. Наш совет — дополняйте нейтральные губы насыщенными смоки для вечернего макияжа, или легкими пастельными тенями и деликатным— для дневного.

Средства, которые вам потребуются

    • Консилер YSL Touche Éclat.
    • Жидкая помада Urban Decay Vice Liquid Lipstick, Crimson.

    1

    Нанесите на губы увлажняющий бальзам плотным слоем. Предварительно можете слегка отшелушить кожу губ нежным скрабом. Чтобы образ получился идеальным, губы должны быть гладкими и ровными.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    2

    Заштрихуйте кожу губ консилером и тщательно растушуйте его. Это необходимо, чтобы тон губ стал чуть бледнее натурального, не таким ярким. Вы можете пропустить этот шаг, если хотите добиться максимально естественного эффекта.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    3

    С помощью плоской кисти нанесите на губы прозрачный блеск в несколько слоев.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    • Нанесите еще несколько слоев блеска. Их количество зависит от эффекта, которого вы хотите добиться: чем больше блеска вы используете, тем плотнее и объемнее будет покрытие.

    4

    Если просто блеска вам недостаточно, возьмите мелкие или крупные блестки (можно даже те, что обычно используют мастера по маникюру). С помощью кисти аккуратно распределите их по центру губ.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    Макияж готов!

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    Влажный блеск на красных губах

    1

    Нанесите на предварительно увлажненные губы красную матовую помаду (как сделать это правильно — читайте здесь ). Выбирайте стойкие варианты, которые выдержат плотный слой блеска. Идеально подойдут матовые жидкие помады. Если их нет — заштрихуйте поверхность губ карандашом тон в тон, подчеркните им же контур, а поверх нанесите помаду.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    2

    Нанесите поверх красной помады все тот же прозрачный блеск в несколько слоев. Может показаться, что такой макияж совсем не стойкий: но если вы выбрали правильную основу, он продержится очень долго. Главное — возьмите прозрачный блеск с собой, чтобы обновлять глянцевый слой в течение дня.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    Макияж готов!

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    Желе на губах: лайфхаки

    • Для достижения такого эффекта используйте максимально плотный прозрачный блеск. По консистенции он должен быть вязким, тягучим — так он будет буквально обволакивать губы. Для этой цели отлично подойдут блески с эффектом объема.
    • Вы можете соединить в одном макияже сразу два тренда: желе и эффект зацелованных губ. Для этого предварительно нанесите на губы помаду нежно-розового оттенка. При этом наносите ее не кистью, а прямо кончиками пальцев — тогда она будет выглядеть максимально естественно.
    • Желе на губах требует одного условия — идеального тона лица (особенно если вы повторяете этот макияж в красном оттенке). Для создания ровного тона используйте стойкий тональный крем, консилер и пудру.

    Блеск для губ с эффектом влажных губ. Как создать макияж губ с эффектом желе?

    © makeup.ru

    • Особое внимание уделите коже вокруг губ: проработайте контур светлым консилером, а на галочку над верхней губой добавьте каплю хайлайтера.

Прозрачные блески для губ. Бьюти-шопинг: прозрачные блески для губ

Эффекта влажных губ на прошедших весенне-летних показах было много, поэтому мы решили рассказать, у каких марок искать блески для губ — прозрачные, густые и с лёгким мерцанием. 

Увлажняющий плампер от Lancôme

2 404 руб. 

Хотя в упаковке блеск выглядит нежно-розовым, губам он никакого оттенка не придает. Сразу после нанесения ощущаются холодок и лёгкое покалывание, которые проходят спустя несколько минут.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 24

Масло-блеск от Erborian

1 390 руб. 

В составе — масла камелии, кунжута и жожоба. Средство густое, покрытие получается суперглянцевым. Лёгкий оттенок может проявиться, так как средство подстраивается под pH губ. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 25

Универсальный блеск от NARS

1 499 руб. 

В тюбике блеск хоть и выглядит золотым и кажется, что шиммер очень плотный, но на самом деле это прозрачный блеск с мельчайшими золотистыми блёстками. К тому же его можно наносить на веки и на скулы для создания влажного эффекта. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 26

Питательный блеск для губ Darphin

1 300 руб.

Сладкий глянцевый блеск с добавлением масел абрикоса и виноградных косточек. Для красоты в тюбике оставили лепестки роз. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 27

Блеск для губ от Giorgio Armani

2 950 руб. 

Этот блеск вошел в коллекцию Tokyo Garden. Самый светлый оттенок — зеркальный 100 Acqua: прозрачное покрытие с жемчужными частицами. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 28

Блеск для губ от Lime Crime

1 790 руб.

Среди довольно понятной гаммы блесков есть один необычный — зелёный Cherry Slime. Но на губах остаётся лишь намёк на зелёный оттенок, покрытие прозрачное и очень влажное. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 29

Блеск для губ от Chanel

1 699 руб. 

Простой прозрачный блеск, который многие любят за несильную липкость. К тому же в состав входят перец и ментол, которые усиливают микроциркуляцию, но, конечно, не увеличивают объём губ. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 30

Блеск для губ Clé de Peau Beauté

2 749 руб. 

В прозрачный блеск замешан шиммер, который на солнце и при электрическом освещении заметно визуально прибавляет губам объем. Покрытие в меру липкое и неплотное. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 31

Блеск для губ Becca

2 040 руб.

Этот блеск не будет придавать губам голубой оттенок, скорее — лёгкий розовый из-за пигмента, реагирующего на индивидуальный pH. В составе — жемчужный шиммер, масло авокадо и витамин Е. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 32

Блеск для губ от Caudalie

1 235 руб. 

У этого блеска довольно умеренное сияние и лёгкий оттенок. Акцент больше сделан на уход и защиту. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 33

Блеск для губ Smith & Cult

2 120 руб.

Чуть пастельный блеск создает глянцевое покрытие, довольно плотное, поэтому хорошо подойдёт для разглаживания поверхности губ и заполнения морщинок. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 34

Блеск для губ от Givenchy

2 480 руб. 

Абсолютно прозрачный блеск — густой и плотный. Его можно наносить как топовое покрытие на помаду, потому что он не течет и устойчив. Необычный аппликатор — в виде штампа буквы G.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 35

Бальзам для увеличения губ от Dior

2 437 руб. 

Из-за густоты блеск обволакивает губы так, что они становятся гладкими и более объёмными. В составе — касторовое масло, гиалуроновая кислота, коллаген и экстракт стручкового перца.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 36

Глянцевый бальзам для губ от Mixit

395 руб.

Классический умеренно липкий блеск для губ с перламутром. Хорошо восстанавливает кожу и защищает её благодаря витамину Е пчелиному воску. 

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 37

Блеск для губ от M.A.C

1 520 руб.

Красный блеск для губ. Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer 38

Написать комментарий