Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Магниты для похудения. Отрицательные отзывы

14.12.2019 в 11:02

Магниты для похудения. Отрицательные отзывы


У меня 2е деток, младшему из которых 4мес. после 2х родов поправилась очень и ни как немогу скинуть вес. Случайно нашла статью, заказала! Проносила месяц результата 0, очень расстроилась и разочаровалась, я так надеялась на чудо!

Какая женщина довольна своей внешностью. Даже если фигура у нее идеальная все равно чем -то недовольна. А так как я не имею идеальную фигуру, то конечно чего только я уже не испробовала. Про ксеникал и методику 25 кадра я уже писала, следующим "этапом" стали биомагниты для похудения NANO SLIM.

Купила я их в СП закупках за 200 рублей. Каково же было мое удивление, когда цена на сие изделие на просторах интернета достигает до 1500 рублей

Биомагниты представляют собой 2 круглых магнитика разного диаметра.

Носить их рекомендуется не более 6 часов в день, но оптимальный вариант носки-1 час после сна, 2 часа днем и 3 часа вечером. Продолжительность курса 1-2 месяца. Было обещано, что уйдет 12 кг за месяц.

Эксперемент начала в январе при весе 105 кг. Через 1,5 месяца при том же весе и осталась. Сразу скажу, что специально не меняла на тот момент принцип своего питания.

Магниты носят на ушном хрящике. Давление надо сказать они оказывают хорошее, более часа поэтому их носить тяжело. Постоянно приходится менять уши. Никакого действия я не почувствовала. Как аппетит был так и остался. Поэтому считаю, что платить большие деньги за такие вещи, разрекламированные в интернете не имеет смысла.

ВСЁ РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ..ЕДИНСТВЕННОЕ ДА ЧТО НЕ ТАК ДОРОГО.БЛАГО Я ОДНУ ПАРУ КУПИЛА А КТО НА ДВЕ РАЗВОДИТСЯ ДЛЯ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.А ЕГО 0%

магнит nano slim ношу почти 2 месяца.Никакого результата. Наоборот продолжаю поправляться.Где эта точка и на каком ухе? Может я не правильно его ставлю? Заметила еще что когда ношу магнит болит голова.

Jkmuf

эти магниты чушь не заказывайте их я решила т и подумайте попробовать за 5 дней ни одного килограма не сбросила пустая трата денег пишут красиво я все по инструкции делаю результат ноль

Аня

эти магниты обман я их приобрела и результатов не каких так мне уже их доставили и я оплатила за них но мне до сех пор звонят и говорят что мои магниты доставлены в город и когда я их могу забрать я их и так получила что мне еще раз их брать якобы если я их не заберу то у меня изымут штраф в размере 30% они только деньги сдирают

Любовь

Это всё реклама!!!!!!!!!!! Возвращайте эту дрянь, если, конечно, сможете!!!!!!!!!!! Ягоды годжи – это такой же лохотрон!!!!!! Правда, они полезные, но не более чем овощи, фрукты или иные ягоды. Жир за Вас сжигать не будут! Это же просто смешно! Лишний вес после родов – сходите: 1) к эндокринологу, сделают необходимые анализы; 2) диетологу; составит режим питания удобный и только для Вас. Успехов Вам! И не смотрите Вы эту рекламу- это только торговля, торговля, торговля!!! Ничего общего с медициной и здоровьем!!!

Магнитные кольца для похудения отзовик. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал?

Разработка из Японии: силиконовое магнитное кольцо для похудения (для каждодневного использования).

Многие девушки Японии и некоторых других стран надевают на большие пальцы ног полупрозрачные колечки с «секретом». Знаете, зачем? Чтобы стать стройнее и исправить форму ног.

— Ой, не смешите, — скажут искушенные в искусстве «лепить» свое тело адепты диетологии и фитнеса, перепробовавшие всё-всё. – Какие-то колечки…И будут не правы. Потому что магнитные кольца — работают. Недаром эти кольца для пальцев ног стали одним из пяти самых покупаемых товаров на Сибуя. Сибуя в Токио — это примерно то же, что Пятая авеню в Нью Йорке, Тверская в Москве… и так далее. То есть здесь предлагаются только самые лучшие и суперпопулярные товары.

Как это происходит и что представляет собой магнитное кольцо?

Полупрозрачное кольцо из медицинского силикона, на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим.

Надеваем кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. При ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы.

Массаж биологически активных точек на пальцах посылает определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела – это нам и нужно, чтобы нижняя часть тела укреплялась и становилась стройнее. Кроме того, воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Получается нечто вроде фитнеса и диеты «в одном флаконе» — при обычной ходьбе. А воздействие магнита усиливает стимуляцию средней части тела. Не говоря о целительном действии магнита как такового.

Задать в поиск фразу «магнитные кольца»

Способ применения: Вывернуть кольца магнитом внутрь, надеть кольца на большие пальцы обеих ног, так, чтобы магнит оказался прямо под пальцем, посередине пальца. Начинать носить кольца рекомендуется с двух-трех часов в день, постепенно увеличивая время носки, через 7 дней их можно носить, не снимая, продолжительный период.
Кольцо подходит для всех возрастов, обоих полов, размеров ног, типов кожи и сезонов.
Противопоказания: Беременность, повышенная температура тела. В случае приливов крови, боли, усталости, жжения или зуда кольца следует снять. Если Вы ощущаете дискомфорт, немного переместите кольцо.
Особые указания:
Кольца стираются обычным мылом или порошком, сушить их рекомендуется в естественных условиях, избегая прямых солнечных лучей и металлических сушилок. Во время принятия душа рекомендуется кольца снимать, это удлинит срок их действия. Рекомендуется также беречь их от режущих предметов и высоких температур (бани, сауны, отопительные приборы). Во время занятий спортом, активной физической деятельности кольца нужно снимать, чтобы не повредить их. Если цвет кольца со временем изменится или оно потемнеет, это никоим образом не влияет на его качества.

Магниты для похудения на ноги. Почему не стоит доверять магнитам для похудения на пальцы ног?

Сколько было уже на отечественном рынке разнообразных пластырей, «Эплексов», таблеток, которые обещали быстрый результат за небольшие деньги. И где они сейчас?

магниты для похудения на ноги — недорогие, но эффекта практически никакого на организм не оказывают

Непонятно почему, но на территории стран бывшего СССР всегда продают непонятные устройства и приборы, которые не несут никакой пользы, а созданы только для зарабатывания денег. Магниты для похудения на пальцы ног – яркий тому пример.

Для подтверждения данного суждения существует несколько аргументов:

  1. Данная методика была известна только в Китае, где собственно и была создана. Действительно, акупунктура и работа с электромагнитным полем человека достойны уважения, поскольку демонстрируют реальные результаты в терапии многих заболеваний. Однако они проводятся только отдельными специалистами, которые являются профессионалами своего дела. Производитель же предлагает надеть магнит на большой палец ноги для похудения и все – «дело в шляпе».
  2. Заявления о том, что многие заграничные знаменитости используют данную продукцию – вранье. Разнообразные «фотоподтверждения» – обычный монтаж.
  3. Из-за того, что обычный потребитель плохо разбирается в механизме работы иглоукалывания и других подобных методик, ему кажется, что данная процедура предлагает что-то загадочное и непостижимое. Почему-то люди склонны верить всяким небылицам, нежели результатам клинических исследований.
  4. Чего только стоит инструкция по применению данных магнитов. В ней сказано, что сначала нужно выяснить месторасположение точки на пальце ноги, на которую необходимо наложить браслетик, чтоб он правильно функционировал. Но тут же сказано, что при дискомфортных ощущениях можно его передвигать вверх или вниз. Нарушается базовый принцип акупунктуры, который гласит о том, что на теле в отдаленных его участках существуют особые нервные окончания, которые влияют на работоспособность других органов. Получается, что эти точки передвигаются вместе с магнитом?

Написать комментарий