Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Методики фонирования Витафон. Инструкции по применению аппаратов Витафон

07.04.2020 в 18:33

Методики фонирования Витафон. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Самые актуальные инструкции по применению и методики фонирования от производителя ко всем аппаратам Витафон можно посмотреть и скачать на этой странице. Время не стоит на месте, ведутся исследования, накапливается опыт, и все это ведет к обновлению и улучшению методик лечения при помощи аппаратов Витафон. Мы следим за всеми изменениями и Вы можете быть уверены, что инструкции по применению витафона и методики фонирования, размещенные на данной странице, являются самыми актуальными на текущий момент!

Для того чтобы посмотреть и скачать инструкции по применению Витафона и методики фонирования необходимо:

  • Для просмотра и скачивания инструкции по применению Витафона или методики фонирования нажмите левой кнопкой мышки на ссылку, после чего документ в формате PDF откроется в новой вкладке Вашего браузера (обозревателя интернет). Это может быть Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari и др.
  • В открывшемся окне, в нижней его части имеются кнопки, в том числе с изображением дискеты, нажав на которую Вы сможете сохранить документ у себя на компьютере. Для этого необходимо указать путь (папку) для сохранения. Обычно папка по умолчанию - "Загрузки".
  • В указанной Вами папке или в папке "Загрузки" Вы сможете найти загруженную инструкцию по применению Витафона или методику фонирования.
  • Если у Вам возникнут проблемы и вопросы с просмотром и сохранением размещенных на данной странице материалов - сообщите пожалуйста об этом нам и мы постараемся Вам помочь!

Интервью-отзывы ведущих врачей об их опыте использования аппаратов Витафон

У нас Вы можете приобрести любые модели аппаратов серии Витафон и дополнения к ним , а также средства защиты позвоночника по лучшим ценам и с доставкой на дом!

Как сократить общее время процедур?

Для сокращения длительности проведения процедур возможно использование нескольких аппаратов одновременно или более дорогих моделей аппаратов, имеющих в своем составе большее количество виброфонов, например Витафон-5 .

Витафон-5 в стандартной комплектации может заменить 2 аппарата Витафон или Витафон-Т , при приобретении дополнительных виброфонов В3 , В1+В1 , В2+В2 и использовании разветвителей - уже сможет заменить большее количество аппаратов и, тем самым, существенно сократить время процедуры.

Подключение к аппарату Витафон-5 матраца ОРПО (общей ресурсной поддержки) со встроенными 20 виброфонами позволяет еще больше повысить удобство использования аппарата и существенно сократить время необходимое для проведения процедур.

Повысить эффективность и удобство проведения процедур фонирования можно с использованием специальных дополнений к аппаратам Витафон .

Все эти замечательные устройства призваны помочь Вам самостоятельно справиться с недугами и повысить иммунитет !

О том, как выбрать аппарат, который лучше подойдет именно Вам, можно узнать на странице: "Как выбрать аппарат?" .

Целительная микровибрация - запись телепрограммы с Е. Малышевой

Большое значение имеет индивидуальный опыт использования аппаратов и лечения заболеваний - сообщите пожалуйста о нем, оставив отзыв на странице. Это может быть полезно для всех, кто пользуется Витафоном, либо только собирается им воспользоваться.

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфоновЕсли у Вас возникли вопросы

оставьте заявку на обратный звонок

и мы обязательно перезвоним Вам!

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфонов

Источник: https://zdorovaya-eda.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/metodiki-fonirovaniya-vitafon-vidy-modeley-i-ih-komplektaciya

Методики фонирования Витафо. Области воздействия и места установки виброфонов

Предлагаем ознакомиться с основыми областями воздействия и местами установки виброфонов аппаратов Витафон .

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфоновМетодики фонирования Витафон. Инструкции по применению аппаратов Витафон 03

Методики фонирования Витафон. Инструкции по применению аппаратов Витафон 04Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфоновМетодики фонирования Витафон. Инструкции по применению аппаратов Витафон 06Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфонов

Практически все методики фонирования для различных заболеваний и проблемных состояний помимо области патологии (заболевания)/боли включают в себя области печени (М), почек (К) и позвоночника (его сегментов). Такой подход к составлению методик был выработан многолетней практикой. Восстановление области заболевания происходит за счет ресурсов всего организма, которые, в частности, зависят от состояния печени, почек и позвоночника.

Фонирование области печени способствует улучшению ее функции, препятствуя накоплению в крови токсичных и других веществ, подлежащих разложению в печени. Печень, в силу своих особенностей, практически не имеет мышечных прослоек. Источником микровибрации для печени является тонус желчного пузыря, наполовину расположенного внутри печени, тонус воротной вены печени, движение диафрагмы и пульсации печеночных артерий. Поскольку микровибрация лучше передается через жидкие среды, то обычно фонируют проекцию желчного пузыря и воротной вены на живот (область М, рис. 1).

Фонирование области почек улучшает их функцию по поддержанию кислотно-щелочного баланса крови и ее очистке от продуктов активности мышечных клеток. Через 40 минут после воздействия микровибрации на область почек увеличиваются собственные микровибрации и повышается работоспособность. Источником микровибрации для почек является мышечный слой почечной лоханки, мышечный слой мочеточника и прилегающие мышцы спины. Поэтому на область почек воздействуют со стороны спины в проекции почечной лоханки ближе к мочеточнику (область К, рис. 4).

Фонирование области позвоночника снимает отек, ускоряет восстановление энергетического потенциала мышечных и нервных клеток, способствует костномозговому кроветворению и обогащению крови зрелыми стволовыми клетками (патент России № 2166924). Для восстановления мышц спины воздействуют слева и справа от позвоночника. Для укрепления межпозвоночных дисков, улучшения кровоснабжения спинного и костного мозга воздействуют на центральные отростки позвонков (рис. 4). Здоровье позвоночника также чрезвычайно важно для здоровья всего организма. В нем находится костный мозг, обеспечивающий кровь эритроцитами и стволовыми клетками. Через позвоночник проходят все нервные пути, управляющие внутренними органами и мышечными структурами. Многие специалисты считают, что большинство хронических болезней начинается с проблемы в каком-то сегменте позвоночника.

Компенсация дефицита микровибрации в области почек, печени и позвоночника применяется, даже если нет никакого заболевания , в целях общего укрепления организма и профилактики заболеваний. За свой универсальный системный характер такой комплекс получил название общей ресурсной поддержки организма (ОРПО).

Фонирование области заболевания существенно увеличивает скорость удаления продуктов распада и жизнедеятельности клеток, уменьшает отек, усиливает капиллярный кровоток и иммунные реакции.

С учетом вышеизложенного при проведении процедур фонирования следует:

  • соблюдать последовательность воздействия на области , указанные в методиках фонирования, которые, как правило, начинаются с фонирования области почек (К) и печени (М). В первую очередь необходимо увеличить общие ресурсы организма, и уже во вторую очередь обеспечить микровибрацией область патологии;
  • не исключать из методики фонирования области воздействия (при отсутствии противопоказаний или особых рекомендаций).

Вы также можете скачать все области воздействия и места установки виброфонов перейдя по этой ссылке .

О том, как выбрать аппарат, который лучше подойдет именно Вам, можно узнать на странице: "Как выбрать аппарат?" .

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфоновЕсли у Вас возникли вопросы

оставьте заявку на обратный звонок

и мы обязательно перезвоним Вам!

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфонов

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфонов

Методики фонирования Витафо.  Области воздействия и места установки виброфонов Как повысить свои шансы на выживание при встрече с вирусной инфекцией?

Что эффективно в домашних условиях и условиях карантина?

Ознакомьтесь с отзывами врачей и пользователей! Читайте новую статью врача Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова, кандидата медицинских наук, доцента Рябчук Ф.Н.

Методики фонирования витафоном аденомы простаты. Вопросы и ответы

Что лучше, операция по удалению аденомы или терапевтическое лечение?

Если можно обойтись без операции, лучше ее не делать. Операция – это большой риск осложнений . После операции может сохраниться учащенное мочеиспускание, остаточная моча, иногда возникает недержание мочи, стриктуры. Операция должна выполняться строго по показаниям: наличие значительного и возрастающего количества мочи, расширение мочевого пузыря и верхних мочевых путей, а также осложнений (камни мочевого пузыря и др.). Иногда у людей пожилого и старческого возраста оперативное лечение невозможно в силу наличия тяжелых сопутствующих заболеваний, повторных инфарктов миокарда, сердечной недостаточности, инсультов и др. В этом случае лечение методом фонирования и лекарственная терапия являются единственно возможными .

С аденомой я могу вести половую жизнь до 60 лет, если буду хорошо лечиться?

Ответ: Вполне. Может и больше.

Как лечат аденому? Сколько будет стоить лечение в частных клиниках? Есть ли разница, а то в госпитале меня должны лечить и обследовать почти бесплатно. Для здоровья никаких денег не жалко, лишь бы вылечиться.

Аденому в госпитале лечат только тогда, когда ее удаляют. В остальных случаях лечение амбулаторное.

Почему остаётся моча? Простата зажимает или сужение в канале? Может цистит, мочевой пузырь или почки виноваты?

Либо это слабость мышц мочевого пузыря, либо растущая аденома сдавливает канал, и для полного опорожнения это требует большего усилия от мочевого пузыря, чем он имеет.

Аденома в 41 год – это видимо редкость?

В настоящее время обнаруживается не так уж и редко.

Как часто переходит аденома в рак?

Аденома и рак – это разные заболевания в разных местах. Аденома – разрастание около уретральных желез. Рак простаты – это опухоль в самой предстательной железе. Сегодня рак простаты тоже умеют лечить.

Верно ли, что применение аппарата «Витафон» при лечении простатита может привести к онкологическому заболеванию аденомы из-за увеличения капиллярного кровотока?

Во-первых, увеличение капиллярного кровотока не может привести к новообразованию . Если бы это было так, то пришлось бы запретить все лекарства увеличивающие кровоснабжение тканей. Новообразование развивается там, где организм не может управлять концентрацией строительных белков в ткани (то есть управлять онкотическим давлением). Во-вторых, микровибрация – это собственная энергия организма.

Микровибрация в основном воздействует на сосуды, имеющие клапаны – венозные и лимфатические и способствует выводу погибших клеток и строительных белков из области патологии. В результате даже если уже есть опухоль, она лишается строительных белков и рост останавливается. За 15 лет (более двух миллионов пользователей) не зарегистрировано ни одного случая онкологии в зоне регулярного воздействия аппарата “Витафон”! В многолетних исследования в Военно-медицинской академии по применению аппарата “Витафон”; при лечении аденомы доказано, что роста опухоли нет. Причем, урологи, владеющие вопросом, теперь рекомендуют не прерывать процедуры “Витафоном” на срок более 3 месяцев, а еще лучше не делать перерывы или делать их не более чем на 1 день. Доказано, что микровибрация – это единственная энергия, с помощью которой организм выводит избытки строительных белков из ткани и тем самым управляет процессом ее роста или атрофии. Микровибрация в избытке не бывает. Важна лишь постепенность набора дозы и только для того, чтобы организм не реагировал бурно на неожиданно появившиеся ресурсы.

Видео аппарат виброакустического воздействия ВИТАФОН

Написать комментарий