Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Морозник для похудения, как принимать. Как принимать морозник для похудения

06.01.2020 в 01:14

Морозник для похудения, как принимать. Как принимать морозник для похудения

Поскольку порошок в сухом виде запрещен к употреблению, для похудения используют кипяченый раствор вещества. Для приготовления настоя измельченные корневища (50 мг) заливают холодной либо теплой водой (100 мл), после чего продукт нужно настоять на протяжении суток. Как принимать морозник кавказский для похудения? Пить средство нужно ежедневно в течение хотя бы месяца, но не больше трех. По желанию, можете добавлять в порцию настоя немного меда (четверть чайной ложечки).

После прохождения курса похудения следует сделать перерыв на 4 недели, после которого можно возобновить прием средства. Всего для более ощутимых результатов рекомендуется пройти 3 курса по месяцу. Если же вы планируете избавляться от лишнего веса дольше, к примеру, в течение года, то чередуйте 3 месяца приема с месяцем отдыха. Увеличивать дозировку в погоне за быстрым результатом крайне запрещено, поскольку это приведет к возникновению серьезных проблем со здоровьем.

Как пить морозник для похудения

Травяной отвар применяют для приготовления примочек, помогающих при остеохондрозе, ревматизме и других заболеваниях. Кроме того, можно осуществлять внутренний прием лекарственного средства. Как пить морозник, чтобы добиться похудения? Для этого ½ ч. л. сухого вещества заливают полулитрами кипятка и настаивают 30 минут на водяной бане. Трижды в сутки нужно пить лекарство по 5 мл до еды (чтобы точно соблюдать дозировку, лучше использовать мерную ложечку).

Морозник для похудения, как принимать. Как принимать морозник для похудения

Морозник и алкоголь. Лечебные качества

В народной медицине траву кукольника для исцеления от алкоголизма употребляют издавна. Знахари считают, что это растение отлично лечит и другие, не менее сложные болезни. Оно используется как:

  • противогрибковое;
  • обезболивающее (анальгетика);
  • возбуждающее нервную систему;
  • расширяющее кровеносные сосуды;
  • повышающее тонус скелетных мышц;
  • для лечения педикулеза.

Целители успешно применяют корни морозника для лечения артрита, подагры, при болях в мышцах, ишиасе и для лечения неврологии.

Используя корень кукольника для лечения алкоголизма, не нужно просить у пациента никакого согласия. В период лечения больной, которого не спрашивали, хочет ли он исцелиться, все равно будет пить алкоголь, но у него будут наблюдаться стойкие симптомы отравления. При исцелении от этиловой зависимости лекарство, изготовленное из морозника, активно воздействует на желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. При лечении морозник производит очень жесткий и одновременно стремительный эффект. Поэтому использовать кукольник нужно особенно осторожно.

При устранении алкогольной зависимости морозник вызывает тошноту, рвоту и помогает выработать негативные реакции на алкоголь. Это происходит из-за сильнейшего скопления алкалоидов в растении. Траву добавляют в пищу или в питье. Со временем это вызовет неприятие спиртных напитков. Внимание! В алкогольные напитки морозник добавлять запрещено.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-prinimat-moroznik-dlya-pohudeniya

Морозник в гинекологии. Морозник для женского здоровья

Целебные свойства корней морозника кавказского использовались в восточной, тибетской и восточноевропейской медицине для лечения многих женских заболеваний. Некоторые натуропаты рекомендуют морозник кавказский для похудения, так как он нормализует обмен веществ. Кроме того, морозник является значительным противоопухолевым средством, и используется при лечении мастопатии, миомы, фибромы. Однако морозник — это ядовитое растение, и его нужно принимать в точной дозировке.

Морозник подавляет рост опухолевых клеток, а потому сторонники его применения утверждают, что он может излечивать рак молочной железы, симптомы которого должна знать каждая женщина. Морозник убивает инфекции груди и половых органов, нормализует деятельность матки, яичников и влагалища. Морозник кавказский считается эффективным для лечения мастопатии в домашних условиях: после 1-2 месяцев лечения морозником кавказским боль в груди становится меньше, уплотнения  уменьшаются, выделения из сосков прекращаются. Результативность при лечении миомы и фибромы объясняется содержанием в морознике кавказском эфирных и жирных масел, которые подавляют рост и развитие раковых клеток.

Для усиления эффективности лечения женских заболеваний корень морозника совмещается с витексом священным, копеечником, колганом, сабельником болотным. В течение первых шести месяцев лечения наступает первичное очищение. Перестают выпадать волосы, усиливается их рост, укрепляются ногти. Морозник очищает организм от вредных веществ, обновляя и очищая кровь.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-prinimat-moroznik-dlya-pohudeniya

Написать комментарий