Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Препараты для сжигания жира в аптеках. Эффективные жиросжигатели в аптеке

08.12.2019 в 19:56

Препараты для сжигания жира в аптеках. Эффективные жиросжигатели в аптеке

В аптеках и через интернет можно заказать массу вариантов жиросжигателей. Например, безрецептурный Гидроксицитрат относительно безвреден, способствует угнетению чувства голода, включает окислительные процессы жиров, дает отсроченный эффект, который проявляется после курса.

Еще один популярный аптечный жиросжигатель называется Дексфенфлюрамин, среди его компонентов нет амфетаминов, поэтому не будет побочного эффекта в виде повышенной раздражительности, продукт дает стойкое снижение чувства голода и постепенно уменьшает жировые запасы. Это лишь пара примеров, на самом деле в аптеках великое множество разных жиросжигателей.

Очень популярны сегодня Тироксин, Сибутрамин и комплекс ЭКА — микс, состоящий из эфедрина, кофеина с аспирином.

Внимание, если вы видите рекламу, в которой говорится, что можно принимать определенный препарат и сильно похудеть вообще без тренировок и перемены рациона, то следует отнестись с недоверием к этому препарату, такое утверждение весьма сомнительно.

Замечено, что сегодня большим спросом пользуются такие аптечные препараты, как Редуксин, Блокатор калорий Фаза-2, Ксеникал, Глюкобай, Орсотен, Кофеин, Голдлайн, Лида, Кленбутерол.

Самые дешевые препараты из аптеки — это Орсотен слим, МКЦ, Л-карнитин, Турбослим, экстракт зеленого чая и сенны, Пиколинат хрома, Бромелайн и Хитозан.

Некоторые таблетки для похудения можно назвать полезными для организма, это Янтарная кислота, Никотиновая кислота, Аскорбинка, Карсил, Липоевая кислота, Активированный уголь, Расторопша в капсулах, Красная бомба и Йодомарин.

Аптечные таблетки для похудения действуют по-разному. Одни сжигают жиры, другие дают чувство сытости, третьи очищают кишечник. Чтобы безошибочно выбрать препарат в аптеке, необходимо учитывать наследственность, пол, возраст и индивидуальные особенности человека.

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

Большинство фармацевтических компаний получают солидный доход, играя на главных человеческих страстях — чревоугодии и лени. В результате, все больше сторонников  похудения с помощью чудо-капсул оказываются на больничных койках с кучей болезней и утратой дееспособности. Расскажем о наиболее распространенных категориях средств для похудения.

Все таблетки для похудения делятся на такие группы:

  • суррогаты продуктов;
  • препараты, подавляющие аппетит;
  • средства, заполняющие желудок;
  • таблетки, ускоряющие обмен веществ;
  • капсулы, выводящие жидкость из организма;
  • препараты с высоким содержанием целлюлозы;
  • жиросжигатели.
  1. Суррогаты продуктов — это специальные капсулы, которые принимают вместо привычной трапезы. В состав данных препаратов входят синтетические белки и витамины. Последствиями их приема являются:
  • анемия;
  • синдром хронической усталости;
  • заболевания ЖКТ.

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

2. Препараты, подавляющие аппетит, действуют на центр мозга, отвечающий за чувство сытости. Снижение веса с помощью данных средств происходит в результате воздействия на нервные рецепторы мозга, отвечающие за аппетит. В большинстве цивилизованных стран эти капсулы признаны наркотическим средством. У нас гидрохлорид сибутрамина или фентермин, амфитамин находится в свободном доступе и позиционируется, как средство для снижения веса. Основными последствиями его употребления могут стать:

  • нервная возбудимость;
  • бессонница;
  • галлюцинации;
  • спутанность сознания;
  • запоры;
  • перепады настроения;
  • депрессии.

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

3. Средства, заполняющие желудок, просто разбухают в пищеварительном тракте, притупляя аппетит. А ускорители обменного процесса имеют сильно выраженный мочегонный или слабительный эффект. Несмотря на экзотические названия, большинство из них содержат обычный лист сенны или кору крушины.  

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

4. Средства, выводящие жидкость из организма, обладают теми же характеристиками, что и БАДы. Они обезвоживают организм. В результате — вы теряете килограммы, но не жировые накопления.

Безопасные таблетки для похудения. Какие таблетки безопасны для похудения?

5. Жиросжигатели и препараты с высоким содержанием целлюлозы считаются самыми безопасными таблеткам для похудения. Ксеникал, орсотен, голдлайн и пр. содержат вещество, которое не дает жирам усваиваться, поэтому они попросту выводятся из организма. В данном процессе совсем не задействован обмен веществ, а также нервная, иммунная и сердечно-сосудистая системы. Жиры не расщепляются, они транзитом проходят через кишечник. В результате, калорийность рациона снижается, а пищеварительная система очищается. Недостатком данного метода является потребность постоянно носить памперсы. Ведь жиросжигатели могут вызывать непроизвольный стул, а также провоцируют жуткий метеоризм. Кроме того, при приеме данных средств организм плохо усваивает  витамины и микроэлементы, ведь они растворяются только в жировой ткани.

Посоветуйте таблетки для похудения. Капсулы для снижения массы тела Gold Line plus

Принимать препарат следует только по назначению врача. Данное средство является лекарством, а не биологически активной добавкой. Курс лечения может продолжаться до двух лет. Рекомендуется дополнять прием его диетой и физическими нагрузками. Отзывы о медикаментах в интернете только положительные. Опираясь на отзывы, капсулы отличается высокой эффективностью. Вы можете найти в аптеках данное эффективное средство для похудения.

Отзыв №1: Много слышала об этом препарате, но все не решалась попробовать. Стоимость таблеток для похудения 595 рублей, в упаковке 10 таблеток, их хватает на 10 дней. Способ похудеть вышел недешево. Препарат не везде можно купить без рецепта, но в одной из аптек мне все же удалось купить. Недавно встретила знакомую, не виделись давно. Я сразу заметила, как она похорошела, похудела. Оказалось, что в похудении ей помогли таблетки Gold Line plus и пьет его она уже практически год. Мои сомнения разом рассеялись, и в тот же день я приобрела препарат. Пила также в течение года, потом сделала небольшой перерыв и снова начала пить. За первую неделю приема я потеряла 5 кг, за год использования удалось сбросить 35 кг! Не вызывает слабительного эффекта, но снижает желание постоянно есть. К сожалению, после отказа от лекарства, я снова начала набирать вес, но происходил набор массы тела очень медленно. Поэтому приняла решение продолжать пить его. Я очень много перепробовала различных способов похудеть и могу с уверенностью сказать, что Gold Line plus оказался эффективным способом и, главное, безопасным. Всем советую!

Написать комментарий