Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Программа Гербалайф для похудения. Программы похудения

11.12.2019 в 07:08

Программа Гербалайф для похудения. Программы похудения

В зависимости от преследуемых целей различают четыре варианта снижения массы тела: базисная, расширенная, полная, стабилизирующая. Рассмотрим подробнее, что собой представляет каждая программа.

Вариации схем похудения:

  1. Базисная. Основная задача данной программы – насыщение организма питательными веществами, которые худеющий недополучает в процессе соблюдения диетического рациона. Принцип базисной схемы заключается в одновременной замене одной/двух трапез протеиновыми коктейлями.

В состав программы входят: «Формула 1» – 3 упаковки, «Формула 2» – 1 упаковка, «Формула 3» – 2 упаковки. Это хороший старт процесса похудения.

  1. Расширенная. Представляет собой базисную схему, дополненную продуктами «Herbalife», очищающими организм. К ним относят: «Ceel-u-loss», активированную клетчатку , клеточный активатор, очищающую программу – по 1 упаковке. Новые ингредиенты оптимизируют обмен веществ, способствуют восстановлению жирового и водного баланса. Данную схему рекомендуется практиковать для второго месяца борьбы с излишним весом.
  2. Полная. Применяется после того, как лишний объем практически покинул тело, а правильные привычки питания уже сформировались. Для достижения идеального эффекта диета Гербалайф предлагает включить в меню продукцию, стимулирующую дополнительное сжигание жиров . Безусловно для этих целей понадобятся источники бодрости и энергии. Полная программа рекомендуется к использованию на третьем месяце похудения и включает в себя всю продукцию расширенной схемы с добавлением таблеток «NRG», «Термокомплита», «Термоджетикса» по 1 упаковке.
  3. Стабилизирующая. Подходит тем людям, которые достигли желаемого результата и хотят закрепить полученный результат надолго. Главная идея программы состоит в постепенном введении в меню второго приема пищи с последующей заменой второй порцией коктейля. По факту напиток от Гербалайф сначала оставляют в качестве ужина, а в последствии принимают его вместо завтрака. В состав стабилизирующей программы входят «Формула 1» – 2 упаковки, «Формула 2», «Клеточный активатор», таблетки «NRG» – по 1 упаковке.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Гербалайф – это линейка разнообразных БАДов от американского производителя. Эти пищевые добавки направлены на уход за внешностью, укрепление организма, улучшение самочувствия и коррекцию фигуры. И сегодня речь пойдет именно о линейке для похудения.

Самой известной пищевой добавкой от компании Гербалайф является сытный и сбалансированный коктейль для похудения, который заменяет вам утренний и обеденный приемы пищи. Он называется «Формула 1» и выпускается в виде различны вкусов – дыня, шоколад, печенье, ягоды и т.д.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Благодаря тому, что коктейль содержит большое количество белка, клетчатки, витаминов и других питательных элементов, он превосходно насыщает наш организм и устраняет чувство голода.

Такие коктейли не обладают жиросжигающими свойствами – они лишь помогают вам создать нужный дефицит калорий для похудения. И так, чтобы вы не ощущали голода (как при соблюдении диет).  К тому же, такой режим питания существенно экономит ваше время – ведь завтрак и обед теперь готовится за несколько минут.

Также линейка для похудения содержит дополнительные добавки, способствующие избавлению от лишнего веса:

  • «Формула 2» – мультивитамины для укрепления организма (витамины А, С, Е, В5, В6, РР);
  • «Формула 3» – белковая добавка для пищи, насыщенная витаминами;
  • чай для похудения «Термокомплит» – бодрящий напиток, ускоряющий обмен веществ;

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

  • концентрат алоэ-вера – БАД, способствующий очищению ЖКТ;
  • ускоритель обмена веществ «Термоджетикс» – натуральное травяное средство, активирующее процесс жиросжигания.

Для достижения более быстрого результата вы можете применять эти средства курсом. А можете пить лишь Формулу-1 – этот вариант тоже будет эффективным.

Как пить Гербалайф, чтобы похудеть. Что представляет собой Гербалайф для похудения?

Медики о гербалайфе. Гербалайф: обман пенсионеров или реальная польза?

Какое-то время компания Гербалайф начала привлекать в свои ряды пенсионеров. Как и любой другой сетевой бизнес, Гербалайф строится на том, что вам необходимо закупить какое-то количество продукции для личного тестирования и дальнейшей перепродажи.

Медики о гербалайфе. Гербалайф: обман пенсионеров или реальная польза?

Производители утверждают, что это "уникальный продукт, который состоит из натуральных компонентов. Он позволяет снизить вес и улучшить обмен веществ". Звучит, как реклама или фантастика. Естественно, подобные лозунги привлекают тех, у кого есть реальные проблемы с весом или маниакальное желание похудеть.

В 1990-х годах журналисты из США провели расследование и выяснили, что у основателя компании среднее образование и минимальные представления о медицине. Но "зомбированных" клиентов это не интересовало и они продолжали скупать все порошки. В 1990-х годах в России клиенты Гербалайф продавали имущество для того, чтобы вложиться в якобы "выгодный бизнес". Но заработали на нем, как обычно это бывает в сетевом, лишь единицы, которые находились на верхушке.

Компанию несколько раз обвиняли в том, что их продукция вызывает проблемы с печенью. А в 2009 году жительница Израиля подала в суд на Гербалайф за то, что после употребления продукции у нее развилось хроническое заболевание печени, доказательством этого послужило официальное заключение лечащего врача. Но несмотря на громкие скандалы, Гербалайф продолжает функционировать по всему миру и зарабатывать на своих дестрибьюторах огромные деньги.

Давайте разберемся, насколько данный продукт на самом деле уникален и полезен. Или же это очередная разводкам для наивных людей, в том числе, пенсионеров?

Гербалайф: что это?

Это препарат, который выпускается в капсулах или в виде порошка, который необходимо разводить в воде. Его рекомендуется принимать непосредственно перед тренировками или каждое утро и вечер. При этом, как сообщает производитель, он улучшает обмен веществ и способствует сжиганию жировых отложений во время тренировок.

Медики о гербалайфе. Гербалайф: обман пенсионеров или реальная польза?

Таким образом, благодаря этому средству якобы возможно потерять за месяц около 7 кг (причем, никто не делает поправку на то, что у каждого человека по-разному устроен организм и изначально у всех разная весовая категория). Да, звучит заманчиво. Но только для тех, кто ничего не знает об элементарных правилах снижения веса.

Что на самом деле приводит к похудению? Развод для тех, кто не знает о простых правилах снижения веса

Любая активность позволяет снизить вес. Особенно, если до этого вы только ходили от холодильника до дивана.

Развод в том, что формула похудения Гербалайфа проста, как дважды два. Загвоздка в обычном дефиците калорий. В одном порошке содержится 92 калории. Их коктейль состоит из обычного протеина (белка), который дает отличное чувство насыщения. Тот же самый протеин вы можете купить в магазине Спортивного питания, только в разы дешевле, безопаснее и больше по объему. Выпиваете перед едой протеиновый коктейль и едите также мало, как и с Гербалайфом.

Вот вам и чудо-средство по заоблачной цене и с непонятным составом.

Отзывы людей

Если верить отзывам в Интернете, то многие утверждают, что Гербалайф – хорошая смесь, которая позволяет ускорить сжигание жира и наполнить желудок перед едой (да, да, именно наполнить). Таким образом, получается съесть меньше, что снижает количество потребляемых калорий.

Однако другая часть пользователей сообщает, что особого эффекта не увидели. Во время тренировок теряют столько же, сколько и раньше.

Кто-то крайне недоволен тем, что производитель обманул ожидания потребителей. Кто-то даже пытался подать в суд на компанию за то, что чуда так и не произошло.

Медики о гербалайфе. Гербалайф: обман пенсионеров или реальная польза?

Распространители Гербалайфа различными способами заманивают в свой "клуб здоровья"

Запомните, сетевой бизнес, как и любой другой, всегда хочет заработать и извлечь выгоду, не смотря ни на что и ни на кого. Гербалайф не открыла Америку, а лишь грамотно провела пиар-кампанию, основываясь на завышенных потребностях и больных точках людей, желающих быстро похудеть.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/programma-dlya-pohudeniya-gerbalayf-rasshirennaya-programma-snizheniya-vesa

Стоит ли пить Гербалайф. Продукция "Гербалайф": вред доказан!

Еще задолго до того, как появилось само понятие БАД, люди пользовались разнообразными настойками, отварами, настоями, лечебными чаями. Но, к сожалению, в наше время оздоровление с помощью трав поставлено на коммерческий поток для получения прибыли, а не для оздоровления людей, и продукция "Гербалайф" – тому явное подтверждение.

Программа Гербалайф для похудения. Программы похудения 06

Для нормальной жизнедеятельности человека ежедневно требуется сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Но в нашем быстротечномзачастую мы не получаем всех необходимых для нормальной работы организма полезных веществ. В ежедневном рационе чаще всего используются полуфабрикаты, которые ничем полезным не обладают, к тому же такие продукты способны даже нанести вред организму. Вся потребляемая пища подвергается термообработке, что сводит к минимуму содержание в ней полезного для человека, поэтому все чаще люди прибегают к употреблению БАДов.

Что такое БАДы?

БАДы бывают микробного, животного, минерального и растительного происхождения. Они содержат в себе активные вещества, достаточные для протекания физиологических процессов в организме, и усваиваются в случае их нехватки. Более сложные по составу БАДы могут содержать в себе более одного-двух активных веществ. Чаще всего БАДы рекомендуют для профилактики и лечения болезней, укрепления организма и поднятия иммунитета.

Но крайне важно понимать, что воздействие активных веществ очень индивидуально. Поэтому, прежде чем принимать их, необходимо знать точный диагноз и происхождение своего заболевания, состав препарата, показания и, главное, противопоказания к его применению!

Продукция "Гербалайф": за и против

Программа Гербалайф для похудения. Программы похудения 07

На современном рынке на данный момент существует огромное количество БАДов. Одним из самых известных и популярных препаратов является "Гербалайф". Вред и бесполезность данного препарата успели отметить многие его потребители.

Несмотря на все уверения дистрибьюторов этой продукции о ее лечебной пользе, современные врачи утверждают обратное.

Доказано, что продукция "Гербалайф" – вред, а не панацея от всех болезней, невозможно вылечить им все заболевания. Ведь по своей сути - это набор неизвестных трав, а сам препарат не проходил никаких необходимых исследований, перед тем как попасть к покупателям.

Значит, его влияние на организм неизвестно. В то время как печальные последствия после применения, к сожалению, имели место.

Программа Гербалайф для похудения. Программы похудения 08

Обнаруженный кофеин и эфедрин растительного происхождения в препаратах "Гербалайф" вред подтверждают однозначно. Кофеин может влиять на артериальное давление, повышая его, вызывать асистолию и тахикардию. А из-за присутствия эфедрина препарат и вовсе был снят с производства, так как он оказывает влияние на центральную нервную систему.

При длительном применении средств "Гербалайф" появляются проблемы с печенью, нередки мигрени, расстройство пищеварительной системы и даже диабет. Что касается эффекта снижения веса, то после прекращения приема препаратов "Гербалайф" вред проявляется в повторном наборе веса. Нередки случаи, когда сброшенные килограммы возвращаются с "запасом", что приводит к ожирению и сложностям со здоровьем.

Программа снижения веса Гербалайф усиленная. Программы снижения веса

Для того, чтобы разобраться, как нужно правильно принимать и комбинировать препараты Гербалайф между собой, представлены последовательные программы, используемые в ходе похудения на разных этапах.

Базовая программа

Разработана для тех, кто желает снабдить и насытить свой организм всеми необходимыми для здоровья питательными веществами. При использовании компонентов, входящих в программу, обеспечено длительное ощущение сытости, что позволяет уменьшить вес за счёт снижения съедаемых порций. Задаёт прекрасный старт более интенсивного похудения за счёт замены двух трапез протеиновыми коктейлями.

Программа снижения веса Гербалайф усиленная. Программы снижения веса

Возможная потеря веса – до 5 кг. Программа включает в себя следующие продукты:

  • «Формула 1» — 3 упаковки.
  • «Формула 2» — 1 упаковка.
  • «Формула 3» — 2 упаковки.

Расширенная программа

К перечню полезных действий предыдущей программы присоединяется активная очистка организма и прежде всего – пищеварительной системы. Введение добавочных продуктов Гербалайф помогает восстановить водный и жировой баланс, а также ускорить обмен веществ. Этот курс разработан для второго месяца похудения и обещает похудение до 10 кг за месяц.

Программа снижения веса Гербалайф усиленная. Программы снижения веса

Состоит из следующих продуктов:

  • «Формула 1» — 3 упаковки.
  • «Формула 2» — 1 упаковка.
  • «Формула 3» — 2 упаковки.
  • Клеточный активатор.
  • Cell-u-loss.
  • Очищающая программа.
  • Активированная клетчатка.

Усиленная программа Гербалайф

Подходит для использования в период, когда правильные привычки питания уже прочно закрепились, а вес практически достиг необходимого показателя. Для того, чтобы получить идеальный результат, в программу включены специальные продукты Herbalife, дополнительно стимулирующие расщепление жирового слоя. Данная программа разработана для третьего месяца корректирующего питания.

Программа снижения веса Гербалайф усиленная. Программы снижения веса

  • «Формула 1» — 3 упаковки.
  • «Формула 2» — 1 упаковка.
  • «Формула 3» — 3 упаковки.
  • Термокомплит.
  • Термоджетикс.
  • Клеточный активатор.
  • Cell-u-loss.
  • Таблетки «NRG».
  • Очищающая программа.
  • Активированная клетчатка.

Стабилизирующая программа

Эта программа Гербалайф рассчитана на тех, кому удалось достигнуть идеального результата и теперь усилия должны пойти на его закрепление. В ходе этого курса нужно вернуть в постоянный рацион второй приём пищи, постепенно выводя коктейль из состава обеда.

  • «Формула 1» — 2 упаковки.
  • «Формула 2» — 1 упаковка.
  • «Формула 3» — 3 упаковки.
  • Клеточный активатор – 1 упаковка.
  • Таблетки «NRG» — 1 упаковка.

Пример рекомендуемого курса экспресс–похудения

Один из начальных курсов, основанный на систематическом приёме протеинового коктейля «Формула 1» Гербалайф:

  • До завтрака необходимо выпить чашку воды с «Концентратом Алоэ».
  • Через 15 минут запить травяным чаем «Термокомплит» с любым вкусом на выбор и подождать 15 минут до завтрака.

Завтрак (8-00)

  • Приготовить с помощью блендера коктейль «Формула 1». Можно использовать обезжиренные молоко или кефир, в таком случае калорийность напитка составит 220 ккал. Если базой для коктейля будет вода, то калорийность снизится до 98 ккал.

Перекус 1 (11-00)

  • Выпить воды с лимоном или зелёный чай без сахара. В самом лучшем случае – травяной напиток с концентратом из сока алоэ.
  • Через 15 минут можно перекусить батончиками Гербалайф на основе белка, можно — фруктами (лучше киви, цитрусовые или яблоки) или овощами.

Обед (14-00)

  • Выпить воды или травяного напитка с концентратом из сока алоэ.
  • Через 15 минут употребить белковую пищу: Томатный суп с базиликом от Herbalife или батончик из серии «Формула 1 Экспресс».

Перекус 2 (17-00)

  • Выпить воды с лимоном или зелёный чай без сахара.
  • Через 30 мин приготовить коктейль «Формула 1».

Ужин (20-00)

  • Главное качество ужина — сытность и полноценное содержание питательных веществ. Обязательно присутствие белковых компонентов (диетическое мясо, рыба нежирных сортов, морепродукты, белки яиц, грибы) и овощей. Продукты должны быть варенными, тушеными, запечёнными или сырыми (в случае с овощами). Размером порция должна быть около 300 г.
  • Перед сном выпить стакан воды.

Помимо жидкости, включённой в блюда меню, нужно выпить за день ещё 1 литр чистой воды.

Следует знать, что при окончании курса и переходе на тип питания, который применялся прежде, может произойти возвращение лишних килограммов. Чтобы это предотвратить, необходимо продолжать сбалансированный подбор блюд, расчёт калорийности суточного рациона и применение физических нагрузок.

Написать комментарий