Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Таблетки для похудения редуксин лайт. Как действует Редуксин Лайт для похудения

25.02.2020 в 19:51

Таблетки для похудения редуксин лайт. Как действует Редуксин Лайт для похудения

Следует сразу оговориться – редуксин лайт, таблетки для похудения, не имеет никакого отношения к препарату «Редуксин». Последний используется для уменьшения патологически повышенного аппетита у больных ожирением . Этот препарат является лекарством и содержит сибутрамин . Он имеет массу побочных эффектов и запрещен к свободной продаже. В бодибилдинге КЛК начинают принимать с первой недели «сушки», для того, чтобы ускорить процессы расщепления жировых отложений. Обычно препарат дозируют по 1 мкг на 1 кг массы тела спортсмена. Принимают КЛК с пищей, во время приемов, лишенных естественных жиров.

    В среднем, 6 таблеток редуксина-лайт содержат около 3 г полиненасыщенной жирной кислоты КЛК.

Научно доказано, что употребление этого вещества снижает воспалительные процессы в мышцах и ускоряет их восстановление после силовой тренировки . Большинство ученых связывают ускорение обмена веществ и увеличение потребности организма в калориях именно с этим эффектом.

    Принимая Редуксин Лайт, вы получаете лучшее соотношение жира и мышц.

А чтобы препарат гарантированно помогал вам «сжигать жир», диета при редуксине должна включать 3 условия:

  • уменьшение потребления калорий с пищей;
  • обеспечение сбалансированного по белкам, витаминам и микроэлементам питания;
  • регулярное выполнение силовых упражнений.

Проще говоря, прием редуксина лайт в сочетании с сидячим образом жизни или нерегулярными тренировками без диеты мало что вам даст. Кроме того, если вы пьете этот БАД, необходимо очень строго следить за составом рациона.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/tabletki-dlya-pohudeniya-reduksin-layt-otzyvy-i-rezultaty-hudeyushchih

Редуксин лайт аналог. Что такое Редуксин

Редуксин – комбинированный препарат, использующийся при лечении некоторых степеней ожирения, который оказывает воздействие на рецепторы и некоторые области центральной нервной системы, головного мозга, вызывая чувство насыщения. Как следствие, происходит снижение тяги к пище.

Действующие компоненты также снижают уровень глюкозы в крови, что способствует подавлению аппетита, снижая риск переедания.

Состав Редуксина

Существует несколько разновидностей Редуксина: голубые капсулы отличаются малой концентрацией действующего вещества, синие – большой. Их состав:

ГолубыеСиние
Сибутрамин10 мг159 мг
Микрокристаллическая целлюлоза15 мг154 мг
Вспомогательные вещества – кальция стеарат1,5 мг
Состав оболочки:
титана диоксид (краситель) азорубин (краситель) и голубой желатин.
2%
0,004%
0,045%
97-98%

Потенциальным покупателям следует знать, что для приобретения препарата требуется назначение от врача.

Форма выпуска

Капсулы фасуют в блистеры по 30 штук – этих таблеток как раз достаточно на один месяц лечебного курса. Они также подразделяются по концентрации действующего активного вещества – 10 или 15 мг. Важный момент: производитель выпускает средство только в картонных коробочках, капсулы в пластиковых баночках – подделка! Цена на препарат варьируется от 900-1000 рублей до 3-4 тысяч, всё зависит от количества капсул в упаковке: 10, 20 или 30.

Фармакологическое действие

Сибутрамин – главное действующее вещество в составе капсул для снижения веса. За счет него препарат оказывает воздействие на центральную нервную систему, через первичных и вторичных аминов или метаболитов, которые осуществляют обратный захват гормонов серотонина, норадреналина, дофамина. Так повышается активность нейротрансмиттеров, расположенных в синапсах, отвечающая за чувство насыщения, сытости, снижение потребности в еде.

Микрокристаллическая целлюлоза выступает как энтеросорбент – вещество, которое при попадании в желудок или кишечник впитывает в себя различные токсичные отходы и яды, а после выходит через органы выделительной системы путем дефекации.

Редуксин лайт оригинал и подделка. Отзыв: Средство для похудения "Озон" Редуксин - Остерегайтесь подделок

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Потраченные зря деньги

Хочу рассказать как продают подделки Редуксина через интернет. Многие хотят похудеть, быстро привести себя в форму без особых усилий. Некоторые из-за нехватки времени на тренировку, некоторые из-за лени, некоторые просто из-за отсутствия силы воли. Ведь 90 процентов успеха в этом деле это питание. В интернете полно положительных отзывов о препарате Редуксин. Хочу предостеречь от лохотрона. Заказ осуществляется через интернет. И т. к. препарат запрещён для продажи (содержит сибутрамин) с вами связываются по телефону, вы делаете заказ, естественно наложенным платежом и думаете, что на этом всё, вы себя уберегли. Но не тут то было. Приходит препарат. Вы его проверяете, и штрих код есть, и опечатана коробочка галограммами с обеих сторон. И вам и в голову не приходит вскрыть сразу упаковку. А зря… Оплатив посылку, приходите домой, вскрываете… А там блистеры, но без названия. Да голубые, да 3 шт по 10 капсул. Даже инструкция есть. Но в капсулах непонятно что. И тут обращаете внимание, что дата на упаковке не сходится с датой на блистерах. А при вскрытии капсулы обнаружили порошок бежевого цвета, сладкий на вкус. Вместо завявленого белого цвета или желтоватого. Вот так. Деньги на ветер. Конечно продавец заверит, что названия нет на блистерах чтобы перевезти через границу, т. к. препарат запрещён. Потом телефон не будет отвечать. Но сразу подумайте, какой смысл удалять название с блистеров если на коробке. На оригинале капсулы расположены по диагонали!

Таблетки для похудения редуксин лайт. Как действует Редуксин Лайт для похудения

Таблетки для похудения редуксин лайт. Как действует Редуксин Лайт для похудения 01

Редуксин результаты похудения. Худею на Редуксине. часть 1

Решила вести свой дневник похудения)
Начало.
После рождения второго ребенка я набрала вес (ага, банально). Кормила грудью 2 года, в это время жалела себя и ни как не хотела замечать катастрофическое изменение моего тела…
В итоге: вес до беременности- 59 кг, вес сейчас-83.300((( При росте 162 см.
Конечно, начались хождения по мукам- диеты, упражнения, массаж, обертывания…
Эффект-0!
Так и пришлось нести свою тушку к врачу диетологу-эндокринологу.
Подробности опущу, в общем на руках у меня рецепт на Редуксин15. И мнооого рекомендаций относительно питания и образа жизни.
Цена ударила по карману( За двухмесячный курс отдала 3200 руб.
Отзывы в сети и напугали и дали надежду. Но о побочках меня предупредил врач, в случае чего- мухой к нему.
1 день. Приняла капсулу около 11 часов утра. Примерно через час у меня обычно просыпается жор. Но этот день стал исключением! Есть не хочется совсем))) Из побочек- сухость во рту. Много пью. Съела за день одно яблоко.
2 день. Приняла капсулу в то же время. Аппетита нет. Но есть надо обязательно! А на еду и смотреть не хочу. За день: кефир с отрубями, яблоко, 2 мандарина, на ночь опять кефир.
3 день. Все тоже самое. Меню:кефир с отрубями, на обед бульон куринный с овощами-лук, морковь , больше ничего съесть не смогла.
4 день. Все так же. Вот только урчит живот, сводит. То есть организм голодный, а мозг сигнал о голоде не получает. Пытаю себя едой- меню 3-го дня+ фрукты.
5 день. да-да, опять все то же))) И меню тоже.
6 день. Сегодня. Наконец-то решила встать на весы. 82 кг. За 5 дней минус 1300 кг. Не плохо) Но ожидала большего. Ну чтож наедала не за неделю и сбрасывать буду долго.
А! Кстати сухость во рту прошла на 3 день. Больше побочек нет.
Теперь буду отписываться раз в неделю (и взвешиваться тоже)
Спасибо кто осилил)
Если кто-то худеет или худел на этом препарате, рада буду услышать истории и результаты.

Написать комментарий