Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3

28.10.2019 в 17:37

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Матирующий тональный крем с невесомой текстурой. Матовый ровный тон кожи на весь день. Безупречное покрытие без эффекта маски.

Корректирует цветовые несовершенства, идеально скрывает расширенные поры. Легко и равномерно распределяется на коже.

Витамин Е – антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.

Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите несколько капель средства на спонж для макияжа или подушеч­ки пальцев. Распределите по коже лица по массажным линиям от центра по направлению к вискам. Для усиления матового эффекта нанесите по­верх тонального средства тонкий слой пудры.

Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

Рейтинг лучших матирующих тональных кремов для создания идеального тона кожи без жирного блеска

Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

© makeup.ru

Матирующий тональный крем – must have для девушек с проблемной кожей, поскольку он маскирует жирный блеск и мелкие недостатки. Но как выбрать лучший из множества средств, представленных на бьюти-рынке? Специально для вас мы составили рейтинг, в котором подробно рассказали о преимуществах выбранных нами тональных средств.

    Тональный флюид-кушон Teint Idole Ultra Cushion, Lancôme

    Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

    После использования кушона сложно вернуться к обычным тональным средствам в баночках и тюбиках. Палитра включает девять оттенков для светлой и темной кожи. Все они сочетают в себе легкость покрытия и 24-часовую стойкость. Формула флюида насыщена микропигментами, которые разглаживают и маскируют мелкие несовершенства. Матируя кожу, это средство в то же время придает ей атласное сияние, благодаря чему она выглядит как после ретуши. Teint Idole Ultra Cushion не только делает кожу красивее, но и ухаживает за ней: питает, увлажняет, а также защищает от УФ-лучей с помощью солнечных фильтров SPF 50.

    Жидкий компактный кушон Le Cushion Encre de Peau, Yves Saint Laurent Beauté

    Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

    Еще один кушон – новинка от Yves Saint Laurent Beauté. Легкое и свежее средство делает ее матовой и держится весь день. После нанесения кожа значительно более гладкая и ровная. 

    Матирующий тональный крем «Совершенный тон» Affinimat, Maybelline New York

    Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

    В состав этого тонального крема входят микрочастицы, которые в течение дня впитывают жир, как губка. Легкая текстура почти не ощущается на коже и ложится ровным слоем, обеспечивая при этом матовый финиш. Для того, чтобы выбрать подходящий вам оттенок, протестируйте его на зоне подбородка: нанесите немного крема и подождите 10 секунд, пока он адаптируется к коже.

    Матирующий тональный крем это. Тональные средства с матовым финишем: рейтинг

Стойкий тональный крем. Фирмы

Каждый уважающий себя косметический бренд сегодня выпускает в продажу такой устойчивый к внешним воздействия тональный крем. Среди всего этого разнообразия мы выбрали самые лучшие и востребованные у покупателей продукты, на которые действительно стоит обратить внимание:

  • Stay On от компании Faberlic – это стойкий тональный крем, который абсолютно устойчив к воде. Он дополнительно увлажняет эпидермис и делает его поверхность бархатистой, обладает легким матирующим воздействием, а главное – не оставляет пятен на вещах. Экономно расходуется, а удобный узкий носик тюбика, позволяет контролировать количество используемого продукта. Поступает в продажу в 4 оттенках.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 06

  • Maybelline Superstay 24H – это один из самых продаваемых тональных кремов этого бренда. Удобный флакон с дозатором позволяет легко контролировать количество используемого средства. Цветовая гамма представлена 8 тонами. Имеет очень легкую текстуру, незаметен на лице, устойчив как к небольшому количеству воды, так и к прикасаниям рук.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 07

  • Maybelline Affinitone – это еще один легендарный тональный продукт от известного бренда. Продукт представлен в 9 различных оттенках. Этот продукт устойчив к перепадам влажности и температур окружающего воздуха. Легко растушевывается на лице, экономичен в расходе, не пачкает вещи.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 08

  • Бренд Avon выпускает в продажу суперустойчивый крем Extra Lasting с тональным эффектом. Этот продукт идеально подойдет для чувствительной кожи, он абсолютно незаметен на лице, экономичен в расходе. Помогает скрыть любые дефекты кожи на 18 часов. Устойчив к жаре, дождю и прикосновениям. Выпускается в пяти различных оттенках.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 09

  • L'Oreal Infaillible . Этот продукт обладает не только повышенным уровнем стойкости, но и прекрасным матовым эффектом. Он способен эффективно замаскировать абсолютно любые недостатки эпидермиса практически на целые сутки. Этот продукт выпускается в продажу в семи различных тонах.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 10

  • Teint Idole Ultra – это одна из последних разработок такой известной компании, как Lancome . Имеет очень легкую, но в то же время плотную текстуру, которая позволяет скрыть даже видимые дефекты кожи. Прекрасно подстраивается под естественный оттенок эпидермиса, улучшает его и придает здоровое сияние. Благодаря специальным микрочастицам в составе на протяжении суток макияж будет выглядеть, как только что выполненный. Большим плюсом является не только упаковка с дозатором, которая позволяет использовать продукт умеренно, но и высокие солнцезащитные функции этого средства. Реализуется в трех оттенках.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 11

  • Stellary Long Lasting Foundation – это суперстойкий, матирующий тональный крем. Сохраняет первозданный вид макияжа при любых погодных условиях, абсолютно не утяжеляет кожу, не дарит ощущения маски на лице. Поступает в продажу в четырех оттенках, которые подбираются в зависимости от цветотипа каждой женщины. Удобный тюбик позволяет полностью использовать средство до последней капли.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 12

  • Artdeco Long Lasting представлен сегодня на рынке в девяти различных оттенках. Это действительно качественный стойкий тональный крем, который дарит коже не только бархатистость и мягкость, но и приятную матовость. Легко распределяется по эпидермису и абсолютно незаметен для посторонних глаз. Подходит для женщин с любым типом кожи, даже с самым чувствительным.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 13

  • HD Manly Pro – это очень легкий и в то же время стойкий тональный крем. Идеально подойдет для женщин с чувствительным эпидермисом и станет незаменимым в жаркое время года. Реализуется в пяти различных оттенках, быстро впитывается, улучшает ее цвет и делает эпидермис более сияющим и здоровым на вид. После его применения кожа становится нежной, мягкой и приятной на ощупь.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 14

Не стоит забывать и о том, чтобы получить действительно желаемый результат от использования этого косметического продукта, необходимо правильно подобрать его оттенок.

Тональный крем матовый эффект. Матирующий тональный крем Matte Effect Foundation 3 15

Лучший маскирующий тональный крем.

Выбираем лучшие тональные кремы для естественного макияжа

В косметическом арсенале современной женщины, как правило, найдется немало средств для создания идеального макияжа. Однако среди всего этого разнообразия именно тональный крем, как по волшебству, способен в считанные минуты преобразить внешность, спрятав мелкие морщинки или замаскировав погрешности кожи. Именно поэтому его приобретению следует уделить особое внимание, чтобы вместо чудесного преображения не превратить свое лицо в маску.

    Основные критерии выбора лучшего тонального крема

    Выбирая тональный крем, руководствоваться следует не его стоимостью, хотя это и немаловажная деталь, но в первую очередь основными характеристиками продукта.

    • Индивидуальный тип кожи

    Этот принцип должен стать определяющим при покупке. Оказывается, состав любого тонального средства ориентирован прежде всего не на оттенок кожи лица, а на её склонность к жирности или, наоборот, сухости. Так, например, в креме для жирного типа кожи вы не найдете масел, а средство для сухой кожи среди своих ингредиентов исключает спирт.

    • Цветовая палитра

    Конечно же, колористика выбранного тонального крема должна отталкиваться от свойственного вам оттенка кожи. По основным правилам косметологии следует подбирать тон чуть светлее естественного, чтобы избежать ненатуральности. Хотя сейчас весьма популярны «умные» оттеночные средства, самостоятельно подстраивающиеся под цвет кожи.

    • Текстура

    По консистенции тональные кремы бывают легкие, прекрасно подходящие на летний сезон, и более плотные, обладающие высоким маскировочным действием. Чаще всего производители выпускают данное средство в виде жидкого флюида, воздушного мусса или стика. Чем гуще текстура крема, тем больше в нем красящего пигмента.

    • Дополнительные возможности

    Достаточно часто тональное средство имеет более широкий спектр возможностей, нежели просто маскировка или матирование. Можно, например, встретить кремы с пометкой «SPF», защищающие от губительного воздействия солнечных лучей. Не редкость сейчас и «тональники» с эффектом лифтинга, подтягивающие морщинки.%adv1%

    Тональник какого производителя выбрать?

    Вездесущая реклама давно уже проникла на косметологический рынок, упорно диктуя, какой торговой марке нужно отдать предпочтение. Однако здесь все сугубо индивидуально, ведь все мы разные. По результатам народного голосования большинство женщин выделяет высокое качество тональных кремов Sisley (Франция), Max Factor (США), L’Oreal (Франция). Не уступают им по своим характеристикам и Maybelline (США), Bourjois (Франция) или Revlon (США).Впрочем, в бюджетной ценовой категории лидирует отечественная торговая марка «Свобода» , которую многие женщины тоже высоко оценили в отзывах и не собираются её менять на западные бренды.

    Написать комментарий