Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Турбослим для похудения батончик состав. Состав батончиков Турбослим

11.12.2019 в 18:13

Турбослим для похудения батончик состав. Состав батончиков Турбослим

Все продукты Турбослим в своём составе содержат исключительно натуральные компоненты. Более 90% в составе включают компоненты растительного и животного происхождения, остальные 10% – вспомогательная химия и синтетика (загустители, отдушки, консерванты, ароматизаторы и пр.). Одни препараты нацелены на сжигание жиров, другие – на выведение лишней жидкости из организма.

Линейка препаратов:

  • Активное похудение. Препараты из линейки не менее функциональны. С их помощью можно ускорить обмен веществ, перенаправить все силы организма на интенсивное сжигание жиров. Такие препараты не только расщепляют жиры и углеводы, но и помогают организму переработать их в полезную энергию. Организм отдаёт все силы, за счёт чего запускается процесс похудения.
  • Косметические средства. Препараты, которые с лёгкостью устраняют проблемы, связанные с целлюлитом и прослойками жира в проблемных местах. Использование средств способствует устранению лишнего жира, целлюлита и оставшихся после него следов, апельсиновой корки. Применение средств необходимо для того, чтобы вернуть коже упругость, гладкость и подтянутость.
  • Диета и контроль веса. Специальные продукты, нацеленные на сохранение красоты и отличного самочувствия, дополнения рациона жизненно важными белками, устранение чувства голода, питание витаминами и минералами. Препараты из этой серии способствуют похудению без сильного чувства голода и дискомфорта.
  • Детокс-очищение. Препараты для похудения из этой серии предназначены для очистки организма от шлаков и токсинов, ускорения сжигания жира, избавления от отёчности, уменьшения объёмов тела за счёт дренажа. Приём препаратов помогает зарядить организм энергией.

Турбослим дренаж. Фармакологическое действие

Добавка Турбослим для мужчин является специальным препаратом, рассчитанным на особенности мужского организма. Приготовленный напиток позволяет мужчине контролировать массу тела и стимулировать процесс снижения веса.

Препарат нормализует процесс обмена жиров, выводит излишнюю жидкость из тканей, активизирует выведение токсинов и шлаков, повышает тонус кожных покровов.

Воздействие средства Турбослим дренаж для мужчин обусловлено комплексным влиянием его составляющих.

Под воздействием экстракта гуараны активируется окисление жиров.

Под влиянием экстракта красных морских водорослей более активно удаляются жирные кислоты из организма.

В процессе высвобождения энергии принимают участие цинк и хром , также эти элементы понижают синтез жира из углеводов.

Циркуляция межтканевой жидкости в организме усиливается благодаря влиянию экстракта плодоножек вишен . Под влиянием этого вещества из организма выводится лишняя жидкость и токсины.

Экстракты фенхеля и артишока активизируют функции органов, которые отвечают за естественное очищение организма (почки, печень, кишечник).

Под воздействием экстрактов зеленого чая и гуараны становится более выраженным тонус мышц, стимулируется метаболизм .

Благотворное влияние на кровоток оказывает экстракт имбиря .

L-карнитин способствует ускорению обменных процессов, а также активизирует расщепление жиров.

Линолевая кислота ускоряет процессы сжигания подкожного слоя жира, а также способствует росту мышечной массы. Это вещество препятствует появления лишнего веса по мужскому типу.

Экстракт левзеи также способствует нарастанию мышечной массы, улучшает тонус мышц.

Модельформ. Что же собой представляет средство Модельформ?

Модельформ представляет собой не лекарственное средство, а БАД. Именно поэтому его без проблем можно купить в аптеке либо на различных веб-ресурсах. Однако перед тем как начать использовать Модельформ, стоит проконсультироваться у специалиста. Это даст возможность избежать негативного влияния средства на организм и появления побочного действия.

Создание Модельформа – заслуга Анны Белоусовой, которая является известным диетологом, а также фитнес-тренера Ирины Турчинской. Модельформ имеет свой собственный сайт, на котором можно в деталях узнать о его действии.

Производится средство известным фармацевтическим концерном из Германии Farmaplant. Выпускается Модельформ в нескольких вариациях, рассчитанных на различные возрастные группы (18, 30 и 40), а также в виде специально разработанного БАДа под названием «Стройная мама». Благодаря различному составу Модельформ поможет быстро похудеть женщинам, которые имеют свои определенные возрастные особенности организма.

Выпускается Модельформ в виде капсул. Упаковка состоит из 2 пластин, каждая из которых содержит 15 таблеток. Благодаря специальной желатиновой оболочки, происходит быстрое растворение средства в желудке, а его активные компоненты лучше усваиваются, обеспечивая максимальное воздействие на организм.

Как утверждают сами создатели, Модельформ является составом для борьбы с лишним весом, прием которого не должен сопровождаться интенсивными физическими упражнениями и строгими диетами. Однако для достижения лучшего результата рекомендуется во время приема средства остановиться на правильном и рациональном питании, а также не отказываться от достаточной двигательной активности организма.

Храниться Модельформ должен в темном и сухом месте, в котором температурный режим не превышает +25 градусов.

Хитозан. Хитин и хитозан. Что это такое?

Дары моря хитин и хитозан обратили на себя внимание ученых почти 200 лет назад. Хитин был открыт в 1811 г., а хитозан в 1859 г. Но более интенсивное освоение его начато позже, о чём свидетельствуют материалы международных конференций по хитозану, проводимых с 1977 года. После 1985 года резко возросло количество сообщений по применению этого замечательного продукта. В настоящее время интерес к хитозану лавинообразно нарастает с каждым годом – в этой области теперь работают и крупнейшие мировые концерны, ранее не связанные ни с природными соединениями, ни даже вообще с химией.

Что такое хитин?

Хитин(C8H13NO5)n (фр. chitine, от др.-греч.: хитон — одежда, кожа, оболочка) высокомолекулярный линейный полисахарид, который в комплексе с белками, меланинами и минеральными веществами образует твердый наружный покров и внутренние опорные структуры насекомых, ракообразных, а также входит в состав клеточной стенки грибов и бактерий. Т.е., хитин природное вещество, созданное для защиты живых организмов от вредного воздействия.

Хитин является вторым веществом по распространенности в природе после целлюлозы, а их химическая структура и очень близка.

На сегодняшний день хитин получают в основном из панцирей ракообразных. В России главным источником хитина является камчатский краб, краб стригун и углохвостая креветка, обитающая в Баренцевом море. Основное производное хитина - хитозан.

Что такое хитозан?

Хитозан – это биоактивный катионный полисахарид, мономером которого является N-ацетил-1,4-b-D-глюкопиранозамин, его получают только из хитина, путем жесткой обработки щелочными растворами.

Хитозан обладает антибактериальными, противогрибковыми, антиоксидантными, противодиабетическими, противовоспалительными и противораковыми свойствами, а также он способен снижать уровень холестерина в крови. Ему свойственны такие характеристики как биосовместимость, нетоксичность, низкая аллергенность и биоразлагаемость.

Широкое применение хитозан нашел в следующих сферах человека

  • Медицина
  • Сельское хозяйство
  • Текстильная промышленность
  • Пищевая и молочная промышленность
  • Водоподготовка

Молекула хитозана представляет собой длинную цепочку, состоящую из множества гексозных (мономерных) колец, доходящих до десятков миллионов, поэтому данный биополимер не растворяется в воде и не всасывается в кишечнике, а действует как мощный сорбент. Благодаря своим сильным сорбционным свойствам хитозан похож на большой товарный поезд, который выводит из кишечника не только вредные, но и полезные вещества, подвергая организм тотальной чистке. В ряде случаев такая «чистка» имеет смысл, но зачастую причиняет организму человека значительный вред. Таким образом, хитозан – это сорбент, который нерастворим в воде и не участвует в обменных процессах организма в полном объеме.

Что такое олигосахариды хитозана и чем они отличаются от хитозана?

Чтобы активно участвовать в обменных процессах организма, необходимы водорастворимые формы хитозана, которые при внутреннем употреблении легко будут проникать через стенки кишечника в кровеносную систему и активно участвовать в профилактике нарушений обмена веществ. Для получения водорастворимых форм хитозана необходимо разорвать длинную (полимерную, с количеством звеньев n=∞) цепочку хитозана на короткие – олигомеры (малые, n

Олигосахариды хитозана близки по своей структуре к олигосахаридам женского грудного молока. Являясь полностью натуральным продуктом, по своим свойствам олигосахариды хитозана биосовместимы с тканями человеческого организма (соединительной, хрящевой), беспрепятственно проникают через стенку кишечника при внутреннем употреблении или через кожу в случае наружного применения.

Олигосахариды хитозана , обладая хелатными (захватывающими) свойствами являются мощным транспортным средством, способным доставлять в кровоток организма витамины, аминокислоты, лекарственные средства, макро- и микроэлементы, и другие различные необходимые вещества. С помощью олигосахаридов хитозана могут быть доставлены в организм самые трудноусвояемые полезные вещества даже на клеточном уровне.

Японские специалисты считают, что уже через два три десятилетия промышленная цивилизация будет немыслима без хитозана точно также, как без алюминия, полиэтилена или персонального компьютера, а доходность и товарооборот этой отрасли в самое ближайшее время станет выше, чем в целлюлозно-бумажной.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Средство Турбослим экспресс-похудение относится к комплексным препаратам растительного происхождения.

В его основе натуральные составляющие, которые подобраны таким образом, чтобы помочь желающим за три дня максимально снизить вес.

Комплект Турбослим экспресс-похудение включает:

  • отдельные таблетированные формы для приема утром, в обед и вечером;
  • специальное саше, предназначенное для приготовления напитка.

Принцип действия

Активные вещества, содержащиеся в препарате, позволяют ускорить обменные процессы в организме, вывести шлаки, вредные элементы и лишнюю воду, быстро сжечь жировые отложения.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Особенностью приема этого биологического средства является притупление или отсутствие чувства голода , которое помогает ограничить порции пищи в рационе до минимальных, что способствует закреплению полученного результата.

Кроме эффекта похудания средство благотворно влияет на самочувствие и активность пациентов.

Улучшается работа внутренних органов, очищаются печень, почки, кишечник и сосуды, стабилизируется работа иммунной системы.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Состав

Таблетки Турбослим для приема по утрам содержат:

  • красные водоросли;
  • экстракт гуараны листья красного винограда;
  • кальций;
  • витамин С.

Таблетки для дневного приема состоят:

  • из фенхеля;
  • из экстракта сены;
  • из цветов опунции;
  • из кукурузных рыльцев;
  • из гарцинии;
  • из соединения хрома.

Таблетки для вечернего приема содержат следующие ингредиенты:

  • L-карнитин;
  • глицинию;
  • мелиссу;
  • фукус;
  • экстракт сены.

А в саше, предназначенное для приготовления напитка в вечернее время, входит:

  • артишоки;
  • олигофруктоза;
  • зеленый чай;
  • лимонный сок.

Таким образом, за сжигание жировых отложений в Турбослиме отвечает Гуарана , ее прием в дозе 2-х капсул запускает процесс избавления от лишних килограммов.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Гуарану давно используют в своих фитнес планах тренера и спортсмены. Именно в сочетании с физической нагрузкой этот компонент Турбослима действует в полную силу, естественным образом избавляя организм от лишних килограммов.

Такой элемент как L -карнитин не может сжигать жировые клетки, но помогает ускорить липидный обмен, то есть выступает своеобразным катализатором ускорения тканевого биосинтеза.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Под воздействием L- карнитина лишние отложения начинают расходоваться. Такое его действие запускается даже при умеренных физических нагрузках, например, при ходьбе.

Экстракт зеленого чая участвует в похудении за счет содержащегося в нем кофеина. Однако, действие этого вещества, получаемого из чая гораздо мягче, чем при употреблении кофе. Это обусловлено тем, что кофеин в чае сочетается с дубильными веществами, именно они обуславливают более плавное его всасывание в кишечнике.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Кроме этого, зеленый чай ускоряет термогенез, который в свою очередь, помогает организму очиститься от ненужных элементов и шлаков.

Экстракт артишока – выступает активным мочегонным средством, которое бережно выводит лишнюю воду из организма, кроме этого это еще и эффективное мочегонное средство.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Аскорбиновая кислота – естественный блокатор выработки гормона стресса – кортизола. При похудении помогает сохранить необходимую энергию и защищает клеточные структуры от повреждающих факторов.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Экстракт листьев красного винограда отлично защищает сосудистую систему от перегрузок в процессе сгонки лишних килограммов.

В составе Турбослима предназначен для улучшения кровообращения в средних и мелких сосудах.

Экстракт гарцинии – помогает вызвать насыщение и препятствует появлению сильного голода.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Хрома пиколинат – химическое соединение, которое способно уменьшать тягу к потреблению сладкой и жирной пищи.

Турбослим экспресс-похудение за 3 дня: реальные отзывы, цена в аптеках, инструкция по применению, состав

Кукурузные рыльца выступают в Турбослиме как диуретический компонент, способный выводить лишнюю воду из организма.

Написать комментарий