Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

U-Slender режимы. Как работает пояс для похудения Слендер Про

27.02.2020 в 02:40

U-Slender режимы. Как работает пояс для похудения Слендер Про

Изначально Слендер и другие подобные пояса для похудения появились, развивая идею, реализованную в некоторых физиотерапевтических приборах. Смысл идеи прост – вибрационный массаж улучшает кровообращение. Это, собственно, единственное полезное свойство всех «трясучек». Чем хорошо локальное ускорение кровообращения?

Обычно оно применяется для:

  • так называемого дренажа – локального снятия отеков, появившихся в результате травм и других повреждений;
  • для переноса различных вспомогательных средств. Иногда вибрация применяется как дополнительный массаж после инъекций. В некоторых случаях и после «уколов красоты», но не сразу после процедуры, а в поддерживающем курсе;
  • для снятия боли в мышцах и суставах. Локальный эффект разогрева и ускорения метаболизма хорош не только тем, что хорошо звучит на бумаге и подходит под рекламу любого средства похудения, но и тем, что «отвлекает» болевые рецепторы человека и дарит шанс на нормальную жизнь даже с небольшой травмой;
  • для ускорения восстановления в спорте. Правда, в последнем больше в чести давящий массаж фоам роллером, или простой ручной, в силу большего воздействия на мягкие ткани, но в отсутствие роллера или массажиста «пойдет», на самом деле, что угодно – продолжительность сессии в минут 15 снимает боль и улучшает подвижность.

Все бы хорошо, но Slender Pro для всех этих целей использовать просто неудобно. Самые «больные» в послетренировочном процессе мышцы – то есть широчайшие спины, квадрицепсы, ягодичные – с помощью пояса на талию «проработать» сложно. Привязывание предмета на бедра тоже мало помогает – целевую зону лучше массировать снизу вверх по направлению мышцы, а не просто в одной точке.

В рекламе говорится, как водится, что массаж «тонизирует мышцы». Любой физиолог спросит в ответ: «Это, вообще, что?» Мышца может испытывать сокращение – эксцентрическое и концентрическое. Мифический «тонус» – то, что обыватель видит «по итогам сокращений», то есть, условно, уплотнение волокон в ответ на систематическую тренировку.

По итогам «тонизирования мышц» нас ждет «сжигание жира». Известно, что даже самая тяжелая тренировка, из тех, что сочетает быстрые и медленные сокращения условной мышцы, причем, не какой-то одной, а большей части мышц корпуса, ног и рук, вызывает скромненький эффект сжигания 100 дополнительных килокалорий по окончанию занятия.

Да, в течение суток и пока вы не будете больше тренироваться, но все же. «Трясучка» в поясе или любом другом массажном предмете и того не дает. По крайней мере, спортивными физиологами эффект не доказан, и не изучен. Иначе, все силовые спортсмены давно не пытались бы бегать кросс в день отдыха, а «тряслись в поясе».

Во всей этой феерии нужных слов упущено только одно – в рекламных продуктах компании нигде не говорится, что пояс «тонизирует и сжигает». Везде – что помогает тонизировать и сжигать. А в эту расплывчатую формулировку вполне «умещается» обычный массаж со всеми его плюсами, минусами и показаниями.

U-Slender режимы. Как работает пояс для похудения Слендер Про

U-Slender представляет собой специальный электронный пояс с датчиком. Благодаря технологии мышечной электростимуляции, U-Slender позволяет вам качать пресс во время чтения или обычной прогулки. Ваш живот будет качаться, а вы будете отдыхать!

Достаточно носить U-Slender всего полчаса в день, чтобы почувствовать улучшения. Постепенно ваше тело придёт в тонус и укрепится, подтянется кожа рук, бёдер, ягодиц. Вы сбросите лишний вес и будете чувствовать себя стройнее и здоровее!

Live active U-Slender режимы. Транскрипт

1 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Тренажер для пресса Live Active U-Slender

2 Пояс U-Slender использует современную технологию ЭМС электростимуляцию мышц для придания им тонуса, формы, силы, а так же для их укрепления и подтянутости. Похудейте и приведите мышцы пресса и ягодиц в тонус! U-Slender это: Стимуляция мышц брюшного пресса технологией мышечной электростимуляции (ЭМС) Стимуляция нервных окончаний в зоне брюшного пресса, вызывающая сокращение и расслабление мышц Придание тонуса и укрепление мышц пресса и ягодиц без интенсивных упражнений Имитация приседаний и скручиваний, помогающая укрепить мышцы пресса Придание более стройного и очерченного образа талии и бедрам. Улучшение состояния мышц Экономия времени на стандартных тренировках в любое время и в любом месте Для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать пояс в дополнение к тренировкам дома или в тренажерном зале. ВНИМАНИЕ Перед использованием внимательно ознакомьтесь со всеми инструкциями. Данный прибор не предназначен для использования лицами (включая детей) с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями, а так же людьми нечувствительными к высоким температурам. Прибор НЕ предназначен для использования беременными женщинами Использовать прибор ТОЛЬКО по назначению Людям с медицинскими ограничениями необходимо обратиться за консультацией к врачу перед использованием прибора Следует незамедлительно прекратить использование прибора, если в процессе проявляются необычные симптомы НЕ устанавливать штифты НЕДОПУСТИМО использование прибора в качестве игрушки. Необходимо пристальное внимание при использовании прибора детьми или рядом с ними. НЕ пытайтесь разбирать или ремонтировать прибор самостоятельно. Обратитесь к квалифицированному электрику. Некорректная сборка или ремонт могут вызвать риск возникновения электрошока или травмы в процессе использования прибора. НЕ погружать прибор в воду или иную жидкость. Продолжительное использование прибора в режиме высокой интенсивности может привести к ожогам на коже Не использовать в ванной комнате. Даже на строгой диете мышцы склоны к потере тонуса и обвисанию, нарушая контуры тела. Мышцы брюшного пресса одна из зон, сложно поддающихся формированию, а вибропояс U-Slender идеальный помощник!

Live active U-Slender режимы работы. Отзывы про тренажер для пресса U-Slender / Ю Слэндэр

Отзывы реальных покупателей про тренажер для пресса U-Slender. Его плюсы и минусы.

Live active U-Slender режимы работы. Отзывы про тренажер для пресса U-Slender / Ю СлэндэрU-Slender представляет собой специальный пояс с датчиком. Благодаря технологии мышечной электростимуляции, U-Slender позволяет вам тренировать пресс во время чтения или обычной прогулки. Ваш пресс будет качаться, а вы будете отдыхать! Носите его всего 30 минут в день и наслаждайтесь результатом!

Размеры:
Основное тело – 7 х 14 х 3,5 см;
Главного пояса – 41 х 1,3 см;
Расширяемый нейлоновый ремень – 70 х 38 см;
общая длина – 116 см.

9 комментариев

    Алексей :

    Почему то в сети много информации про этот пояс(в основном мотивационной) но нигде нет просто ДЛИНЫ пояса. Все рекламные фото и ролики пояс используется на худощавых моделях. А начинают использовать люди с талией далеко не идеальной, вот и не понятно налезет он на живот размером 105см?

      Редактор "ПапаЗнает" :

      Размеры – Основное тело – 7 х 14 х 3,5 см; Главного пояса – 41 х 1,3 см; Расширяемый нейлоновый ремень – 70 х 38 см; общая длина – 116 см.
      Размеры с сайта top-shop

      Аноним :

      Налезе

    Надюшка :

    Я привыкла выглядеть отлично, но со временем у меня живот стал каким-то дряблым. Не очень комфортно стала себя чувствовать при других. ку пила тренажер и уже через месяц увидела изменения. Животик подтянулся) уверенности добавилось))). Просто класс!!!

    Алена :

    Хочу написать отзыв для тех, кто простит рассказать о длительном применении. Я купила пояс еще год назад. Скажу честно, доставили быстро и товар в отличном состоянии. Начала себя им развлекать сначала ради приятного массажного эффекта, но дальше стало интересней. Пользуюсь им уже год и не могу нарадоваться: 1) он действительно в короткие сроки подтягиваем мышцы там, куда вы его будете прикладывать. 2) эксперементируя с ним я перекачала изгиб мышцы на ноге в нужном мне направлении. 3) когда мой муж заболел воспалением седалищного нерва мы поехали к врачу и в лечение входил некий аппарат с импульсным током. Муж сказал, что этот ток очень похож на импульсные удары в моем поясе и мы начали пробовать. Эффект был хороший. Но когда месяц назад у меня воспалился седалищный нерв и даже не стала тратить на врача кучу денег.. Просто взяла пояс и по 40-100 минут 1-2 раза в день включала его на все его режимы (мощность ставлю от 38 до 40). Какой из них помог не знаю.. Но скажу, что пропила обезболивающее всего в первые 3 дня воспаления. За 2 недели болей почти не осталось. 4) еще меня поражают тут комментарии, что уже на режиме 5-6 кто-то чувствует и ждет результатов. Не ждите, это то же, как зайти в спорт. зал и лежа на полу гладить себя легким массажем, толку не будет.

    Светлана :

    Приобрела я данный аппарат и провела свой анализ. В рекламе говорят что, достаточно носить пояс полчаса и ваш пресс улучшится, подтянется кожа рук и ягодиц. Ладно, я например понимаю логическую цепочку «ношу тренажер на животе – качается живот», но вот цепочку «ношу тренажер на животе – подтягивается кожа рук» мне не очень ясна?! Помогает ли пояс тренажёр сжигать калории организму не напрягая его? – Нет. Тут всё просто, не происходит расход энергии, значит жировые запасы не расходуются. Кстати такой аппарат придумал какой то учёный для лежачих больных, чтобы не атрофировались мышцы. Одну звезду ставлю из за удобного ремешка!

      Твоя мама :

      Не думали, что поэтому он и называется “Тренажёр для пресса”??? Просто умиляет человеческий идиотизм

    Михаил :

    Приобрёл пояс U-Slender. В течении месяца пользовался на 40 уровне не 30 минут (как рекомендовалось, а полтора часа в день, при этом был на диете (хотя предлогалось не менять свой образ жизни). Итог, объём талии не уменьшился, вес не уменьшился, положительного эффекта не заметил, наверно я что то не так делаю??? Скорее всего пояс U-Slender, это не ТРЕНАжёр, а МАССАжёр, буду пытаться пробовать дальше, поживём увидим. PS. А по поводу нажатий кнопок до 40 уровня, это правда, пока нажимаешь, как в тетрис уровень проходишь)))

      Andrey :

      Режимы воздействий тренажера для пресса Live Active U-Slender:
      1. барабанный бой,
      2. скрежет,
      3. разминание,
      4. шлепки,
      5. стук,
      6. сжигание жира,
      7. купирование,
      8 похудение,
      9. пластиковая талия,
      10. наращивание мышц

Кликните сюда, чтобы оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев .

Live active U-Slender режимы описание. Отзывы о Тренажер для пресса U-Slender

0

Пресс без труда

Достоинства:

  • Доступная цена
  • Дает результат

Недостатки:

  • Придется потратиться на батарейки

Отзыв:

Я сам по себе довольно подтянутый человек, но из-за загруженного графика работы и учебы со временем немного запустил себя и отрастил пузико. На занятия в спортивном зале не было ни времени, ни сил, и я решил воспользоваться современными технологиями и приобрел данный тренажер.
Сразу скажу, что если вы жирбас и хотите с его помощью похудеть килограмм на 30-50 - он вам не поможет. В вашем случае только физические нагрузки. Этот же тренажер отлично справляется с парой тройкой сантиметров в талии и за три недели каждодневного использования может прокачать ваш пресс до привлекательных кубиков.
Но даже у него есть недостаток. Придется сильно потратиться на батарейки, т.к. данная штука "ест" их как ребенок конфеты. Но это не критично учитывая результат.
В общем, если вы ищете способ привести в тонус свои мышцы и при этом не тратить много времени и сил на занятия физическим спортом - данный тренажер отлично подойдет.

ссылка на отзыв

1

Подтяните животик

Достоинства:

Невероятная эффективность. Полная доступность. Простота в эксплуатации.

Недостатки:

Не выявлены

Отзыв:

Без всяких преувеличений я был в восторге от тренажера для пресса U-slender.
Признаюсь честно, по своей природе я несколько ленив, а он рассчитан именно на таких как я. Но при всем при этом он невероятно эффективен! Буквально, на третий день его использования мой объём талии уменьшился на 4 сантиметра.
Пользовался им я всего один раз в день. Длительность одного сеанса 30-35 минут.
Считаю важным отметить отсутствие малейшего дискомфорта, наоборот, во время работы тренажера даже испытываешь определенное удовольствие.
Он очень прост в эксплуатации, удобен, легок.
Понравился не только мне, но всем членам нашей большой семьи настолько, что даже образовалось очередь на его применение.
Всерьёз подумываю купить ещё один, конечно, точно такой же. И последнее… Сразу понимаешь, что это твоё, что это надежно и надолго.

ссылка на отзыв

0

Красивый животик

Достоинства:

Доступная цена, простота использования, отличный результат.

Недостатки:

Не обнаружено.

Отзыв:

Все мы мечтаем иметь превосходные пропорции тела и не прилагать для этого особых усилий. Ещё в прошлом веке это казалось сказкой, но теперь появился специальный тренажёр для пресса U-Slender, который удобно крепится в области талии и не доставляет никакого дискомфорта. С ним не нужно дополнительно соблюдать какие-либо диеты или употреблять специальные средства, всё гораздо проще. Мне хватает на контакт с данным тренажёром 20-30 минут в сутки, чтобы ощутить напряжение в своих брюшных мышцах. Вот уже прошёл месяц и я увидела то, что мой животик стал более подтянутым и упругим, а с талии ушло три сантиметра. Я не желаю останавливаться на этом, ведь с U-Slender заниматься одно удовольствие, особенно для ленивых людей.
Советую!

ссылка на отзыв

1

Теперь мой живот в порядке!

Достоинства:

- легкий;
- эффективный;
- недорогой.

Недостатки:

Нет таких

Отзыв:

После нового года решила привести свою фигуру в норму, но ничего не получалось при трёхчасовых тренировках в спортивных залах. Особенно моё проблемное место - это нижняя часть живота. Как и всем молодым девушкам, я захотела пресс и кубики на животе, ведь это так женственно и красиво (тем более, моему супругу это очень нравилось).
К счастью, на сегодняшний день я знаю, как за несколько неделю воплотить мечту в реальность. За вас это сделает пояс "Ю-Слендер". Накачала пресс без сложнейших упражнений и занимаюсь, находясь дома с семьёй.

Видео u Slender Обзор тренажера для пресса U Slender

Написать комментарий