Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Витафон методики фонирования. Инструкции по применению аппаратов Витафон

05.04.2020 в 06:22

Витафон методики фонирования. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Самые актуальные инструкции по применению и методики фонирования от производителя ко всем аппаратам Витафон можно посмотреть и скачать на этой странице. Время не стоит на месте, ведутся исследования, накапливается опыт, и все это ведет к обновлению и улучшению методик лечения при помощи аппаратов Витафон. Мы следим за всеми изменениями и Вы можете быть уверены, что инструкции по применению витафона и методики фонирования, размещенные на данной странице, являются самыми актуальными на текущий момент!

Для того чтобы посмотреть и скачать инструкции по применению Витафона и методики фонирования необходимо:

  • Для просмотра и скачивания инструкции по применению Витафона или методики фонирования нажмите левой кнопкой мышки на ссылку, после чего документ в формате PDF откроется в новой вкладке Вашего браузера (обозревателя интернет). Это может быть Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari и др.
  • В открывшемся окне, в нижней его части имеются кнопки, в том числе с изображением дискеты, нажав на которую Вы сможете сохранить документ у себя на компьютере. Для этого необходимо указать путь (папку) для сохранения. Обычно папка по умолчанию - "Загрузки".
  • В указанной Вами папке или в папке "Загрузки" Вы сможете найти загруженную инструкцию по применению Витафона или методику фонирования.
  • Если у Вам возникнут проблемы и вопросы с просмотром и сохранением размещенных на данной странице материалов - сообщите пожалуйста об этом нам и мы постараемся Вам помочь!

Интервью-отзывы ведущих врачей об их опыте использования аппаратов Витафон

У нас Вы можете приобрести любые модели аппаратов серии Витафон и дополнения к ним , а также средства защиты позвоночника по лучшим ценам и с доставкой на дом!

Как сократить общее время процедур?

Для сокращения длительности проведения процедур возможно использование нескольких аппаратов одновременно или более дорогих моделей аппаратов, имеющих в своем составе большее количество виброфонов, например Витафон-5 .

Витафон-5 в стандартной комплектации может заменить 2 аппарата Витафон или Витафон-Т , при приобретении дополнительных виброфонов В3 , В1+В1 , В2+В2 и использовании разветвителей - уже сможет заменить большее количество аппаратов и, тем самым, существенно сократить время процедуры.

Подключение к аппарату Витафон-5 матраца ОРПО (общей ресурсной поддержки) со встроенными 20 виброфонами позволяет еще больше повысить удобство использования аппарата и существенно сократить время необходимое для проведения процедур.

Повысить эффективность и удобство проведения процедур фонирования можно с использованием специальных дополнений к аппаратам Витафон .

Все эти замечательные устройства призваны помочь Вам самостоятельно справиться с недугами и повысить иммунитет !

О том, как выбрать аппарат, который лучше подойдет именно Вам, можно узнать на странице: "Как выбрать аппарат?" .

Целительная микровибрация - запись телепрограммы с Е. Малышевой

Большое значение имеет индивидуальный опыт использования аппаратов и лечения заболеваний - сообщите пожалуйста о нем, оставив отзыв на странице. Это может быть полезно для всех, кто пользуется Витафоном, либо только собирается им воспользоваться.

Витафон методики фонирования. Инструкции по применению аппаратов ВитафонЕсли у Вас возникли вопросы

оставьте заявку на обратный звонок

и мы обязательно перезвоним Вам!

Витафон методики фонирования. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Фонирование википедия. Какофония

Какофо́ния ( др.-греч. κακός  – « плохой » + φωνή  – « звук ») — сочетания звуков , воспринимаемые как хаотическое и бессмысленное их нагромождение. Какофония образуется, как правило, в результате случайного сочетания звуков (например, при настройке оркестра ) или режущего сочетания звуков в стихах. Антонимом слова какофония является эвфония (благозвучие).

В современном музыкальном авангардизме элементы какофонии могут быть использованы целенаправленно: «звуковые гроздья» у Г. Коуэлла и Дж. Кейджа , нагромождение звуков у П. Булеза и К. Штокхаузена и др. Если структура музыки не соответствует музыкальному опыту слушателя, у него может возникнуть впечатление какофонии. Например, слушатели могут воспринимать как какофонию музыку другой культуры или эпохи; так, якутское народное многоголосие (осмысленное и закономерное для якутов), покажется какофонией слушателю, воспитанному на аккордике терцовой структуры .

Известным примером употребления этого термина является статья « Сумбур вместо музыки », где им охарактеризована опера « Леди Макбет Мценского уезда » Шостаковича :

Если композитору случается попасть на дорожку простой и понятной мелодии, то он немедленно, словно испугавшись такой беды, бросается в дебри музыкального сумбура, местами превращающегося в какофонию.

Сумбур вместо музыки

Какофония в речи может создаваться из-за назойливого повторением одних и тех же звуков, если их скопление не служит стилистическим задачам. В этом значении термин применялся ещё Пушкиным : «„К кому был Феб из русских ласков“ — неожиданная рифма „Херасков“ не примиряет меня с этой какофонией.» ()

Термин может быть использован и в других областях искусства

В психиатрии этим термином обозначается расстройство восприятия речи при сенсорной асемии , когда все слышимое воспринимается больным как беспорядочный и бессмысленный поток звуков; а также непрерывно издаваемые бессмысленные звуки, производимые на пике речевого возбуждения .

Какофония иногда используется в переносном значении для обозначения разлада и несогласия. После того, как канцлер Германии Герхард Шрёдер в декабре 2002 критиковал политиков из своей коалиции, которые говорили о повышении налогов со словами «Этот вид какофонии абсолютно не способствует совместной политике» ., слово Какофония при выборе «слова года» заняло 4-е место в Германии в 2002 году.

    …и при большом стечении публики принялись давать концерт на расстроенных и испорченных музыкальных инструментах. Это была такая дикая музыка, что никакое ухо не могло выдержать; но ветрогоны распустили слух, что это самая модная теперь музыка и называется она какофония.
    Эта какофония стала распространяться по городу, и скоро появилось ещё несколько оркестров, которые играли на поломанных и расстроенных инструментах. Особенно модным в то время считался какофонический оркестр «Ветрофон». Он был небольшой и состоял всего из десяти коротышек. Один из этих коротышек играл на консервной банке, другой пел, третий пищал, четвёртый визжал, пятый хрюкал, шестой мяукал, седьмой квакал; остальные издавали другие разные звуки и били в сковороды.
    Любители музыки приходили на концерты этих модных оркестров, слушали и с истерзанными до боли ушами возвращались домой, проклиная на чём свет стоит всякую какофонию, ветрофонию и своё собственное существование в придачу.

        М. : Советская энциклопедия, 1969—1978. М. : Советская энциклопедия : Советский композитор, 1974. — (Энциклопедии. Словари. Справочники : Музыкальная энциклопедия  :  / гл. ред. Ю. В. Келдыш  ; 1973—1982, т. 2).

      Витафон разоблачение. Витафон применение, лечение Витафоном

      Основной рецепт восстановления и поддержания здоровья один. Он есть аксиомой, является вечным и тривиален, как истина. Знает его каждый мудрый врач – это создание оптимальных условий для улучшения качества циркуляции крови. На нём и решили «сыграть» те, кто удумал собирать и предлагать Витафон в модификациях, как панацею от болезней. Какие же свойства приписали ему производители, что указывают в инструкции по применению витафонов?

      • Посредством микровибрации он осуществляет массаж клеток, проявляется состояние, аналогичное мышечным сокращениям.
      • Улучшает иммунитет на участке воздействия.
      • Положительно воздействует на функции отдельных органов.

      Насколько всё правдиво? Указанное может кого-то впечатлить, но только не человека, мало-мальски осведомлённого в физиологии. Вот опровержения по каждому, приведенному выше пункту из инструкции Витафона, из его характеристик. Заметьте, они с обоснованием.

      • Если кто-то станет утверждать, что автомобиль может ездить без двигателя, ответом ему станет прокрутка собеседником указательным пальцем у виска (более интеллигентные люди сделают это мысленно). Невозможно создать мышечные сокращения с последующим оздоровительным воздействием без вовлечения в это дело главной составляющей – сердечной мышцы. Сердце – тот же мотор и от правильных физических нагрузок на него и возникает цепная реакция: движения тела и, как следствие, сокращение мышц    –   активный сердечный тонус    –    усиление кровотока, обогащённого кислородом с дальнейшим терапевтическим эффектом. Ну а микровибрация – это типа: как-то, что-то своеобразно «подрожало», но притока свежей крови не вызвало. Ладно ещё без блага. Очень важно знать, что колебательные движения могут нанести испытуемому непоправимый вред.
      • Улучшение защитных свойств на участке – такой же блеф. Это лженаучное высказывание, потому как иммунитет есть защита и постоянная охрана (два понятия неразделимы). Да, он имеет свойство выходить на более высокий уровень от цикличных физических нагрузок, от разумно обоснованного питания , от здорового образа жизни в целом. Но тот, кто хочет «чудо» с названием Витафон продавать в промышленных масштабах, пытается внушить, что процедура вибрации тоже активизирует лимфоциты, моноциты, макрофаги, нейтрофилы и им подобные. Чем? Усилением микроциркуляции? Это макрочушь.
      • Ну а фраза о том, что аппарат Витафон положительно влияет на работу отдельных органов тела после приведенного выше становится ничем иным, как «Филькиной грамотой».

      Написать комментарий