Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

За 20 дней я похудела. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

28.02.2020 в 07:20

За 20 дней я похудела. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

За 20 дней я похудела. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

Итак, наша цель – два десятка килограмм. Стоит ли для этого резко переходить на низкокалорийную диету? Ответ на этот вопрос – «НЕТ». Достаточно будет лишь несколько снизить ежедневную норму потребления, выбирать строго определенный набор продуктов и, конечно, как можно больше двигаться. Хотите узнать, как быстро похудеть на 20 кг? Извольте:

  • 1 день в неделю сидеть на строгой моно диете;
  • 1 день отказываться от пищи полностью;
  • регулярно принимать специальные медицинские препараты для притупления чувства голода;
  • периодически делать клизмы и не допускать ни одного исключения даже для минимального количества безумно любимых вами продуктов.

Поставленного результата вы достигнете через месяц – но «в нагрузку» получите обвисшие складки кожи, серьезные проблемы с желудком, изъязвления в поджелудочной железе и нездоровый цвет лица.

Почему еще следует придерживаться именно такого, хотя бы 3-х месячного временного интервала? Причина в том, что наш организм, ограничиваемый в калориях более чем на 50% от обычного рациона, начинает стремительно сжигать не только жировые отложения, но и мышечную ткань. К тому же заниматься спортом при питании впроголодь практически нереально – это еще больше истощит внутренние ресурсы и однозначно приведет к серьезным заболеваниям ЖКТ и нагрузкам на сердце. И, напротив, сушка тела на 6-7 кг в месяц даст время организму приспособиться к новому режиму жизнедеятельности.

Какие наиболее важные правила придется для этого выполнять? Их не так много, и перечень включает в себя:

  • корректировку привычного объема питания;
  • следование заранее составленной щадящей диете;
  • двигательную активность (как естественную, так и состоящую из нескольких специально используемых для похудения эффективных упражнений );
  • твердое желание добиться поставленной цели и пошаговое ее достижение.

Как похудеть за 20 дней на 5 кг. Как за 20 дней похудеть на 15 кг?

Ни вздумай! Так быстро нельзя!

я думаю, что на 15 полюбэ не получится, меньше можно, не ешьте после 18 и бегом в спорт зал, но я Вас уверяю после такого экстренного похудения Вы вернетесь в свои прежние формы, а может даже и больше!!!! Можете попробовать Турбо- Слим дренаж, говорят помогает хорошо

даже не пытайся. . потом все вернется или окончательно загубишь здоровье просто не ешь после 17.00 а в течении дня не более 1000 ккал ты должна получать

есть диета с помощью червей в кишках, слышала о такой, 100% помогает, так худел один чел. из руки вверх.

Ешьте больше фруктов – яблок, грейпфрутов и лимонов, рыбы, витаминов, пейте зеленый чай, занимайтесь спортом, получайте удовольствие от секса, ходите в баню, сауну и на массаж, принимайте ванну с эфирными маслами – и сами не заметите, как скинете лишние килограммы.

за 20 дней можно только 5 кг, а больше нельзя. а то у тебя начнуться большие проблемы со здоровьем. и самое, главное, что то быстрого похудения кожа обвисает. садись на Кремлевскую диету

Худеть нужно постепенно, желательно не кушать вечером после 19-00 и все будет идти своим чередом к твоей цели!!

никак конечно! вы с ума сошли???? только если отрезать жир! или сделать липосакцию. но при таой потере веса можно просто умереть! дай бог вам за год 15 кг сбросить..

Умереть…. черви как раз за 20 дней съедят весь жир…

Почистить кишечник и сесть на бессолевую вегетарианскую диету, не есть после 18, сауна, физ. нагрузки. Но даже 10 кг нереально, нужно месяца 2 ., но не надо спешить, иначе всё вернётся.

Просто не ешь после 18 часов.. и пей воду, если будет сильное чувство голода — пей воду. А на 15-20 кг может если и похудеешь, то никого это не будет интересовать)).. глядя на твое лицо…) ) будет кошмар)

короче, делюсь наблюдениями за родственницей. начальный вес 105 кг, сегодняшний вес 76. держит его уже три года. но при том, что похудела за первый месяц на 16 кг возникла проблема, с которой теперь уже невозможно справиться самой — только обрезать обвисшую кожу живота. поэтому не торопи результат.
1. полностью исключаешь всё сладкое и даже фрукты.
2. из овощей можно только зеленые по цвету
3. ничего мучного, ни крошки
4.мясо, рыбу, птицу, сало, масло растит — хоть заешься
на месяц исключаешь соль. можно немного соевого соуса.
5. обязательно раз в день подкачиваешь мышцы пресса и бедер.
никаких соков и любых других напитков. пьешь только воду, сырую или миниральную, не менее 2-2.5 литров
ежедневно порцию клетчатки .
из круп можно только пшено 1 раз в неделю 1 порцию, на воде.
параллельно пьешь пивные дрожжи любые — спроси в аптеке.

Диета на воде 20 дней. Суть водной диеты

Суть диеты для ленивых заключается в правильном потреблении воды. За 15-20 минут до еды необходимо выпить ровно два стакана чистой негазированной воды. Во время еды и в течение двух часов после нее запрещено употребление любой жидкости. Потом можно выпить чашку чая или кофе. При этом нежелательно устраивать перекусы между основными приемами пищи.

Перед началом водной диеты необходимо предварительно подготовить организм. В течение нескольких дней рекомендуется пить очищающие чаи и льняное масло, что способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Для очищения организма льняное масло употребляется по 2 столовых ложки утром натощак, затем сразу нужно выпить 300 грамм негазированной воды. Завтракать можно спустя 10 минут. Такое очищение может избавить от двух лишних килограмм веса.

Диета на воде 20 дней. Суть водной диеты

Меню диеты для ленивых

Для того чтобы быстро похудеть на диете для ленивых необходимо заранее продумать рацион питания и определить время приема пищи. Для большей результативности рекомендуется питаться строго по часам. Результаты ленивой диеты станут весьма ощутимее, если тщательно подобрать состав меню.

Желательно в период соблюдения водной диеты отказаться от сахара, копченостей, хлебобулочных и мучных изделий, жирных блюд, майонеза, разных соусов и алкоголя. Способствует похудению потребление большого количества сырых фруктов и овощей.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/hudeem-na-vode-14-dney-pohudenie-na-solenoy-vode

Написать комментарий