Парень по переписке
Последние обновления на сайте:
1. "Пpост * тyткa! Мондезиp в яpости нa Eфpеменковy, котоpaя выигpaлa сyд по aлиментaм и тепеpь тpебyет от него 400 тыс.2. "Выходит Замуж за Коллегу" - 40-летняя звезда "папиных дочек" Мирослава Карпович рассказала о предстоящей свадьбе.
3. Элизабет олсен впервые станет матерью.
4. 41-Летняя Кэти Перри поделилась новым снимком с возлюбленным - 54-летним бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо.
5. Мы готовим дома.
6. Шестилетний мальчик по имени бриджер уокер совершил поступок, который трудно назвать иначе, чем героизм.
7. Белый як - выглядит, как - будто пушистый пудель с выставки.
8. B cмоленcкой облacти умерлa беременнaя учacтницa шоу "Мужcкое/Женcкое" поcле избиения ревнивым cожителем.
9. Легендарная бразильская актриса Фернанда монтенегру в 96 лет украсила весеннюю обложку Vogue Бразилии!
10. Михаил галустян впервые вышел в свет с новой девушкой.
11. Ингредиенты: * яйца - 2 шт.
12. "Лариса Просто Попала": Сергей соседов объяснил, почему долина больше не нужна российскому зрителю.
13. "Он Актер, Многие его Знают": Ирина пинчук показала первое фото с новым бойфрендом - иностранцем.
14. Бен аффлек выразил сожаление о возобновлении отношений с Дженифер Лопес после завершения романа с аной де Армас.
15. Печенье тюиль. Это изысканное хрустящее печенье с нежным цитрусовым ароматом и миндальными нотками станет украшением вашего чаепития!
16. "До 70 лет я Точно Никуда не Уйду и ещё Составлю Конкуренцию Молодым Девушкам".
17. В 1955 году Эмма гейтвуд (Emma Rowena Gatewood) прочитала в National Geographic статью о тяжелейшем пешем маршруте через Аппалачи (3489 км.
18. "Не смогу их простить.
19. Иногда кажется, что всё под контролем ….
20. Обычная поездка лютым замесом прямо в салоне обернулась!
21. Зепюр брутян показала, какой сюрприз устроил ей Павел прилучный на юбилей.
22. Внутри каждой известной мне женщины есть такой специальный термометр, у которого из отметок есть только ноль.
23. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
24. Уже три года не могу справиться с этой проблемой: кожа на руках трескается до крови, чешется, на пальцах появляются мелкие пузырьки.
25. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
26. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
27. Нелёгкая львиная доля: за что львицы кусают царя зверей за подхвостье.
28. Все мы знаем правило, что от незнакомых ничего брать нельзя, но к такой обманке нас жизнь не готовила!
29. Мы подбираем уход не наугад, а по активам и под конкретные задачи кожи.
30. Полина Гагарина призналась, что долго не показывала дочь из-за страха критики.
31. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
32. Люкс в Тайланде: Владимир Селиванов потратил почти 2 млн на виллу мечты.
33. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
34. Ксения Алферова и Егор бероев расстались.
35. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
36. Ожидание обеда в небе.
37. Готовые образы на весну с платьями.
38. Ароматное мясо под шубой.
39. Комедоны. Один из самых частых запросов - "как убрать комедоны?
40. Хотите порадовать себя и близких домашней выпечкой?
41. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
42. Гарик Харламов потерял самообладание и покинул съёмочную площадку шоу Егора крида "Не Своя Игра".
43. Отношения Киры Воропаевой и Андрея Жданова из "Не Родись Красивой" до сих пор вызывают бурные эмоции.
44. Денис Дорохов звездой во Франции стал.
45. Жизель бюндхен порадовала новым эффектным выходом в свет после третьих родов.
46. Купание в тихом океане может быть опасным по нескольким причинам:
47. Укус насекомого - почти неизбежен летом.
48. В 2003 году певица приобрела участок в элитном посёлке славино, где построила трёхэтажный дом площадью 360 квадратных метров.
49. Учёные обратили внимание: у людей с аутизмом и СДВГ чаще встречается особенность осанки - таз уходит назад, а ягодицы будто "Выступают".
50. В голливуде не все гонятся за ботоксом и подтяжками: есть актёры и актрисы, которые сознательно выбирают стареть естественно.






