8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем.
9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих.
11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так.
Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли)
Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне)
Счастье лимузином не купишь)
#Подслушано_счастье
Написать комментарий