Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#18420

25.05.2020 в 16:30

Однажды познакомился с девицей, и она сразу мне понравилась. Но природная скромность не позволила мне заявить об этом, да и мой товарищ тоже положил на нее глаз и впоследствии стал с ней встречаться. Спустя годика полтора они расстались, и я понял, что это мой шанс (а ведь, дурак, мог бы понять, что раз расстались, то не все так сладко, как кажется). В общем, я признался ей в своих чувствах.

Начал ухаживать и дарить милые романтичные подарки (забавно, до сих пор она их хранит, вплоть до записочек). В числе подарков была и мягкая игрушка, которую я сшил для нее, и звезду я в ее честь назвал (немного фотошопа, фантазии и наемный курьер, который привез это якобы из Роскосмоса), и закованная в ледяную глыбу роза, когда ей нужно было к ушибу холодное прикладывать. Да и десятки других. И вот однажды я решился сделать ей предложение. Купил кольцо дорогое и два билета на концерт Rammstein в Москве (она невероятно тащилась от них и то, что она побывает на их концерте даже в мечтах не было). И все было прекрасно, я уже представлял, как Kiss-cam наводится на нас, и я встаю на колено делаю ей предложение.

Но вот именно в день концерта, у меня разрядился телефон из-за навигатора, и она дала мне свой. Пока мы шли ей все время написывал один парнишка. И по переписке я сразу понял неладное. Пока шли многое успел прочитать и мои опасения подтвердились... Она тайно встречалась с мужиком (женатым и с двумя детьми, как я потом выяснил). Весь мой мир рухнул в одночасье. Кольцо я просто с размаху выброси в ближайшие кусты. Ей ничего не сказал. Молча просидел весь концерт и на следующий день так же молча посадил ее на автобус, и отправил обратно одну. Сам остался еще на три дня в Москве.

Прошел почти год. Я вижу ее регулярно, но говорить нам уже не о чем...

#ЭтоБылоНаваждение

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий