Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#21067

03.06.2021 в 10:58

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике, рублей девять стоят. Хочу поделиться секретом, моим позором и способом, как круто и бесповоротно изменить свою жизнь с помощью этого пакетика блядодрожжей.
Мой муж военный. Мы приехали жить в этот город три месяца назад. Ни знакомых, ни родни. И однажды, когда нашему ребенку было всего два месяца, мужа срочно отправили в командировку в другой город на неделю. Он забрал все наличные из дома и оставил мне свою банковскую карту, на которой было порядочно денег. После его отъезда я решила снять немного на продукты, так как дома полный голяк. У банкомата я (бес что ли попутал, не знаю) благополучно три раза ввожу неправильный пин, и карта блокируется! Звоню мужу, тот мол, ты че, как так. Оказалось, я перепутала. Я не огорчилась.
Неделю, думаю, перебьюсь на остатках макарошек и гречке. Но через неделю его не отпустили, и на исходе второй недели нужда и осознание, что все-таки я кормящая мама и мне нельзя голодать, загнали меня в супермаркет, где, долго проходив и поглазев на витрины, я решилась и положила в карман эти злосчастные дрожжи. Помнилось, что дома завалялось немного муки. Боже, верни те минуты, я бы так не сделала!
Человек, как ни разу не бравший чужого, мимо пикающих ворот прошла пунцово-красная. Естественно, охрана меня шмонать при всей куче народа начала не из-за цвета моего лица, а по наводке одной из бдительной бабки-покупательницы. Когда при всем честном народе, которого вокруг скопилось неимоверное количество, где были и сослуживцы мужа и мамы с колясками (я тоже была с коляской), у меня выудили этот пакетик, я просто думала, что замертво упаду от бешеного стука сердца и стыда.
"Изъяли" кражу и запретили появляться в этом магазине. Еще долго читали мораль мне всей толпой. На улице меня, зареванную и всю подавленную, догнал гопник какой-то. Он все видел, и, пока шли разборки, спиздил такой же пакетик и отдал мне: "На! Раз тебе они так нужны".

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий