Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#25977

22.07.2020 в 09:29

Давно ехала в поезде (почти сутки в пути), но потом оказалось, что взяла билет не на тот день — дату отправления посчитала датой приезда.
Проехав часть пути, я это поняла, когда на мое место начала претендовать другая девушка. Естественно, высадиться с поезда неизвестно где и остаться в неведении — что делать, как ехать дальше — я не могла.
Мне помог мужчина, который ехал рядом. Он уговорил проводницу дать мне место (я ехала на полке в начале вагона, которую используют для подушек и белья), оплатил больше половины стоимости билета (тот, что был у меня, уже считался просроченным). Сам сказал, что у него тоже дети такие, как я, понимает, что студентка, успокоил, от благодарностей отнекивался.
Сначала, когда я ехала рядом с этим мужчиной, он мне не понравился, показался подозрительным, грубоватым и неприятным на вид. А когда выяснилось, что я в вагоне лишняя, он единственный проникся ситуацией и помог решить проблему. Было очень стыдно, что я так подумала сначала.

#Подслушано_добро

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Комментарии(1)

Написать комментарий