Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит! #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий