Парень, 23. Периодически гоняю на каток, дабы освоить коньки. И, блин, сделайте разное время для тех, кто тренируется, и тех, кто учится! Откровенно достали те, кто обожает выпендриваться, резко тормозит, пролетает и подрезает, чтобы показать свою крутость. Ничем не лучше "шашечников" на дороге. БЕСЯТ!
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий