Бесит, когда ты сидишь в пустом автобусе и поставил сумку на пустое сиденье рядом с собой, и кто-то обязательно захочет к тебе сесть, а мест свободных много. #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий