Я очень вежливая и воспитанная. Обращаюсь всегда через «извините, пожалуйста», придерживаю двери, отвечаю на все вопросы случайных прохожих, двигаюсь и сторонюсь, где надо; пропускаю в очереди родителей с маленькими детьми и стариков — «чудо, какая милая девушка», — говорят бабушки у подъезда.
А для меня это способ защиты и маскировки моей всеобъемлющей ненависти. Я всех ненавижу! Искренне, глубоко и всей душой. «Ненавижу» — самое частое и эмоционально окрашенное слово в моих мыслях.
#Подслушано_ненависть
Написать комментарий