#27742
Я объективно красивая девушка: фигура спортивная, волосы густые и ниже пояса, приятное лицо. Но одеваюсь в мешковатую одежду + юбки в пол. Никогда не ношу каблуки, никогда не крашусь (вообще никогда, у меня в принципе нет декоративной косметики), ногти под корень и никакого лака, волосы в пучок или, изредка, коса. Ноги и подмышки не брею, хотя это только летом или на танцах, где я занимаюсь в шортах, можно оценить. И я задолбалась объяснять, что мне просто так хорошо!
Я не верю в бога, у меня не тиран муж, я не радикальная феминистка, у меня есть деньги и нет никаких психологических травм. Меня не насиловали, не обижает внимание. Мне просто и так ок! Я не вижу смысла прихорашиваться, мне плевать на эстетику — только удобство и элементарная гигиена.
#Подслушано_БЕСИТ





Написать комментарий