В школьные годы на каникулах работала продавцом у папы в магазине. Всю еду, всё, что покупалось мне, дома вычитал у меня из зарплаты. Одежду и обувь мне не покупал — я сама должна купить с зарплаты. Через несколько отработанных месяцев со скандалом выпросила у него зарплату, срочно нужна была обувь. Он отдал мне 700 рублей. Даже на нормальные босоножки не хватило.
#Подслушано_алчность
Написать комментарий