Лежала в больнице после операции в палате со старенькой бабушкой. Ей почему-то слабо помогало обезболивание, поэтому она постоянно стонала. На ночь я надела беруши, потому что не могла уснуть от её стонов. Утром меня разбудила медсестра с наездом: "Вы почему никого не позвали?". Оказывается, бабушке стало плохо ночью, она наверняка просила помощи, а я не услышала. Умерла она в тот же день. И вроде я понимаю, что моей вины в этом нет никакой, но всё равно как-то поганенько на душе.
Написать комментарий