В детстве обожала играть в куклы, играла я в них лет до 13 точно. Могла часами сидеть и придумывать целые сюжетные линии, шить разнообразные костюмы и аксессуары для кукол, мастерила мебель. Однажды поехала я к бабушке в деревню, взяла с собой пару своих любимиц и, пока ехала на поезде, шила им наряды. Тетка, которая ехала со мной, пристыдила меня, мол, кобыла взрослая, скоро детей рожать, а она все в куклы играет. Стало стыдно, и вскоре я перестала играть. Сейчас очень жалею, что упустила детство.
#Подслушано_детство
Написать комментарий