Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#30692

18.10.2020 в 07:04

Всегда осуждала женщин, которые изменяют своим мужьям. Была просто непреклонна в этом вопросе, пока со мной не произошёл один случай. В Киеве направили меня в детскую коммерческую больницу обследовать ребёнка. И вначале надо было попасть на приём к главврачу. Заходим к нему в кабинет, и мое сердце просто остановилось. Передо мной стоял высокий, лысый, очень красивый мужчина с синими глазами и невероятной улыбкой. Пока он выслушивал меня, заикающуюся, пока выписывал разрешение на госпитализацию, я влюбилась. С дочерью было все хорошо. Нас выписали.
Видела его каждый день, но я, 35-летняя женщина, караулила его две недели возле больницы, и один раз все-таки "словила" и дошла за ним до кафе, где он собирался пообедать. Мы "типа случайно" встретились, узнали друг друга, и он всё понял. Это был мой единственный охеренный секс в моей жизни. Я не думала, что можно получать столько удовольствий и такое количество оргазмов. Предупредил он меня сразу, что повторения больше не будет. Это была моя единственная измена мужу.
Прошло много лет, ничего подобного я больше не испытывала. До сих пор вспоминаю этот секс и всегда от одних только воспоминаний завожусь. С мужем могу кончить, только если вспоминаю тот секс с главврачом. Очень хочется узнать, кому досталось такое красивое сокровище. Знаю, что на тот момент он был неженат.

#Подслушано_предательство

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий