Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#30733

28.06.2026 в 00:41

В детском саду я была «звездой» всех утренников и концертов: танцевала, пела, читала лучше всех в группе, рисовала, даже была персональная выставка. В начальной школе все тоже было отлично, уже не самая-самая, но очень активная. Но потом все это сошло на нет, я стала стесняться, стала неуверенным ребёнком, не любила даже стоять у доски, боялась. Как блин так устроены наши школы, что так гасят внутренний огонь? Сейчас мне 30, я стала более уверенной, но не в творчестве, и не пою даже в караоке.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий