Пять лет жила в США нелегально, работала как и все, копила деньги и в итоге вернулась на Родину. Но как же я жалею, что все пять лет просидела в одном городке, так как банально боялась путешествовать из-за своего статуса. Нигде никто ничего не проверяет — сел в самолет и вот ты в другом штате, но я все равно боялась, а вдруг проверят. Мои друзья, такие же нелегалы, объездили все штаты, увидели столько всего, а я банально из-за страха ничего не видела, и уже не увижу.
#Подслушано_провал
Написать комментарий