Когда слышу/читаю о том, какой крутой у людей секс после ссоры, становится тоскливо. Когда мы с мужем ссоримся, я его искренне и люто ненавижу, ибо происходит это редко, но зато крайне эмоционально. Вот везет людям — страсть, любовь, кровь горячая. А мой как специально на самые больные места давит, так что с ним не трахаться охота, а расходиться навек и не видеться никогда.
#Подслушано_семья
Написать комментарий