Было лет 7, с родителями приехали в деревню. На улице бегали собаки. Увидев двух собак, "скрепленных" между собой, мой детский мозг решил, что кто-то поиздевался над ними и связал им хвосты. Побежала к родителям за помощью — огребла, еще и брату досталось. До сих пор не могу понять... даже с учетом советского воспитания, неужели нельзя было просто сказать, что с ними все ок?
#Подслушано_детство
Написать комментарий