Вспоминали студенческую жизнь, в частности питание в общаге. Общая кухня - это когда варишь бульон куриный, отойдешь, вернешься, бульон варится, а курица нет. И вот в блок заселили первокурсниц, одна вечером возмущалась до слез, говорит: "Потушила капусту с сосисками, оставила остывать на плите и ушла на пару. ВСЕГО ОДНА пара! Вернулась, а сковородка пустая, даже помыли". Такая вот школа жизни, целая пара! Сосиски успевали испаряться из кастрюли, если выйти на минутку за солью.
Написать комментарий