Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35641

13.12.2019 в 00:16

Знакомая в разводе, живёт с сыном-подростком, квартира, машина, хорошая должность. Замуж больше не хочет, но не против найти мужчину для тела и души. Познакомилась в командировке с мужиком из филиала конторы, в которой работает, возникла симпатия. Он разведён, есть ребёнок, в новый брак вступать тоже не горит желанием. Стали встречаться, кино, прогулки, романтика, слетали на неделю в Европу.
И всё бы ничего, но в один прекрасный день на пороге её квартиры нарисовалась мадам, сходу начавшая истерить и требовать вернуть мужа и отца в лоно семьи. Увела, мол, мужика, разлучница такая-сякая.
Знакомая пригласила мадам войти и спокойно поговорить, сказала, что никого не уводила, мужик разведён (видела св-во и паспорт, когда вместе заходили в "мои документы" что-то оформить) и как бы имеет полное право встречаться с кем пожелает. Тогда мадам резко сменила тон и стала говорить, что надо бы им расписаться и жить нормально, что бедный мужик устал по съёмным мыкаться и сидеть голодный и необстиранный. Знакомая в лёгком ахуе выпроводила мадам и поделилась историей с кавалером.
Оказалось, что всё очень просто. Мужик уже два года не может разменять квартиру, где живут экс-супруга с ребёнком. Купили её в браке, оформили пополам, когда разводились, решено было продать и купить каждому по квартире. Но мадам резко заартачилась, варианты купить долю мужа или продать свою тоже ей не нравились. Мужик психанул и хотел продать долю первому желающему, но не стал из-за ребёнка.
И теперь вот мадам вычисляет новых пассий бывшего мужа в надежде, что они не выдержат истерик и будут его слать лесом, и он вернётся к ней, либо приютят его у себя, он забудет(!) про квартиру, и она в ней спокойно останется дальше жить-поживать.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#32166

13.12.2019 в 00:14

Звонит сестра, слезно просит занять три тысячи. Она уехала в Краснодар и потеряла работу, нечем платить за жильё. Решила узнать у брата, что там случилось, брат честно сказал:
— Хочешь — давай, но попрощайся с деньгами. Она у всех заняла, бросила ребёнка и свалила.
— Как так бросила?
— А вот так: утром привела в гости, сказала, вечером заберёт, а сама уехала.
Денег я все же дала. И вот в соцсетях ее нет, телефон недоступен. Звонит брату раз в две недели с разных номеров.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37423

13.12.2019 в 00:03

Работаю тату-мастером. Пришла девушка, чтобы набить под ключицей контур пирожка. Обычного запечённого пирожка. Спрашиваю: "А почему пирожок-то?". Ответ был странным, но гениальным: "Я своего молодого человека называю пирожком; но, если мы расстанемся, татуировка-то останется! Поэтому пирожок. Да и вообще я обожаю пирожки с картошкой".

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30124

12.12.2019 в 23:58

Вышел из гостиницы купить шавермы. О-очень захотелось под пиво. Зашёл в палатку, а там девушка интересуется, принимают ли карты. К её величайшему сожалению, с картами полная неразбериха. Вышли из положения следующим способом: я оплачиваю её порцию наличными, а она переводит мне сумму на карту. Сделка прошла успешно, а у меня теперь есть её номер телефона, спасибо технологиям.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31628

12.12.2019 в 23:58

Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#38745

12.12.2019 в 23:58

Меня избил мой парень за то, что я упрекнула его в том, что он пялится на других девушек, оценивая их и говоря о своём мнении мне, с кем бы из них переспал. Когда решила поставить его на место, ударил меня несколько раз в лицо, повалил на пол и с криками: "Принимай меня таким, какой я есть!" — стал пинать. Еле встала, убежала в ванную, но не успела закрыть дверь, догнал, продолжил бить в лицо. А говорил, что я лучшее, что было и есть в его жизни. Я беременна, а он не знает.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#31405

12.12.2019 в 23:57

В шестом классе мне отрезало мизинец и безымянный на правой руке. Это нисколько не мешает в делах, но как же достало поведение окружающих. «Дай пять! Ой, прости» и прочие подобные фразочки. Не считаю себя инвалидом, а всем обязательно надо пожалеть. Но всех переплюнула мама моего жениха: разревелась, пока говорила, какая я несчастная, что не смогу носить кольцо на «нужном» пальце. Это всего лишь пальцы, сколько можно. Бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#30747

12.12.2019 в 23:41

Надо было срочно ехать в Москву, в последний момент побежала на вокзал, а из билетов осталось только два места в купе. Купила купе на двоих. Захожу в поезд, в свое купе, а там привлекательный мужчина. И тут я вся загорелась — секс в закрытом купе с красивым мужчиной... Начала при нем переодеваться специально, а он сказал, что пока выйдет. Пока ждала его, уснула. Эх... долго его не было.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#17495

12.12.2019 в 23:41

На школьных фотографиях я всегда становилась рядом с самой некрасивой и толстой девочкой в классе, чтобы выгодно отличаться на её фоне. Сейчас работаем с ней в одном офисе, и всё происходит с точностью до наоборот((

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#37555

12.12.2019 в 23:39

Знакомая рассказала полезный лайфхак, который теперь всегда использую, когда поперхнусь. И помогает отлично. Вместо того, чтоб тебя были по спине, нужно просто поднять руки вверх и откашляться. Еда сразу выходит из "не того горла".

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27416

12.12.2019 в 23:38

Я шла по улице и обосралась. В буквальном смысле. Проходила мимо машины, а она вдруг бибикнула. Я от неожиданности и испуга навалила в штаны. Шла я тогда на свидание, которое пришлось отменить и мчаться домой. Через год узнала, что тот парень, на свидание с которым не пошла, сел за кражу. С тех пор не так сильно стыжусь случая с машиной...

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#29208

12.12.2019 в 23:38

Десять лет назад уехала в США по программе Work&Travel, с нормальной работой не заладилось, но знакомый устроил стриптизершей в клуб. Зарабатывала от 700$ до 2000$ за смену, все цивильно — клиентам не разрешалось нас даже пальцем трогать — только смотреть. Виза закончилась — я уехала в РФ. Сейчас зп 2000$/мес, но иногда вспоминаю, что делала такие деньги за сутки, и мне реально нравилось: ловить на себе эти похотливые взгляды мужчин, чувствовать себя «грязной девчонкой» и получать от этого кайф.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#39523

12.12.2019 в 23:38

У меня выпали все ресницы разом. 2005 год, зима. Я бегу вперёд, а смотрю назад, доля секунды, я поворачиваю голову, и перед моим лицом железный крюк… Итог: синяки под глазами, выпавшие ресницы, перебитая переносица и море крови. Больше я так не бегаю.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31944

12.12.2019 в 23:38

Моя младшая сестра (13 лет) занимается плаванием, идет на КМС. Отдыхали на даче и пошли на пруд. Купаемся, брызгаемся, прыгаем в воду — в общем, веселимся. И плавает там мальчик лет 14, предлагает моей сестре переплыть пруд на перегонки. Мы с ней переглядываемся и понимаем, какое его ждет поражение. Старт. Сестра вырывается вперед, доплывает до середины пруда, мальчик отстает на половину расстояния, видит ее и плывет обратно. Такого разочарования в собственных силах я никогда еще не видела :)

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#17605

12.12.2019 в 23:38

Моя жена - чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков - она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят - она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но".
В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае - что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой.
Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31224

12.12.2019 в 23:29

Однажды, классе в третьем, делаю я уроки, и на экране мобильника высвечивается входящий звонок от Саши, который спросил у меня домашку по истории на завтра. Через пару минут после окончания разговора я вдруг понимаю, что единственный Саша, номер которого записан в телефоне, живёт в Москве (я в СПб), и с этим мальчиком я тусила летом в Крыму, и больше мы не общались. А номера одноклассника Саши у меня нет. До сих пор интересно, что это было: то ли москвич спутал меня с кем-то и по случайности у него тоже был урок истории завтра, то ли какие-то параллельные вселенные.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#35610

12.12.2019 в 23:17

Мама рассказала: в войну был сильный голод, весной ничего из еды не осталось, только какая-то крупа. Чтобы её на дольше хватило, в неё добавляли толчёные жёлуди. Однажды бабушка доставала кашу из печки и уронила чугунок, он раскололся, и половина каши упала на пол. Оставшуюся кашу положили в другую посуду, оставили на ужин, а перед упавшей кашей вся семья села на пол и стала есть.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#41101

12.12.2019 в 23:15

Когда мне было 13 лет, моя мать жила с очередным хахалем. Они жили в общежитии, и в разгар очередной гулянки её муженёк зарезал другого пацана. Молодого, жалко. У него была семья, жена должна была родить вот-вот. После этого муженек уехал в неизвестном направлении, а мою мать забрали в отдел. Этот долбоёб звонил матери и сказал, что перережет всю семью. Полицейские сказали, чтобы все сидели дома, меня в школу не пускать. А бабушка выпинывала меня в школу, говоря, что школу пропускать нельзя.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30512

12.12.2019 в 23:15

Мне было 23. Ухожена, красива, сексуальна, образованна. Хорошая работа, перспективы. Я начала встречаться с чудесным мужчиной. Чувство юмора на высоте, мудрый, гиперответственный, постоянно развивается, хорошо зарабатывает, интересный и надёжный как скала. Мы были равны, были на одной волне. Я была счастлива. Всё шло идеально. Прошёл месяц, три, пять. Начались разговоры о совместном долгосрочном будущем, свадьбе, детях, недвижимости. И как-то за обедом я в шутку спросила, мол, смог бы он мне изменить. Он задумался и с серьёзным лицом ответил: "Да, если мне встретится женщина красивее и сексуальнее тебя". Так и не понял, почему я быстро от него ушла.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26070

12.12.2019 в 23:15

Не знаю, откуда у меня это взялось, но я на 90% могу определить, был ли сегодня у человека секс. Проверял миллион раз на близких друзьях. На выходных встречались с друзьями (семейная пара), дружим очень давно. Пошли покурить, и я по пьяни сказал, что у вас был секс. На что он мне сказал, что у них с женой секса не было уже две недели. Вернувшись за стол, взял жену на понт, начал на неё давить, и она отвела его на балкон и призналась в измене. Собрал вещи и ушёл от неё, а я себя чувствую виноватым.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!