Когда я была маленькая, у моей бабушки было три кота. А еще ковер на стене. Так вот эти странные животные забирались по нему наверх и ложились спать. Вертикально. Зацепившись когтями. Тогда меня это почему-то не удивляло. А сейчас я думаю - какого хуя?!
У меня есть очень религиозная подруга. Ни в каких социальных сетях её нет, была на домашнем обучении всю жизнь, поступила в университет. Как-то раз зашёл разговор о сексе, оказалось, что в свои 23 она девственница. И на мой вопросительный взгляд сказала: "А что такого? Моя мама вот тоже девственница". У её родителей трое детей, а она всю жизнь думала, что детей просто каким-то чудом «бог посылает».
Бесят ярые атеисты, которые кричат, что родители не должны крестить детей. Видите ли за ребенка решают, что он будет православным. Это же не руку отрубить, в конце концов! Даже если ты крещеный, можешь не придерживаться религии, а можешь потом хоть буддизм принять, когда вырастешь. А для родителей, которые веруют, это хоть какое-то спокойствие, что ребенок под защитой высших сил. Сама я, к слову, атеистка, но тот факт, что 20 лет назад меня бородатый дядька окунал в чан с водой, мне жить никак не мешает.
Было это в 90-х, когда парикмахерские стало модно переименовывать в салоны, хотя ничего общего они не имели. Мне, 13-летней, выдали заветную сумму на стрижку. Ровно по прайсу, который я проверила заранее. Очень удивилась, когда после стрижки парикмахер спросил, будем ли мы сушить волосы. Оказывается, они, как салон, берут за сушку отдельно. Сушку волос, которые они сами намочили, чтобы подстричь! Шла с мокрыми волосами и рыдала от обиды. До сих пор ничто не бесит так, как скрытые платежи.
Живем вместе с парнем, очень хотим завести кота или собаку, но возможности пока нет. Поэтому мы завели себе робота-пылесос! Выгода налицо: гуляет по квартире, ест мусор, вместо лая — ворчание моторчика. Можно дрессировать, обучая его не врезаться в стены. Спит в строго отведённом месте. Такая лапочка, что рука сама тянется погладить. Назвали его Лёхой, теперь он наш самый трудолюбивый член семьи.
Когда был мальцом, у нас в семье была кошка. Родители заметили, что корм из миски с нереальной скоростью пропадал, а кошка совершенно не толстела. Позже выяснилось, что я беспалевно ел его, и, когда меня спалили, сказал маме, что "кошка не против и меня угощает"))
Я интроверт до мозга костей. Становлюсь очень раздражительной, если не могу посидеть в одиночестве хотя бы 40 минут в день. Мой муж про это знал, всегда давал время отдохнуть. Когда я в очередной раз попросила побыть одной в комнате, закатил истерику: или сижу с ним и смотрю кино, или сижу одна и с разводом. Думала, что вот оно — понимание. Он думал, что я просто придуриваюсь. Будто впервые познакомилась с этим человеком.
Работаю продавцом в секс-шопе. Наш магазин работает с полудня до полуночи, и регулярно, за минуту до закрытия, к нам приходят покупатели и в суете выбирают вибраторы, мастурбаторы и анальные пробки. Никакие аргументы, что мы уже закрываемся, их не останавливают. Средний чек от таких покупателей — 10-15 тысяч рублей. Мне просто интересно, что ударяет людям в голову и побуждает их в ночи бежать в закрывающийся секс-шоп и скупать кучу игрушек на такие суммы.
Обожаю мужские яйца. Как они движутся, как сокращается кожа, как они сжимаются, как они двигаются и "перетекают" внутри мошонки. Просто мой личный мешочек-антистресс.
Несколько лет после совершеннолетия я жила одна в однокомнатной квартире, поэтому вела себя дома, как хотела. Очень люблю петь в ванной. Голос есть - хороший и сильный. Звуконепроницаемость между этажами очень слабая и бывало, что очень хорошо было слышно соседей. Как то раз, вновь музицируя в ванной, я начинаю слышать чей-то голос сверху, который подпевает мне. Как только я остановилась, он говорит: "Ты чего? Одному петь очень скучно!" Засмеялись оба, допели вместе песню и познакомились. Через час уже вышли на улицу вместе и пообщались. Сейчас уже два года вместе, но все еще живем в разных квартирах, поэтому петь вдвоем в разных ваннах - наше любимое времяпрепровождение.
Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)
Мой муж сегодня вытащил паука из пупка. Меня чуть не стошнило, а он ржал, как ненормальный. Моется каждый день, иногда и чаще. Сказал, когда грибы собирал, что-то за воротник упало, думал веточка. Хорошо, что паук другое отверстие не нашёл.
Свекровь пригласила на ужин нас с мужем. Мы, как полагается хорошим гостям, естественно, пришли голодными. В итоге она сварила три мантика на четверых: себя, своего сожителя, меня и мужа. Когда же мы посмели спросить, мол, а что ж так мало, хозяюшка, она ответила: "А вы что сюда жрать пришли? С голодного острова сбежали?" Нет, блять, на неё, суку, и её сожителя посмотреть, как они есть будут. Ушли. Год не общаемся.
Мне приходилось лечить бронхит без лекарств в тайге за сотни километров до человеческого жилья; мне приходилось самой себе вскрывать загноившуюся рану на шее за ухом, не имея под рукой даже зеркала, а из всех инструментов только ножницы; а уж всяких мелких бытовых травм у себя и окружающих вообще не перечесть... При этом у меня образование даже близко не медицинское, просто как-то справлялась. Иногда думаю, что если мне придётся кому-то аппендицит оперировать зимой на снегу при свете фонарика - да тоже как-нибудь справлюсь.
Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!
Когда мне было 10 лет, мои родители развелись, и я осталась с мамой. Денег стало меньше, и она начала упрекать меня едой, говорить, что я слишком много ем, и ей сложно меня прокормить, хотя ела я, как и все. Не знаю, откуда мне это пришло в голову, но я решила есть как можно меньше, чтобы меня похвалили. К сожалению, мои старания не были замечены, пока меня не увезли в больницу. Зато упрёки как рукой сняло.
В вольере во дворе у нас живет умнейшая кавказская овчарка. По весне, следуя зову предков, этот кастрированный мачо сбегает из дома. Рвет сетку, делает подкоп. В марте поставили ему новый вольер из прутьев металлических и бетонным основанием — вроде все предусмотрели. Но с утра собаки опять след простыл. Нашли, вернули. В отчаянии спрашиваю: "Ну как ты теперь-то выбрался?" Пёс с невозмутимой мордой просовывает лапу между прутьями и отодвигает щеколду! Умник, блин)
Недавно ходила в цирк. Во время выступления в воздухе порвался страховочный трос, в следствии чего парень упал с 30-метровой высоты и разбился насмерть. Ещё ужаснее то, что среди зрителей была его беременная жена и пятилетняя дочь. Теперь не могу проходить мимо цирка — сразу вспоминаю то кровавое месиво.
Подруга, придя домой, застала плачущую бабушку и маму, лежащую на диване лицом к стене и ни с кем не разговаривающую. Оказалось, маме сделали снимок головы и обнаружили опухоль, снимок и описание на руках, прогноз — овощ. Она подняла все свои связи, уже ночью приехала к профессору со снимком, тот смотрит на него и спрашивает, где опухоль. Подруга показывает, а он ей: "Это ухо, опухоль где?". А мама, на минутку, кое-что страшное с собою намеревалась сделать, чтобы родных не утруждать заботой о себе.
90-е, мне пять лет, вышли с мамой на улицу выгуливать моего щенка. Подъезжает тонированная вишневая девятка, оттуда выходят два мужика и начинают приставать к моей маме, а потом тащить в машину. Она кричит, вырывается, я реву, бью кулачками одного из дядек, щенок кусает второго за штанину. Я получаю пинок и падаю. Маму увозят. Через два дня ее нашли, изнасилованную и еле живую. Милиция, естественно, все замяла. Отец выследил этих уродов и убил. Ему дали 10 лет тюрьмы.